Fitbit Airのメイン画像
Fitbit Air 新品の楽天市場最安値
||| 絞り込み
16 更新 2026/6/6 1:20

新品
最安順16件

(PR)
||| 絞り込み
Google Fitbit Air Charging Cable

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
新品 ¥3,980 (39P)
Google Fitbit Air, Active Band,Obsidian, Large, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
新品 ¥5,480 (54P)
Google Fitbit Air, Active Band,Lavender, Large, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
新品 ¥5,480 (54P)
Google Fitbit Air, Performance LoopBand, Berry, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
新品 ¥5,480 (54P)
Google Fitbit Air, Active Band, Berry,Small, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
新品 ¥5,480 (54P)
Google Fitbit Air, Active Band,Obsidian, Small, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
新品 ¥5,480 (54P)
Google Fitbit Air, Active Band,Lavender, Small, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
新品 ¥5,480 (54P)
Google Fitbit Air, Performance LoopBand, Fog, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
新品 ¥5,480 (54P)
Google Fitbit Air, Active Band, Fog,Small, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
新品 ¥5,480 (54P)
Google Fitbit Air, Active Band, Berry,Large, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
新品 ¥5,480 (54P)
Google Fitbit Air, Performance LoopBand, Lavender, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
新品 ¥5,480 (54P)
Google Fitbit Air, Active Band, Fog,Large, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
新品 ¥5,480 (54P)
Google Fitbit Air, Performance LoopBand, Obsidian, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
新品 ¥5,480 (54P)
Google Fitbit Air, Elevated SoftFlex Band, Porcelain, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
新品 ¥7,980 (79P) 送料込み
Google Fitbit Air, Elevated SoftFlex Band, Obsidian, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
新品 ¥7,980 (79P) 送料込み
Google Fitbit Air, Elevated SoftFlex Band, Moonstone, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
新品 ¥7,980 (79P) 送料込み
icon updated 更新日: 2026/6/6 1:20

icon-trophy Fitbit Air オススメお買い得商品

Google Fitbit Air Charging Cable 新品
¥3,980

Google Fitbit Air Charging Cable

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
フィットビット FitbitGA11071-WW [Google Fitbit Air アクティブ バンド Berry Sサイズ] 新品
¥5,480

フィットビット FitbitGA11071-WW [Google Fitbit Air アクティブ バンド Berry Sサイズ]

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
フィットビット FitbitGA11069-WW [Google Fitbit Air アクティブ バンド Obsidian Sサイズ] 新品
¥5,480

フィットビット FitbitGA11069-WW [Google Fitbit Air アクティブ バンド Obsidian Sサイズ]

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
フィットビット FitbitGA11070-WW [Google Fitbit Air アクティブ バンド Fog Sサイズ] 新品
¥5,480

フィットビット FitbitGA11070-WW [Google Fitbit Air アクティブ バンド Fog Sサイズ]

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
フィットビット FitbitGA11075-WW [Google Fitbit Air アクティブ バンド Berry Lサイズ] 新品
¥5,480

フィットビット FitbitGA11075-WW [Google Fitbit Air アクティブ バンド Berry Lサイズ]

ヨドバシカメラ ヨドバシカメラ icon-external-link
Google Fitbit Air, Active Band,Obsidian, Large, WW 新品
¥5,480

Google Fitbit Air, Active Band,Obsidian, Large, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
Google Fitbit Air, Active Band,Lavender, Large, WW 新品
¥5,480

Google Fitbit Air, Active Band,Lavender, Large, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
Google Fitbit Air, Performance LoopBand, Berry, WW 新品
¥5,480

Google Fitbit Air, Performance LoopBand, Berry, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
Google Fitbit Air, Active Band, Berry,Small, WW 新品
¥5,480

Google Fitbit Air, Active Band, Berry,Small, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
Google Fitbit Air, Active Band,Obsidian, Small, WW 新品
¥5,480

Google Fitbit Air, Active Band,Obsidian, Small, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
Google Fitbit Air, Performance LoopBand, Lavender, WW 新品
¥5,480

Google Fitbit Air, Performance LoopBand, Lavender, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
Google Fitbit Air, Active Band, Fog,Large, WW 新品
¥5,480

Google Fitbit Air, Active Band, Fog,Large, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
Google Fitbit Air, Performance LoopBand, Obsidian, WW 新品
¥5,480

Google Fitbit Air, Performance LoopBand, Obsidian, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
Google Fitbit Air, Performance LoopBand, Fog, WW 新品
¥5,480

Google Fitbit Air, Performance LoopBand, Fog, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
Google Fitbit Air, Active Band, Fog,Small, WW 新品
¥5,480

Google Fitbit Air, Active Band, Fog,Small, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
Google Fitbit Air, Active Band, Berry,Large, WW 新品
¥5,480

Google Fitbit Air, Active Band, Berry,Large, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
Google Fitbit Air, Active Band,Lavender, Small, WW 新品
¥5,480

Google Fitbit Air, Active Band,Lavender, Small, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
Google Fitbit Air, Elevated SoftFlex Band, Obsidian, WW 新品 送料込み
¥7,980

Google Fitbit Air, Elevated SoftFlex Band, Obsidian, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
Google Fitbit Air, Elevated SoftFlex Band, Moonstone, WW 新品 送料込み
¥7,980

Google Fitbit Air, Elevated SoftFlex Band, Moonstone, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
Google Fitbit Air, Elevated SoftFlex Band, Porcelain, WW 新品 送料込み
¥7,980

Google Fitbit Air, Elevated SoftFlex Band, Porcelain, WW

楽天ブックス 楽天ブックス icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

販売サイトごとの価格

Fitbit Air の紹介

icon 概要
Googleから登場した画面非搭載の超軽量フィットネストラッカー。本体重量わずか5.2g、バンド装着時でも約12gの小型かつ薄型なデザインを採用しており、24時間365日ストレスなく快適に装着し続けられる。画面や通知機能をあえて排除したことで、日々のデータ疲れから解放されると同時に、最大1週間の連続駆動が可能なロングバッテリーを実現。5分間の充電で1日分を補給できる急速充電にも対応する。光学式心拍数モニターなどの高精度センサーを内蔵し、心拍数や血中酸素ウェルネス、睡眠ステージを自動で計測・追跡。取得した各種データは、刷新された専用のGoogle Healthアプリから確認・管理できる。
icon 評判
icon icon icon icon (3.8)
icon 人気ランキング
icon メーカー
Fitbit
icon 発売日
2026年05月26日
icon 種類
スマートバンド
icon 用途
水泳 / 運動器具
icon ジャンル
Shopping、家電、健康家電、活動量計
icon 型名
Fitbit Air、GA09509-AU、GA09514-AU、GA09516-AU、GA11014-AU、GA11016-AU
もっと見る caret-down
icon ASIN
B0GYP1CH4B
もっと見る caret-down
icon JANコード
0840353943339
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 01時06分

Fitbit Air 価格推移

新品 3,980円
1ヶ月
3ヶ月

icon-store 楽天市場の紹介

icon-info-circle 楽天市場概要 楽天市場はたくさんのお店が出品しているショッピングモールです。幅広い商品の品揃えがあり、ウィンドウショッピングのように楽しめる。
icon-gifts 商品ジャンル ファッション・インナー、ファッション・小物、キッズ・ベビー・玩具、食品・スイーツ、ドリンク・お酒、インテリア・寝具、日用雑貨・キッチン用品、本・電子書籍・音楽、ゲーム・ホビー・楽器、コスメ・健康・医薬品、家電・TV・カメラ、 PC・スマホ・通信、スポーツ・ゴルフ、ペット・花、DIY工具、車・バイク、サービス・リフォーム
icon-store 手数料 購入時の手数料は、決済方法によって異なる。クレジットカード・、楽天バンク決済:3万円未満155円・3万円以上257円(税込)、後払い:250円、ヤマト運輸代引き324円など。
icon-credit-card 支払い方法 各ショップによって対応している決済方法が異なる。クレジットカード、楽天バンク決済、銀行振込、後払い、楽天Edy、代金引換、Apple Pay、コンビニ決済(セブンイレブン、ローソン、郵便局ATM等)、Pay-easy(ペイジー)、auかんたん決済、Suica、Alipay(アリペイ)、Paypal(ペイパル)、UnionPay(銀聯)、ショッピングクレジット/ローン、オートローン、リース、請求書払い、ポイント支払い
icon-truck 配送方法 各ショップによって設定が異なる。ショップ独自に配送方法を指定して「送料無料」などのサービスを行っている場合がある。必ず商品ページなどに記載されている。
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト