Fitbit Airのメイン画像
Fitbit Air 新品のヤマダ電機最安値
||| 絞り込み
1 更新 2026/6/6 1:20

新品
最安順1件

(PR)
||| 絞り込み
Google GA11016-AU ウェアラブルデバイス Google Fitbit Air Berry バンド/Polished Champagne Gold ステンレス バックル GA11016AU

ヤマダ電機 ヤマダ電機 icon-external-link
新品 ¥16,800 (1,680P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/6 1:20

icon-trophy Fitbit Air オススメお買い得商品

Google Fitbit Air Charging Cable 新品
¥3,980

Google Fitbit Air Charging Cable

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
フィットビット FitbitGA11071-WW [Google Fitbit Air アクティブ バンド Berry Sサイズ] 新品
¥5,480

フィットビット FitbitGA11071-WW [Google Fitbit Air アクティブ バンド Berry Sサイズ]

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
フィットビット FitbitGA11069-WW [Google Fitbit Air アクティブ バンド Obsidian Sサイズ] 新品
¥5,480

フィットビット FitbitGA11069-WW [Google Fitbit Air アクティブ バンド Obsidian Sサイズ]

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
フィットビット FitbitGA11070-WW [Google Fitbit Air アクティブ バンド Fog Sサイズ] 新品
¥5,480

フィットビット FitbitGA11070-WW [Google Fitbit Air アクティブ バンド Fog Sサイズ]

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
フィットビット FitbitGA11075-WW [Google Fitbit Air アクティブ バンド Berry Lサイズ] 新品
¥5,480

フィットビット FitbitGA11075-WW [Google Fitbit Air アクティブ バンド Berry Lサイズ]

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
Google Fitbit Air, Active Band,Obsidian, Large, WW 新品
¥5,480

Google Fitbit Air, Active Band,Obsidian, Large, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
Google Fitbit Air, Active Band,Lavender, Large, WW 新品
¥5,480

Google Fitbit Air, Active Band,Lavender, Large, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
Google Fitbit Air, Performance LoopBand, Berry, WW 新品
¥5,480

Google Fitbit Air, Performance LoopBand, Berry, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
Google Fitbit Air, Active Band, Berry,Small, WW 新品
¥5,480

Google Fitbit Air, Active Band, Berry,Small, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
Google Fitbit Air, Active Band,Obsidian, Small, WW 新品
¥5,480

Google Fitbit Air, Active Band,Obsidian, Small, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
Google Fitbit Air, Performance LoopBand, Lavender, WW 新品
¥5,480

Google Fitbit Air, Performance LoopBand, Lavender, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
Google Fitbit Air, Active Band, Fog,Large, WW 新品
¥5,480

Google Fitbit Air, Active Band, Fog,Large, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
Google Fitbit Air, Performance LoopBand, Obsidian, WW 新品
¥5,480

Google Fitbit Air, Performance LoopBand, Obsidian, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
Google Fitbit Air, Performance LoopBand, Fog, WW 新品
¥5,480

Google Fitbit Air, Performance LoopBand, Fog, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
Google Fitbit Air, Active Band, Fog,Small, WW 新品
¥5,480

Google Fitbit Air, Active Band, Fog,Small, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
Google Fitbit Air, Active Band, Berry,Large, WW 新品
¥5,480

Google Fitbit Air, Active Band, Berry,Large, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
Google Fitbit Air, Active Band,Lavender, Small, WW 新品
¥5,480

Google Fitbit Air, Active Band,Lavender, Small, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
Google Fitbit Air, Elevated SoftFlex Band, Obsidian, WW 新品 送料込み
¥7,980

Google Fitbit Air, Elevated SoftFlex Band, Obsidian, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
Google Fitbit Air, Elevated SoftFlex Band, Moonstone, WW 新品 送料込み
¥7,980

Google Fitbit Air, Elevated SoftFlex Band, Moonstone, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
Google Fitbit Air, Elevated SoftFlex Band, Porcelain, WW 新品 送料込み
¥7,980

Google Fitbit Air, Elevated SoftFlex Band, Porcelain, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

販売サイトごとの価格

Fitbit Air の紹介

icon 概要
Googleから登場した画面非搭載の超軽量フィットネストラッカー。本体重量わずか5.2g、バンド装着時でも約12gの小型かつ薄型なデザインを採用しており、24時間365日ストレスなく快適に装着し続けられる。画面や通知機能をあえて排除したことで、日々のデータ疲れから解放されると同時に、最大1週間の連続駆動が可能なロングバッテリーを実現。5分間の充電で1日分を補給できる急速充電にも対応する。光学式心拍数モニターなどの高精度センサーを内蔵し、心拍数や血中酸素ウェルネス、睡眠ステージを自動で計測・追跡。取得した各種データは、刷新された専用のGoogle Healthアプリから確認・管理できる。
icon 評判
icon icon icon icon (3.8)
icon 人気ランキング
icon メーカー
Fitbit
icon 発売日
2026年05月26日
icon 種類
スマートバンド
icon 用途
水泳 / 運動器具
icon ジャンル
Shopping、家電、健康家電、活動量計
icon 型名
Fitbit Air、GA09509-AU、GA09514-AU、GA09516-AU、GA11014-AU、GA11016-AU
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0GYP1CH4B
もっと見る caret-down
icon JANコード
0840353943339
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 01時06分

Fitbit Air 価格推移

新品 3,980円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store ヤマダ電機の紹介

icon-info-circle ヤマダ電機概要 店舗が全国展開しており、実店舗との連携など、配送やサポートが手厚い。ヤマダ電機の社員が即日・翌日お届けしてくれるなど、安心の取り組みが満載。サイトでも価格交渉ができたり、ポイントが使えたりと便利な機能がたくさん。
icon-gifts 商品ジャンル 冷蔵庫・洗濯機・掃除機・生活家電、電子レンジ・炊飯器・キッチン家電、エアコン・空調・季節家電、テレビ・レコーダー、美容家電・健康家電、カメラ・ビデオカメラ、パソコン・プリンター・周辺機器・PCソフト、オーディオ・ヘッドホン・イヤホン・楽器、携帯電話・スマートフォン、電子辞書・電話機・FAX・オフィス用品、インク・記録メディア・電池・電球、家具・インテリア雑貨、ゲーム機・ゲームソフト、映画・音楽ソフト、おもちゃ・ホビー、フィットネス・トレーニング機器、食料品・ドリンク・日用品・雑貨品、美容・コスメ・健康、医薬品・衛生用品・ベビー・介護、時計、工具・DIY、スポーツ・アウトドア・カー用品、文房具、リユース
icon-store 手数料 決済方法によって異なる。代引き手数料は500円(税別)。銀行振込は自己負担で、利用する金融機関によって異なる。
icon-credit-card 支払い方法 代金引換、銀行振込、クレジットカード、PayPal、コンビニ支払い、JACCSショッピングクレジット「WeBBy」
icon-truck 配送方法 基本は佐川急便。一部特定の大型製品に関しては、ヤマト運輸。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト