新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
イヤホン・ヘッドホン
オープンイヤー
OpenFit Pro
新品
2ページ目
買いたい
売買相場
OpenFit Pro 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
44
件
更新
2026/7/25 17:54
OpenFit Pro 新品最安値
338位
5.0
Shokz
新品最安値
¥
30,000
中古最安値
¥
27,500
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品
最安順44件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
Shokz OpenFit Pro - Black 目安在庫=△
ナノズ ヤフー店
新品
¥
45,852
送料込み
LPYプレミアム会員なら最大12%
他3件
LPYプレミアム会員なら最大12%
他3件
Shokz Shokz OpenFit Pro - Black 目安在庫=△
コンプモト ヤフー店
新品
¥
49,897
送料込み
LPYプレミアム会員なら最大12%
他3件
クーポン一覧
他3件
未開封Shokz OpenFit Pro オープンイヤーBluetooth対応
メルカリ
新品
¥
49,900
Shokz Shokz OpenFit Pro - Black 目安在庫=△
いぃべあー ヤフー店
新品
¥
54,831
送料込み
LPYプレミアム会員なら最大12%
他3件
クーポン一覧
他3件
更新日: 2026/7/25 17:54
前へ
安い順
2/2 ページ
OpenFit Pro オススメお買い得商品
中古
¥27,500
ワイヤレスイヤホン OPENFIT PRO SHOCKS
ハードオフ
新品
¥30,000
SHOKZ OpenFit Pro ワイヤレスイヤホン 本体
メルカリ
中古
¥30,000
Shokz OpenFit Pro
メルカリ
中古
送料込み
¥31,980
【中古】Shokz OpenFit Pro SKZ-EP-000062 [ブラック]【柏】保証期間1ヶ月【ランクB】
じゃんぱら
新品
¥32,500
Shokz OpenFit Pro ワイヤレスイヤホン 本体
メルカリ
中古
¥32,500
限定値下げ【美品】Shokz OpenFit Pro ブラック
メルカリ
中古
送料込み
¥32,800
Shokz オープンイヤー型イヤホン OpenFit Pro T010 【製造番号:T0106090081693】店頭/他モール併売《家電・山城店》R1907
開放倉庫京都山城店
新品
¥34,500
【SHOKZ】OPENFIT PRO
メルカリ
新品
送料込み
¥34,800
Shokz Shokz OpenFit Pro オープンイヤー ワイヤレスイヤホン SKZ-EP-000062 ブラック
Pick and Pop
新品
¥35,000
SHOKZ OPENFIT PRO オープンイヤー ワイヤレスイヤホン
メルカリ
新品
¥35,300
SHOKZ OPENFIT PRO ワイヤレスイヤホン 本体
メルカリ
新品
¥35,800
Shokz OpenFit Pro ブラック SKZ-EP-000062
メルカリ
新品
¥36,000
Shokz OPENFIT PRO 本体 ワイヤレスイヤホン
メルカリ
新品
送料込み
¥36,190
★Shokz OpenFit Pro SKZ-EP-000063 [ホワイト]【イヤホン・ヘッドホン】【送料無料】
ディーライズ2号
新品
送料込み
¥36,675
イヤホン・ヘッドホン Shokz OpenFit Pro SKZ-EP-000063 ホワイト
らいぶshop
新品
送料込み
¥36,676
ワイヤレスイヤホン Shokz SKZ-EP-000063 [ホワイト]
ア-チホ-ルセ-ル
新品
送料込み
¥36,750
ワイヤレスイヤホン OpenFit Pro SKZ-EP-000063/Shockz
アキバ倉庫
新品
¥36,800
SHOKZ OpenFit Pro オープンイヤー 新品未開封
メルカリ
新品
送料込み
¥36,883
【お取り寄せ】SHOKZ オープンイヤーワイヤレスイヤホン OpenFit Pro-White SKZ-EP-000063
JetPrice
新品
送料込み
¥36,883
【お取り寄せ】SHOKZ オープンイヤーワイヤレスイヤホン OpenFit Pro-Black SKZ-EP-000062
JetPrice
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
27,500~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
30,000~
中古
¥
30,000~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
34,800~
中古
¥
31,980~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LPYプレミアム会員なら最大12%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:12%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
36,900~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
39,880~
OpenFit Pro の紹介
概要
Shokz OpenFit Proは、周囲の音を聞き取れる安全性と、極上のリスニング体験を融合させた最上位クラスのオープンイヤー型完全ワイヤレスイヤホンです。11×20mmの超大型デュアルダイアフラムドライバーと最新の音響技術「Shokz SuperBoost」を搭載。オープン型でありながら、歪みのない澄み切った高音から、深みと力強さのある豊かな低音まで音のディテールを正確に描き出します。最大の特徴は、耳を開放したまま不要な周囲の雑音を抑える「フォーカスモード」の実装です。インテリジェントアルゴリズムが空調や風などの環境ノイズをリアルタイムで低減し、静かな場所だけでなく、ざわついたカフェやオフィスでも高い集中環境を作り出します。
評判
(4.5)
★
5.0
人気ランキング
プライスランク 18位
/
ヤフー 91位
公式
公式ページ
メーカー
Shokz
発売日
2026年04月22日
接続タイプ
完全ワイヤレス(左右分離型)
種類
オープンイヤー
重量
12.3g
ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、オーディオ機器、イヤホン、ヘッドホン
型名
OpenFit Pro、SKZ-EP-000062、SKZ-EP-000063、Shokz OpenFit Pro
もっと見る
ASIN
B0DX1G8V52
もっと見る
JANコード
4571604941496、4589946424263、4589946424270
もっと見る
更新日
2026年07月25日 17時07分
OpenFit Pro 価格推移
新品 31,000円
中古 27,500円
1ヶ月
3ヶ月
イヤホン・ヘッドホン/オープンイヤーの人気アイテム
7位
earU ER-100PT
49,940円〜
12位
OpenDots 2
7,980円〜
16位
TAQ2000
3,800円〜
18位
Soundcore C50i
7,980円〜
22位
Inspire XC1
12,760円〜
イヤホン・ヘッドホンの人気アイテム
1位
YH-L700A
24,624円〜
2位
WAVE BUDS 2
3,850円〜
3位
Signature FUSION Open Back ULT-SIG-FUSION-OB
24,980円〜
4位
IER-M500
19,800円〜
5位
HD 400U
15,400円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ
ヤフー
楽天ラクマ
ヨドバシカメラ