BOOX Palmaのメイン画像
BOOX Palma 新品のヨドバシカメラ最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/6/6 22:07

新品
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
Onyx オニキスE ink 電子ペーパー搭載 Androidタブレット BOOX (ブークス) Palma Black

Onyx オニキスE ink 電子ペーパー搭載 Androidタブレット BOOX (ブークス) Palma Black ブラック

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
新品 ¥46,800 (4,680P)
icon updated 更新日: 2026/6/6 22:07

icon-trophy BOOX Palma オススメお買い得商品

モバイル電子ペーパー BOOX PALMA ONYX 中古
¥27,500

モバイル電子ペーパー BOOX PALMA ONYX

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
電子書籍リーダー BOOX PALMA ONYX 中古
¥27,500

電子書籍リーダー BOOX PALMA ONYX

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
BOOX Palma ブークス 電子ペーパー ホワイト(タブレット) 中古
¥29,300

BOOX Palma ブークス 電子ペーパー ホワイト(タブレット)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
BOOX Palma ホワイト ONYX 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス 中古 送料込み
¥29,800

BOOX Palma ホワイト ONYX 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
モバイル電子ペーパー BOOX PALMA ONYX 中古
¥33,000

モバイル電子ペーパー BOOX PALMA ONYX

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
Wi-Fi対応ペーパータブレット BOOX PALMA ONYX 中古
¥33,000

Wi-Fi対応ペーパータブレット BOOX PALMA ONYX

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
BOOX Palma 6.13インチ 電子ペーパー タブレット 新品
¥38,000

BOOX Palma 6.13インチ 電子ペーパー タブレット

メルカリ メルカリ icon-external-link
【新品】ONYX 文石 電子書籍リーダー BOOX Palma ブラック 新品 送料込み
¥43,949

【新品】ONYX 文石 電子書籍リーダー BOOX Palma ブラック

電子問屋ワールドいち 電子問屋ワールドいち icon-external-link
【新品】ONYX 文石 電子書籍リーダー BOOX Palma ブラック 新品 送料込み
¥43,949

【新品】ONYX 文石 電子書籍リーダー BOOX Palma ブラック

電子問屋 電子問屋 icon-external-link
BOOX ブークス 電子ペーパー [6.13インチ] Palma [ブラック][ラッピング可] 新品 送料込み
¥44,750

BOOX ブークス 電子ペーパー [6.13インチ] Palma [ブラック][ラッピング可]

MoriMoriStore(測定の森) MoriMoriStore(測定の森) icon-external-link
【エントリーで最大全額ポイント還元|6/11まで】 BOOX|ブークス 電子ペーパー [6.13インチ] Palma ブラック 新品 送料込み
¥46,800

【エントリーで最大全額ポイント還元|6/11まで】 BOOX|ブークス 電子ペーパー [6.13インチ] Palma ブラック

楽天ビック(ビックカメラ×楽天) 楽天ビック(ビックカメラ×楽天) icon-external-link
ONYX PalmaBlack Androidタブレット 6.13型 BOOX Palma Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB ブラック 新品 送料込み
¥46,800

ONYX PalmaBlack Androidタブレット 6.13型 BOOX Palma Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB ブラック

マツヤデンキ マツヤデンキ icon-external-link
【 新品 未開封 】 FOX BOOX - Palma [ Black ] BOOX ブークス 未使用 送料無料 新品
¥46,800

【 新品 未開封 】 FOX BOOX - Palma [ Black ] BOOX ブークス 未使用 送料無料

メルカリ メルカリ icon-external-link
ONYX PalmaBlack Androidタブレット 6.13型 BOOX Palma Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB ブラック 新品 送料込み
¥46,800

ONYX PalmaBlack Androidタブレット 6.13型 BOOX Palma Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB ブラック

ヤマダ電機 ヤマダ電機 icon-external-link
ONYX PalmaBlack Androidタブレット 6.13型 BOOX Palma Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB ブラック 新品 送料込み
¥46,800

ONYX PalmaBlack Androidタブレット 6.13型 BOOX Palma Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB ブラック

KIMURAYA NET TASTE KIMURAYA NET TASTE icon-external-link
Onyx オニキスE ink 電子ペーパー搭載 Androidタブレット BOOX (ブークス) Palma Black 新品
¥46,800

Onyx オニキスE ink 電子ペーパー搭載 Androidタブレット BOOX (ブークス) Palma Black ブラック

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
FOX BOOX - Palma [ Black ] BOOX ブークス 新品 送料込み
¥46,800

FOX BOOX - Palma [ Black ] BOOX ブークス

コジマ コジマ icon-external-link
ONYX PalmaBlack Androidタブレット 6.13型 BOOX Palma Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB ブラック 新品 送料込み
¥46,800

ONYX PalmaBlack Androidタブレット 6.13型 BOOX Palma Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB ブラック

キムラヤ キムラヤ icon-external-link
ONYX PalmaBlack Androidタブレット 6.13型 BOOX Palma Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB ブラック 新品 送料込み
¥46,800

ONYX PalmaBlack Androidタブレット 6.13型 BOOX Palma Wi-Fiモデル /ストレージ:128GB ブラック

イーウェルネス イーウェルネス icon-external-link
BOOX Palma2 White ONYX 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス 中古 送料込み
¥47,800

BOOX Palma2 White ONYX 当社3ヶ月間保証 中古 イオシス

中古スマホとタブレットのイオシス 中古スマホとタブレットのイオシス icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

BOOX Palma の紹介

icon 概要
BOOX Palmaは、Onyx Internationalが「スマートフォンのような使い心地と、目に優しい読書体験の融合」を掲げて開発した、6.13インチのモバイル型E Inkタブレットです。一般的なスマートフォンとほぼ同等のサイズ感でありながら、紙のような質感の電子ペーパーディスプレイ(E Ink Carta 1200)を搭載。Android 11を搭載しているため、Google PlayストアからKindleや楽天Kobo、hontoといった各種電子書籍アプリを自由に追加でき、一台で複数のサービスを使い分けられます。Qualcomm製オクタコアCPUと6GBメモリを搭載し、独自の「BOOX Super Refresh(BSR)テクノロジー」により、E Ink特有の画面更新の遅れを劇的に改善。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.7)
icon メーカー
ONYX
icon 発売日
2024年09月06日
icon OS
Android 11
icon 記憶容量
ストレージ容量:128GB
icon 重量
170g
icon 画面サイズ
6.13インチ
icon 解像度
1648x824(300ppi)
icon メモリ
128GB
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、タブレットPC、電子書籍リーダー
icon 型名
BOOX Palma、ONYX BOOX Palma、ONYX BOOXPalma
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0CKX7C69Y
もっと見る caret-down
icon JANコード
4573565912201
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 22時06分

BOOX Palma 価格推移

新品 38,000円
中古 27,500円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store ヨドバシカメラの紹介

icon-info-circle ヨドバシカメラ概要 お客様が期待する商品やサービスが何かを知り、それを的確に提供する。高い技能を持ったプロの小売会社。。期待以上のサービスや提案を「考える力」と「形にする力」があってこそ、多くのお客様の共感をめざす。
icon-gifts 商品ジャンル パソコン、家電、AV機器、ベビー・おもちゃ・ホビー、ホーム&キッチン・ペット、ヘルス&ビューティー、ゲーム、アウトドア・スポーツ用品、携帯電話・スマートフォン、書籍 電子書籍、食品&飲料、カメラ、文房具・オフィス用品、時計・ジュエリー、DIY・工具、カー&バイク用品、ファッション・バッグ、DVD・ブルーレイソフト、オーディオソフト、メモリーカード・記録メディア、電池・充電池、電球・蛍光灯
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 ゴールドポイントカード・プラス、クレジットカード、コンビニエンスストア、銀行振込、ペイジー
icon-truck 配送方法 日本郵便ゆうパック、ヤマト運輸宅急便、メール便、ヨドバシエクストリームサービス便
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
表示サイト