OpenRun Miniのメイン画像
OpenRun Mini 新品最安値
||| 絞り込み
74 更新 2026/7/26 3:36

新品
最安順74件

(PR)
||| 絞り込み
SHOKZ OPENRUN 骨伝導イヤホン S803 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥12,000
未開封 SHOKZ OPENRUN S803 オープンヘッドフォン 骨伝導 ∠UK2431

スリフト スリフト icon-external-link
新品 ¥12,650 送料込み
Shokz OpenRun Mini 骨伝導イヤホン 本体 ブルー 青

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥13,880
SHOKZ OpenRun Pro Mini 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥14,280
ショックス Shokz ワイヤレス骨伝導イヤホン OpenRun Mini

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥14,999
SHOKZ OPENRUN S803(ヘッドフォン/イヤフォン)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥15,555
Shokz イヤホン・ヘッドホン OpenRun Mini SKZ-EP-000013 (ブルー)

ケレスショウジ ケレスショウジ icon-external-link
新品 ¥15,800 送料込み
SHOKZ OpenRun Mini ブラック SKZ-EP-000038

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥16,200
【新品未使用】Shokz OpenRun S803 骨伝導イヤホン ブラック 黒

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥16,400
【新品・未開封】Shokz OpenRun Mini 骨伝導ヘッドホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥17,000
ショックス ワイヤレス 骨伝導イヤホン IP67 最大8時間 USB-C OpenRun Mini SKZ-EP-000038 ブラック系

キムラヤテック キムラヤテック icon-external-link
新品 ¥17,880 送料込み
【 新品 未開封 】 SHOKZ 骨伝導イヤホン OpenRun Mini USB-C [骨伝導 /Bluetooth対応] SKZ-EP-000038 未使用 送料無料

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥17,880
ショックス Shokzワイヤレス骨伝導イヤホン OpenRun Mini(オープンラン ミニ)USB-C IP67 防塵・防水/Bluetooth対応 ブラック SKZ-EP-000038

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥17,880 (1,788P)
ショックス Shokzワイヤレス骨伝導イヤホン OpenRun Mini(オープンラン ミニ) Bluetooth対応/IP67防塵・防水/DSPノイズキャンセリングマイク搭載 ブラック SKZ-EP-000012

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥17,880 (1,788P)
SHOKZ 骨伝導イヤホン OpenRun Mini Black [リモコン・マイク対応 /骨伝導 /Bluetooth] SKZ-EP-000012

コジマ コジマ icon-external-link
新品 ¥17,880 送料込み
Shokz ショックス 骨伝導イヤホン OpenRun Mini SKZ-EP-000012ブラック SKZEP000012 (納期目安2-3週間)

デジ倉 デジ倉 icon-external-link
新品 ¥17,880 送料込み
ショックス ワイヤレス 骨伝導イヤホン IP67 最大8時間 USB-C OpenRun Mini SKZ-EP-000038 ブラック系

キムラヤ キムラヤ icon-external-link
新品 ¥17,880 送料込み
ショックス ワイヤレス 骨伝導イヤホン IP67 最大8時間 USB-C OpenRun Mini SKZ-EP-000038 ブラック系

ベストテック ベストテック icon-external-link
新品 ¥17,880 送料込み
ショックス ワイヤレス 骨伝導イヤホン IP67 最大8時間 USB-C OpenRun Mini SKZ-EP-000038 ブラック系

ヤマダデンキ ヤマダデンキ icon-external-link
新品 ¥17,880 送料込み
Shokz OpenRun Mini

ソフトバンクセレクション ソフトバンクセレクション icon-external-link
新品 ¥17,880 送料込み
(新色追加)Shokz ショックス OpenRun オープンラン S803 骨伝導 ワイヤレス ヘッドフォン Bluetooth5.1 イヤホン 通話可能 (カラー: 5色)

アッキーインターナショナル アッキーインターナショナル icon-external-link
新品 ¥17,880 送料込み
SHOKZ 骨伝導イヤホン OpenRun Mini USB-C [ 骨伝導 / Bluetooth 対応 ] SKZ-EP-000038

コジマ コジマ icon-external-link
新品 ¥17,880 送料込み
Shokz(ショックス) OpenRun Mini SKZ-EP-000012

ケーズデンキ Yahoo!ショップ ケーズデンキ Yahoo!ショップ icon-external-link
新品 ¥17,880 送料込み
ショックス ワイヤレス 骨伝導イヤホン IP67 最大8時間 USB-C OpenRun Mini SKZ-EP-000038 ブラック系

ベスト電器 ベスト電器 icon-external-link
新品 ¥17,880 送料込み
Shokz ブルートゥースイヤホン 耳かけ型 骨伝導 OpenRun Mini USB-C ブラック SKZ-EP-000038 [ワイヤレス(ネックバンド) /骨伝導型 /Bluetooth対応]

ソフマップ ソフマップ icon-external-link
新品 ¥17,880 送料込み
Shokz(ショックス) OpenRun Mini SKZ-EP-000013

ケーズデンキ Yahoo!ショップ ケーズデンキ Yahoo!ショップ icon-external-link
新品 ¥17,880 送料込み
ショックス ワイヤレス 骨伝導イヤホン IP67 最大8時間 USB-C OpenRun Mini SKZ-EP-000038 ブラック系

ヤマダデンキ インテリア店 ヤマダデンキ インテリア店 icon-external-link
新品 ¥17,880 送料込み
【 新品 未開封 】 SHOKZ 骨伝導イヤホン OpenRun Mini Black [リモコン・マイク対応 /骨伝導 /Bluetooth] SKZ-EP-000012 未使用 送料無料

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥17,880
ショックス SKZ-EP-000012 ワイヤレス骨伝導イヤホン Shokz OpenRUN Mini ショック オープンラン ミニ 26g ブラック SKZEP000012

ヤマダデンキ インテリア店 ヤマダデンキ インテリア店 icon-external-link
新品 ¥17,880 送料込み
Shokz OpenRun Pro Mini ベージュ 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥18,888
SHOKZ OpenRun Pro 2 Mini 骨伝導イヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥21,000
Shokz OpenRun Pro 2 Mini 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥22,200
骨伝導イヤホン OpenRun Pro 2 Mini SKZ-EP-000033

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥23,000
Shokz OpenRun Pro 2 Mini ブラック 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥23,000
未使用 Shokz 骨伝導イヤホン OpenRun Pro2 mini S821

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥23,200
Shokz OpenRun Pro2 Mini 大迫傑モデル 骨伝導イヤホン

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥23,500
新品未開封shokz OPENRUN PRO2 mini 納品書付き

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥23,500
新品未開封 SHOKZ OPENRUN PRO2 mini 大迫傑 納品書付

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥23,800
ショックス ワイヤレス 骨伝導イヤホン IP55 最大12時間 USB-C OpenRun Pro2 Mini SKZ-EP-000033 ブラック系

ベスト電器 ベスト電器 icon-external-link
新品 ¥27,879 送料込み
ショックス ワイヤレス 骨伝導イヤホン IP55 最大12時間 USB-C OpenRun Pro2 Mini SKZ-EP-000033 ブラック系

キムラヤテック キムラヤテック icon-external-link
新品 ¥27,879 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/26 3:36
安い順   1/2 ページ

OpenRun Mini の紹介

icon 概要
OpenRun Miniは、骨伝導イヤホンのリーディングカンパニーであるShokz(旧AfterShokz)のスタンダードモデル「OpenRun」をベースに、ネックバンド部分を21mm短く設計した小型モデルです。耳を塞がないオープンイヤーデザインにより、周囲の音を聞き取れます。第8世代の骨伝導技術「PremiumPitch 2.0+」を搭載し、骨伝導特有の振動を抑えつつ、深みのある低音とクリアな中高音域を実現。本体はわずか26gと極めて軽量で、フルチタンフレームによる柔軟で安定したフィット感は、激しいスポーツや長時間の使用でも快適さを損ないません。IP67等級の高い防塵防水性能を備え、雨の日のランニングや汗をかくトレーニングにも対応。10分間の充電で最大1.5時間使用可能な急速充電機能も搭載。
icon 評判
icon メーカー
Shokz
icon 発売日
2022年05月24日
icon 接続タイプ
ワイヤレス
icon 種類
骨伝導
icon 重量
26g
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
icon 型名
OpenRun Mini、OpenRunMini、S803、SKZ-EP-000012、SKZ-EP-000014
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0B1V37GZ3、B0B1V3N5NC
もっと見る caret-down
icon JANコード
4512223694356、4512223694363
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 17時07分

OpenRun Mini 価格推移

新品 9,500円
中古 4,018円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト