Google Pixel 10aのメイン画像
Google Pixel 10a 128GB 新品&中古最安値
||| 絞り込み
59 更新 2026/6/7 3:07

新品&中古
最安順59件

(PR)
||| 絞り込み
Google Pixel 10a 128GB Obsidian 未開封品

Google Pixel 10a 128GB Obsidian 未開封品 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥73,500
「新品」SIMフリー Google Pixel 10a 128GB [Fog] GA09599-JP

「新品」SIMフリー Google Pixel 10a 128GB [Fog] GA09599-JP 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥73,568
【新品未開封】Google Pixel 10a ラベンダー128GB

【新品未開封】Google Pixel 10a ラベンダー128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥73,800
【新品未開封】Google pixel10a 128GB Obsidia 黒

【新品未開封】Google pixel10a 128GB Obsidia 黒 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥74,000
【新品未開封】Google Pixel 10a 本体 128GB ラベンダー

【新品未開封】Google Pixel 10a 本体 128GB ラベンダー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥74,500
【新品未開封】Google Pixel 10a 128GB SIMフリー フォグ(Fog)本体

【新品未開封】Google Pixel 10a 128GB SIMフリー フォグ(Fog)本体 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥74,900
【新品未開封品】Google Pixel 10a 128GB SIMフリー フォグ(Fog)本体

【新品未開封品】Google Pixel 10a 128GB SIMフリー フォグ(Fog)本体 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥74,900
【新品未開封品】Google Pixel 10a 128GB SIMフリー ベリー(Berry)本体

【新品未開封品】Google Pixel 10a 128GB SIMフリー ベリー(Berry)本体 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥74,900
【新品未開封品】Google Pixel 10a 128GB SIMフリー ラベンダー(Lavender)本体

【新品未開封品】Google Pixel 10a 128GB SIMフリー ラベンダー(Lavender)本体 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥74,900
【新品未開封品】Google Pixel 10a 128GB SIMフリー オブシディアン(Obsidian) 本体

【新品未開封品】Google Pixel 10a 128GB SIMフリー オブシディアン(Obsidian) 本体 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥74,900
【新品・2営業日で発送】Google グーグル Google Pixel 10a 128GB Fog SIMフリー

【新品・2営業日で発送】Google グーグル Google Pixel 10a 128GB Fog SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥75,212
【新品・2営業日で発送】Google グーグル Google Pixel 10a 128GB Lavender SIMフリー

【新品・2営業日で発送】Google グーグル Google Pixel 10a 128GB Lavender SIMフリー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥75,215
新品未開封128GB SIMフリー Google Pixel10a ラベンダー

新品未開封128GB SIMフリー Google Pixel10a ラベンダー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥77,777
[Quality Shop] SIMフリー Google Pixel 10a fog フォグ [128GB] [国内正規品]

[Quality Shop] SIMフリー Google Pixel 10a fog フォグ [128GB] [国内正規品] 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥78,880
[Quality Shop] SIMフリー Google Pixel 10a berry ベリー [128GB] [国内正規品]

[Quality Shop] SIMフリー Google Pixel 10a berry ベリー [128GB] [国内正規品] 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥78,880
[Quality Shop] SIMフリー Google Pixel 10a lavender ラベンダー [128GB] [国内正規品]

[Quality Shop] SIMフリー Google Pixel 10a lavender ラベンダー [128GB] [国内正規品] 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥78,880
【新品未開封】 Google pixel10a 128GB ラベンダー

【新品未開封】 Google pixel10a 128GB ラベンダー 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥79,000
【新品未開封】 Google pixel10a 128GB Obsidian

【新品未開封】 Google pixel10a 128GB Obsidian 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥79,000
Google Pixel 10a 6.3型 スマートフォン 携帯 128GB

Google Pixel 10a 6.3型 スマートフォン 携帯 128GB 128GB

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥91,980
icon updated 更新日: 2026/6/7 3:07
安い順   2/2 ページ
容量
カラー

Google Pixel 10a 128GB の紹介

icon Google Pixel 10a 概要
Google Pixel 10aは、Aシリーズスマートフォンです。上位モデル譲りのGoogle Tensor G4チップを搭載し、高度なAI機能を手の届きやすい価格で実現。ディスプレイは6.3インチのActua pOLEDを採用し、最大3,000ニトという驚異的なピーク輝度と120Hzのリフレッシュレートにより、直射日光下でも極めて滑らかで鮮明な視認性を提供します。カメラは48MPの広角と13MPの超広角を組み合わせ、AIを活用した「ベストテイク」や「編集マジック」などの強力な機能を継承。さらに、Aシリーズ初となる衛星経由の緊急SOSに対応し、耐久面でもCorning Gorilla Glass 7iを採用するなど、安全性と堅牢性が大幅に向上しました。
icon 128GB 概要
ストレージ容量は128GBです。
icon 評判
icon icon icon icon icon (5.0)
icon メーカー
Google
icon 発売日
2026年04月14日
icon バッテリー容量
5100mAh
icon 内蔵メモリ
128GB/256GB
icon 画面サイズ
6.3インチ
icon 重量
183g
icon ジャンル
Shopping、スマホ、タブレット、パソコン、アンドロイド
icon 型名
Google Pixel 10a 128GB、GV0BP
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DXVGT23N
もっと見る caret-down
icon JANコード
0840353949751、0840353949874、0840353949904、0840353949942、0840353949843
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 03時06分

Google Pixel 10a 価格推移

新品 67,000円
中古 61,980円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
表示サイト