OpenRun Miniのメイン画像
OpenRun Mini 訳あり最安値
||| 絞り込み
9 更新 2026/7/26 3:36

訳あり
最安順9件

(PR)
||| 絞り込み
Shokz (ショックス) OpenRun Mini ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,500
SHOKZ OPENRUN Mini 骨伝導イヤホン 訳あり価格

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,999
※ジャンク※骨伝導イヤホン S803 SHOKZ

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
訳あり ¥4,400
【ジャンク品:根元折れ】shokz OPENRUN mini ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,990
SHOKZ OPENRUN BLACK S803

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,100
【ジャンク品】OpenRun Pro Mini 電源ボタン破損【保証期間外】

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥5,500
Shokz openrun mini ブラック 骨伝導イヤホン 充電器付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥6,999
Shokz ショックス OpenRun S803 骨伝導イヤホン 本体のみ

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥7,980
SHOKZ S803 骨伝導イヤホン ワイヤレスイヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥9,999
icon updated 更新日: 2026/7/26 3:36

icon-trophy OpenRun Mini オススメお買い得商品

shokz openrun s803 ブラック 黒 付属品あり 中古
¥4,600

shokz openrun s803 ブラック 黒 付属品あり

メルカリ メルカリ icon-external-link
Aftershokz 骨伝導イヤホン OpenRun S803 (マイク対応 /骨伝導 /Bluetooth) (グレー) [SKZ-EP-000004] ヘッドフォン 中古 送料込み
¥4,670

Aftershokz 骨伝導イヤホン OpenRun S803 (マイク対応 /骨伝導 /Bluetooth) (グレー) [SKZ-EP-000004] ヘッドフォン

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
【一部不良あり】SHOKZ OPENRUN Mini 骨伝導イヤホン 中古
¥5,000

【一部不良あり】SHOKZ OPENRUN Mini 骨伝導イヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
Shokz OpenRun S803 骨伝導イヤホン A711 中古
¥5,400

Shokz OpenRun S803 骨伝導イヤホン A711

メルカリ メルカリ icon-external-link
SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン/S803 中古 送料込み
¥6,160

SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン/S803

セカンドストリート セカンドストリート icon-external-link
エギングロッド SEPHIA SS SI S803M SHIMANO 中古
¥6,600

エギングロッド SEPHIA SS SI S803M SHIMANO

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
OpenRun by Shokz S803 スポーツ骨伝導イヤホン 中古
¥6,980

OpenRun by Shokz S803 スポーツ骨伝導イヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
Shokz OpenRun S803 骨伝導ヘッドホン 17 中古
¥7,000

Shokz OpenRun S803 骨伝導ヘッドホン 17

メルカリ メルカリ icon-external-link
SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン OPENRUN S803// 中古 送料込み
¥7,260

SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン OPENRUN S803//

セカンドストリート セカンドストリート icon-external-link
SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン OPENRUN S803 中古 送料込み
¥7,260

SHOKZ(AFTERSHOKZ)◆イヤホン OPENRUN S803

セカンドストリート セカンドストリート icon-external-link
ショックス Shokz OpenRun mini オープンラン 骨伝導イヤホン ワイヤレス S803 コズミックブラック その他 中古 送料込み
¥7,300

ショックス Shokz OpenRun mini オープンラン 骨伝導イヤホン ワイヤレス S803 コズミックブラック その他

ブランド古着販売のベクトル ブランド古着販売のベクトル icon-external-link
■SHOKZ OpenRun 骨伝導ワイヤレスイヤホン S803 ブラック Bluetooth スポーツ ランニング 中古 中古
¥7,500

■SHOKZ OpenRun 骨伝導ワイヤレスイヤホン S803 ブラック Bluetooth スポーツ ランニング 中古

メルカリ メルカリ icon-external-link
■SHOKZ OpenRun 骨伝導ワイヤレスイヤホン S803 ネイビーブルー Bluetooth スポーツ用 防水 中古 中古
¥7,500

■SHOKZ OpenRun 骨伝導ワイヤレスイヤホン S803 ネイビーブルー Bluetooth スポーツ用 防水 中古

メルカリ メルカリ icon-external-link
骨伝導イヤホン S803 SHOKZ 中古
¥7,700

骨伝導イヤホン S803 SHOKZ

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
骨伝導イヤホン S803 SHOKZ 中古
¥7,700

骨伝導イヤホン S803 SHOKZ

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
SHOKZ OPENRUN S803 骨伝導イヤホン 【24時間以内発送・美品✨️】 中古
¥7,800

SHOKZ OPENRUN S803 骨伝導イヤホン 【24時間以内発送・美品✨️】

メルカリ メルカリ icon-external-link
Shokz Bluetooth 骨伝導イヤホン OpenRun Mini Blue [SKZ-EP-000013] ヘッドフォン 中古 送料込み
¥7,800

Shokz Bluetooth 骨伝導イヤホン OpenRun Mini Blue [SKZ-EP-000013] ヘッドフォン

駿河屋 駿河屋 icon-external-link
Shokz OpenRun S803 骨伝導イヤホン 本体 ブルー 中古
¥7,930

Shokz OpenRun S803 骨伝導イヤホン 本体 ブルー

メルカリ メルカリ icon-external-link
SHOKZ OpenRun S803/骨伝導イヤホン/ブラック 中古
¥7,980

SHOKZ OpenRun S803/骨伝導イヤホン/ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
SHOKZ OpenRun S803/骨伝導イヤホン/ブラック(ヘッドフォン/イヤフォン) 中古
¥7,980

SHOKZ OpenRun S803/骨伝導イヤホン/ブラック(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

OpenRun Mini の紹介

icon 概要
OpenRun Miniは、骨伝導イヤホンのリーディングカンパニーであるShokz(旧AfterShokz)のスタンダードモデル「OpenRun」をベースに、ネックバンド部分を21mm短く設計した小型モデルです。耳を塞がないオープンイヤーデザインにより、周囲の音を聞き取れます。第8世代の骨伝導技術「PremiumPitch 2.0+」を搭載し、骨伝導特有の振動を抑えつつ、深みのある低音とクリアな中高音域を実現。本体はわずか26gと極めて軽量で、フルチタンフレームによる柔軟で安定したフィット感は、激しいスポーツや長時間の使用でも快適さを損ないません。IP67等級の高い防塵防水性能を備え、雨の日のランニングや汗をかくトレーニングにも対応。10分間の充電で最大1.5時間使用可能な急速充電機能も搭載。
icon 評判
icon メーカー
Shokz
icon 発売日
2022年05月24日
icon 接続タイプ
ワイヤレス
icon 種類
骨伝導
icon 重量
26g
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
icon 型名
OpenRun Mini、OpenRunMini、S803、SKZ-EP-000012、SKZ-EP-000014
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0B1V37GZ3、B0B1V3N5NC
もっと見る caret-down
icon JANコード
4512223694356、4512223694363
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 17時07分

OpenRun Mini 価格推移

新品 9,500円
中古 4,018円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト