GeForce RTX 5080 Phoenix NE75080019T2-GB2031Xのメイン画像
GeForce RTX 5080 Phoenix NE75080019T2-GB2031X 中古のソフマップ最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/7/21 22:34

中古
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
〔中古品〕 Gainward GeForce RTX 5080 Phoenix〔中古品〕 Gainward GeForce RTX 5080 Phoenix

ソフマップ ソフマップ icon-external-link GeForce RTX 5080 Phoenix NE75080019T2-GB2031Xのアフィリエイト用の画像
中古 ¥239,980 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/21 22:34

icon-trophy GeForce RTX 5080 Phoenix NE75080019T2-GB2031X オススメお買い得商品

最安値オススメ販売中の商品をもっと見る

販売サイトごとの価格

GeForce RTX 5080 Phoenix NE75080019T2-GB2031X の紹介

icon 概要
GeForce RTX 5080を搭載したビデオカード。セミファンレス仕様3スロット占有トリプルファンクーラーとバックプレートを採用。出力インターフェイスはHDMI 2.1b ×1を備え、最大同時出力画面数は4。対応バスインターフェイスはPCI-Express(5.0) X16。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.6)
icon メーカー
GAINWARD
icon 発売日
2025年02月05日
icon バスインターフェイス
PCI Express
icon 搭載チップ
NVIDIA GeForce RTX 5080
icon メモリ
GDDR7 16GB
icon モニタ端子
HDMI2.1b x1 DisplayPort2.1b x3
icon 4K対応
サポート
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、グラフィックボード、ビデオカード
icon 型名
GeForce RTX 5080 Phoenix NE75080019T2-GB2031X、GeForce RTX 5080 Phoenix NE75080019T2GB2031X、GeForce RTX 5080 Phoenix、NE75080019T2-GB2031X
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DXGQ1PDS
もっと見る caret-down
icon JANコード
4710562244953
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 22時07分

GeForce RTX 5080 Phoenix NE75080019T2-GB2031X 価格推移

新品 189,990円
中古 204,980円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store ソフマップの紹介

icon-info-circle ソフマップ概要 パソコンを中心に販売しているデジタルグッズの専門小売業。現在はビックカメラの完全子会社。国内有数の中古品取扱数を誇る「リユース事業」で持続可能な消費サービスを展開する。
icon-gifts 商品ジャンル パソコン、 パソコン(Chrome OS)、 ゲーミング、 スマートフォン・携帯電話、 液晶モニター・プリンター、 PC周辺機器、 PCパーツ、 PCソフト、 サプライ、 ブルーレイ・DVD、 音楽CD、TVゲーム、 カメラ・ビデオカメラ・ドローン、 オーディオ・楽器・カーナビ テレビ・レコーダー、 生活家電、 季節家電、 ビューティー・健康家電、 生活用品、 ホビー、 時計・小物、 書籍、 中古・アウトレット
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代金引換の場合324円(税込)。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM決済、銀行振込、ゆうちょ振替、代引き・着払い、ポイント払い、株主優待券
icon-truck 配送方法 佐川急便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト