OpenFit Proのメイン画像
OpenFit Pro 新品&中古最安値
||| 絞り込み
51 更新 2026/7/25 17:54

新品&中古
最安順51件

(PR)
||| 絞り込み
Shokz SKZ-EP-000062 OpenFit Pro オープンイヤー型ワイヤレスイヤホン 同期型デュアルダイアフラム構造採用 Bluetooth対応 ブラック

ツクモ ツクモ icon-external-link
新品 ¥39,880 送料込み
Shokz SKZ-EP-000063 OpenFit Pro オープンイヤー型ワイヤレスイヤホン 同期型デュアルダイアフラム構造採用 Bluetooth対応 ホワイト

ヤマダデンキ ヤマダデンキ icon-external-link
新品 ¥39,880 送料込み
Shokz SKZ-EP-000062 OpenFit Pro オープンイヤー型ワイヤレスイヤホン 同期型デュアルダイアフラム構造採用 Bluetooth対応 ブラック

ヤマダデンキ ヤマダデンキ icon-external-link
新品 ¥39,880 送料込み
新発売!公式Shokz OpenFit Pro ワイヤレスイヤホン DolbyAtmos 耳掛け 高音質 耳を塞がず オープンイヤー 急速充電 Bluetooth6.1 防塵防水 2年保証 ショックス

SHOKZ公式ストア SHOKZ公式ストア icon-external-link
新品 ¥39,880 送料込み
SHOKZ 完全ワイヤレスイヤホン OpenFit Pro [ワイヤレス(左右分離) / オープンイヤー型 / Bluetooth対応] SKZ-EP-000062

コジマ コジマ icon-external-link
新品 ¥39,880 送料込み
【新品・2営業日で発送】SHOKZ Shokz OpenFit Pro - Black(SKZ-EP-000062)

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥43,318
最新SHOKZ 「OpenFit Pro」ワイヤレスイヤホン ホワイト

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥44,800
Shokz OpenFit Pro - Black 目安在庫=△

ナノズ ヤフー店 ナノズ ヤフー店 icon-external-link
新品 ¥45,852 送料込み
Shokz Shokz OpenFit Pro - Black 目安在庫=△

コンプモト ヤフー店 コンプモト ヤフー店 icon-external-link
新品 ¥49,897 送料込み
未開封Shokz OpenFit Pro オープンイヤーBluetooth対応

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥49,900
Shokz Shokz OpenFit Pro - Black 目安在庫=△

いぃべあー ヤフー店 いぃべあー ヤフー店 icon-external-link
新品 ¥54,831 送料込み
icon updated 更新日: 2026/7/25 17:54
安い順   2/2 ページ

OpenFit Pro の紹介

icon 概要
Shokz OpenFit Proは、周囲の音を聞き取れる安全性と、極上のリスニング体験を融合させた最上位クラスのオープンイヤー型完全ワイヤレスイヤホンです。11×20mmの超大型デュアルダイアフラムドライバーと最新の音響技術「Shokz SuperBoost」を搭載。オープン型でありながら、歪みのない澄み切った高音から、深みと力強さのある豊かな低音まで音のディテールを正確に描き出します。最大の特徴は、耳を開放したまま不要な周囲の雑音を抑える「フォーカスモード」の実装です。インテリジェントアルゴリズムが空調や風などの環境ノイズをリアルタイムで低減し、静かな場所だけでなく、ざわついたカフェやオフィスでも高い集中環境を作り出します。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.5)
icon メーカー
Shokz
icon 発売日
2026年04月22日
icon 接続タイプ
完全ワイヤレス(左右分離型)
icon 種類
オープンイヤー
icon 重量
12.3g
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
icon 型名
OpenFit Pro、SKZ-EP-000062、SKZ-EP-000063、Shokz OpenFit Pro
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0DX1G8V52
もっと見る caret-down
icon JANコード
4571604941496、4589946424263、4589946424270
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 17時07分

OpenFit Pro 価格推移

新品 31,000円
中古 27,500円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト