GeForce RTX 5080 Phoenix NE75080019T2-GB2031Xのメイン画像
GeForce RTX 5080 Phoenix NE75080019T2-GB2031X 新品&中古のリコレ最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/7/21 22:34

新品&中古
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
Gainward GeForce RTX 5080 Phoenix

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link GeForce RTX 5080 Phoenix NE75080019T2-GB2031Xのアフィリエイト用の画像
中古 ¥239,980 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/21 22:34

icon-trophy GeForce RTX 5080 Phoenix NE75080019T2-GB2031X オススメお買い得商品

【1年保証、日本正規代理店品】GAINWARD GeForce RTX 5080 Phoenix NE75080019T2-GB2031X グラフィックボード VD8971 新品 送料込み
¥189,990

【1年保証、日本正規代理店品】GAINWARD GeForce RTX 5080 Phoenix NE75080019T2-GB2031X グラフィックボード VD8971

パソコンパーツのグラプラス パソコンパーツのグラプラス icon-external-link
【中古】Gainward GeForce RTX 5080 Phoenix NE75080019T2-GB2031X RTX5080/16GB(GDDR7)【秋葉2号】保証期間1週間 中古 送料込み
¥204,980

【中古】Gainward GeForce RTX 5080 Phoenix NE75080019T2-GB2031X RTX5080/16GB(GDDR7)【秋葉2号】保証期間1週間

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】Gainward GeForce RTX 5080 Phoenix NE75080019T2-GB2031X RTX5080/16GB(GDDR7)【小倉駅前】保証期間1週間 中古 送料込み
¥204,980

【中古】Gainward GeForce RTX 5080 Phoenix NE75080019T2-GB2031X RTX5080/16GB(GDDR7)【小倉駅前】保証期間1週間

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】Gainward GeForce RTX 5080 Phoenix NE75080019T2-GB2031X RTX5080/16GB(GDDR7)【川崎駅前】保証期間1週間 中古 送料込み
¥204,980

【中古】Gainward GeForce RTX 5080 Phoenix NE75080019T2-GB2031X RTX5080/16GB(GDDR7)【川崎駅前】保証期間1週間

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】Gainward GeForce RTX 5080 Phoenix NE75080019T2-GB2031X RTX5080/16GB(GDDR7)【スマーク伊勢崎】保証期間1週間 中古 送料込み
¥205,980

【中古】Gainward GeForce RTX 5080 Phoenix NE75080019T2-GB2031X RTX5080/16GB(GDDR7)【スマーク伊勢崎】保証期間1週間

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
【中古】Gainward GeForce RTX 5080 Phoenix NE75080019T2-GB2031X RTX5080/16GB(GDDR7)【秋葉2号】保証期間1週間 中古 送料込み
¥206,980

【中古】Gainward GeForce RTX 5080 Phoenix NE75080019T2-GB2031X RTX5080/16GB(GDDR7)【秋葉2号】保証期間1週間

じゃんぱら じゃんぱら icon-external-link
GAINWARD RTX5080 PHOENIX 16GB GDDR7 256bit 3-DP HDMI CUDAコア10752基とGDDR7メモリ16GB装備 グラフィックカード|NE75080019T2-GB2031X 新品 送料込み
¥226,610

GAINWARD RTX5080 PHOENIX 16GB GDDR7 256bit 3-DP HDMI CUDAコア10752基とGDDR7メモリ16GB装備 グラフィックカード|NE75080019T2-GB2031X

shopooo by GMO shopooo by GMO icon-external-link
GAINWARD GAINWARD RTX5080 PHOENIX 16GB GDDR7 256bit 3-DP HDMI / PCI Express 5.0 グラフィックスボード(ブラック) NE75080019T2-GB2031X 返品種別B 新品 送料込み
¥239,800

GAINWARD GAINWARD RTX5080 PHOENIX 16GB GDDR7 256bit 3-DP HDMI / PCI Express 5.0 グラフィックスボード(ブラック) NE75080019T2-GB2031X 返品種別B

Joshin web Joshin web icon-external-link
〔中古品〕 Gainward GeForce RTX 5080 Phoenix〔中古品〕 Gainward GeForce RTX 5080 Phoenix 中古 送料込み
¥239,980

〔中古品〕 Gainward GeForce RTX 5080 Phoenix〔中古品〕 Gainward GeForce RTX 5080 Phoenix

ソフマップ ソフマップ icon-external-link GeForce RTX 5080 Phoenix NE75080019T2-GB2031Xのアフィリエイト用の画像
Gainward GeForce RTX 5080 Phoenix 中古 送料込み
¥239,980

Gainward GeForce RTX 5080 Phoenix

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link GeForce RTX 5080 Phoenix NE75080019T2-GB2031Xのアフィリエイト用の画像
ソフマップ 〔中古品〕 Gainward GeForce RTX 5080 Phoenix【262】 中古
¥251,979

ソフマップ 〔中古品〕 Gainward GeForce RTX 5080 Phoenix【262】

メルカリ メルカリ icon-external-link
〔中古〕GAINWARD Gainward GeForce RTX 5080 Phoenix〔262-ud〕 中古 送料込み
¥263,978

〔中古〕GAINWARD Gainward GeForce RTX 5080 Phoenix〔262-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
〔中古〕GAINWARD Gainward GeForce RTX 5080 Phoenix〔262-ud〕 中古 送料込み
¥263,978

〔中古〕GAINWARD Gainward GeForce RTX 5080 Phoenix〔262-ud〕

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

販売サイトごとの価格

GeForce RTX 5080 Phoenix NE75080019T2-GB2031X の紹介

icon 概要
GeForce RTX 5080を搭載したビデオカード。セミファンレス仕様3スロット占有トリプルファンクーラーとバックプレートを採用。出力インターフェイスはHDMI 2.1b ×1を備え、最大同時出力画面数は4。対応バスインターフェイスはPCI-Express(5.0) X16。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.6)
icon メーカー
GAINWARD
icon 発売日
2025年02月05日
icon バスインターフェイス
PCI Express
icon 搭載チップ
NVIDIA GeForce RTX 5080
icon メモリ
GDDR7 16GB
icon モニタ端子
HDMI2.1b x1 DisplayPort2.1b x3
icon 4K対応
サポート
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、PCパーツ、グラフィックボード、ビデオカード
icon 型名
GeForce RTX 5080 Phoenix NE75080019T2-GB2031X、GeForce RTX 5080 Phoenix NE75080019T2GB2031X、GeForce RTX 5080 Phoenix、NE75080019T2-GB2031X
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DXGQ1PDS
もっと見る caret-down
icon JANコード
4710562244953
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月21日 22時07分

GeForce RTX 5080 Phoenix NE75080019T2-GB2031X 価格推移

新品 189,990円
中古 204,980円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store リコレの紹介

icon-info-circle リコレ概要 ソフマップの公式通販 中古専門サイト『リコレ!』。中古パソコン・スマホ・デジカメなどを取り扱う。最大68工程の品質チェックと初期不良をサポートしたり、長期保証に入れたりと安心して中古を購入することができます。
icon-gifts 商品ジャンル パソコン、スマホ、タブレット、スマートウォッチ、Mac、iPhone、iPad、Surface、ビデオカメラ、デジタルカメラ、デジタル一眼カメラ、カメラレンズ・アクセサリ、イヤホン・ヘッドホン、オーディオ、テレビ・レコーダー・その他、電子辞書、PC周辺機器、PCパーツ、ゲーム機、ゲームソフト
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代金引換の場合300円(税込)、銀行振り込み手数料は自己負担。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ/ATM、銀行振込、ゆうちょ振替、代金引換配送、ネット銀行、ポイント
icon-truck 配送方法 佐川急便のみ
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト