新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
スマートウォッチ
Fitbit
Fitbit Air
訳あり
買いたい
売買相場
Fitbit Air 訳あり最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
2
件
更新
2026/7/23 14:15
Fitbit Air 訳あり最安値
173位
4.1
新品最安値
¥
5,480
訳有最安値
¥
24,480
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
訳あり
最安順2件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
訳あり
【土日、祝日発送】訳あり 新品未開封品【Nランク】Google Fitbit Air Obsidian オブシディアン GA09509-AU 840353943339 ※外箱痛み
panda mobile
訳あり
¥
24,480
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
クーポン一覧
他2件
「訳あり品-外装箱傷あり」新品 Google Fitbit Air[Lavender]
らいぶshop
訳あり
¥
25,359
送料込み
プレミアム会員2%還元(合計7%)
他2件
クーポン一覧
他2件
更新日: 2026/7/23 14:15
Fitbit Air オススメお買い得商品
新品
¥5,480
フィットビット FitbitGA11071-WW [Google Fitbit Air アクティブ バンド Berry Sサイズ]
ヨドバシカメラ
新品
¥21,500
グーグル(Google)のGoogle FITBIT AIR OBSIDIAN(その他)
Rakuten ラクマ
新品
送料込み
¥23,700
Google Fitbit Air オブシディアン マットブラック スマートバンド スクリーンレス フィットネストラッカー 活動量計 睡眠計測 iPhone Android 0840353943339
Good Product Market
新品
送料込み
¥23,877
『新品』Google (グーグル) Fitbit Air GA11016-AU [Berry]
ノア商社
新品
送料込み
¥23,878
スマートバンド Fitbit GA11016-AU [Berry]
ア-チホ-ルセ-ル
新品
送料込み
¥23,880
【新品】Google Fitbit Air Berry【日曜日以外即日発送】【送料無料】
モバイル販売
新品
送料込み
¥24,000
『新品』Google (グーグル) Fitbit Air GA09509-AU [Obsidian]
ノア商社
新品
送料込み
¥25,359
Google Fitbit Air[Lavender]
らいぶshop
新品
送料込み
¥25,360
【新品】Google Fitbit Air Lavender【日曜日以外即日発送】【送料無料】
モバイル販売
新品
送料込み
¥25,478
【土日、祝日発送】新品未開封品【Nランク】Google Fitbit Air Berry ベリー GA11016-AU 840353963986
panda mobile
新品
送料込み
¥25,478
【土日、祝日発送】新品未開封品【Nランク】Google Fitbit Air Obsidian オブシディアン GA09509-AU 840353943339
panda mobile
新品
送料込み
¥25,478
【土日、祝日発送】新品未開封品【Nランク】Google Fitbit Air Lavender ラベンダー GA11014-AU 840353943353
panda mobile
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
5,480~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
21,500~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
23,700~
プレミアム会員2%還元(合計7%)
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
LINEアカウント連携でPayPayポイント5%
開催期間:2023/08/05 10:00〜2028/08/12 23:59
割引割合:5%
注意事項:※PayPayとアカウント連携し、Yahoo!ショッピングをLINEで友だち追加して連携。
詳細なセールの内容はこちら
クーポン一覧
開催期間:2025/03/13 00:00〜2026/12/31 23:59
注意事項:日替わりでクーポンが表示されます!
詳細なセールの内容はこちら
Fitbit Air の紹介
概要
Googleから登場した画面非搭載の超軽量フィットネストラッカー。本体重量わずか5.2g、バンド装着時でも約12gの小型かつ薄型なデザインを採用しており、24時間365日ストレスなく快適に装着し続けられる。画面や通知機能をあえて排除したことで、日々のデータ疲れから解放されると同時に、最大1週間の連続駆動が可能なロングバッテリーを実現。5分間の充電で1日分を補給できる急速充電にも対応する。光学式心拍数モニターなどの高精度センサーを内蔵し、心拍数や血中酸素ウェルネス、睡眠ステージを自動で計測・追跡。取得した各種データは、刷新された専用のGoogle Healthアプリから確認・管理できる。
評判
(4.1)
★
4.1
人気ランキング
プライスランク 173位
/
ヤフー 1位
公式
公式ページ
メーカー
Fitbit
発売日
2026年05月26日
種類
スマートバンド
用途
水泳 / 運動器具
ジャンル
Shopping、家電、健康家電、活動量計
型名
Fitbit Air、GA09509-AU、GA09514-AU、GA09516-AU、GA11014-AU、GA11016-AU
もっと見る
ASIN
B0GYP1CH4B
もっと見る
JANコード
0840353943339
もっと見る
更新日
2026年07月23日 14時07分
Fitbit Air 価格推移
新品 3,598円
中古 16,000円
1ヶ月
3ヶ月
スマートウォッチ/Fitbitの人気アイテム
15位
Google Pixel Watch 4
6,210円〜
75位
Amazfit Balance
3,230円〜
89位
Fitbit Charge 5
10,780円〜
90位
Fitbit Sense
6,580円〜
94位
Fitbit Charge 6
4,000円〜
スマートウォッチの人気アイテム
1位
G-SHOCK G-LIDE
2,999円〜
2位
Mibro C4
5,710円〜
3位
Forerunner 170
41,490円〜
4位
HUAWEI WATCH FIT 5
19,800円〜
5位
Amazfit Bip Max
3,760円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
ヤフー