Eufy RoboVac X8 Hybridのメイン画像
Eufy RoboVac X8 Hybrid 新品&中古最安値
||| 絞り込み
10 更新 2026/6/4 21:06

新品&中古
最安順10件

(PR)
||| 絞り込み
eufy ロボット掃除機 RoboVac X8 Hybrid ジャンク品

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥3,800
【ジャンク品】Eufy RoboVac X8 Hybrid ロボット掃除機

メルカリ メルカリ icon-external-link
訳あり ¥4,000
【美品】Anker Eufy RoboVac X8 Hybridロボット掃除機

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥10,000
Anker Eufy RoboVac X8 Hybrid (ロボット掃除機)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥10,500
Eufy RoboVac X8 Hybrid 水拭き可 電池交換済

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥13,800
【付属品完備】eufy EUFY ROBOVAC X8 HYBRID BLACK

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥13,980
Anker Eufy RoboVac X8 Hybrid ロボット掃除機 吸引・水拭き 2-in-1モデル 【AL-0416】AL003825-01

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥18,000
eufy X8 hybrid RoboVac 本体

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥18,888
ANKER Eufy RoboVac X8 Hybrid

アークマーケット Kaago アークマーケット Kaago icon-external-link
新品 ¥27,064
ANKER Eufy RoboVac X8 Hybrid

アークマーケットPLUS Kaago アークマーケットPLUS Kaago icon-external-link
新品 ¥27,876
icon updated 更新日: 2026/6/4 21:06

Eufy RoboVac X8 Hybrid の紹介

icon 概要
吸引と水拭きの両方に対応した2in1仕様のロボット掃除機。2000Paの吸引力を生み出すタービンを2つ配置した世界初のデュアルタービンタテクノロジーを搭載し、従来モデルの約7.5倍となる強力な吸引力で微細なゴミやペットの毛までしっかり吸い込む。独自のレーザーナビゲーションシステムにより、暗い室内でもリアルタイムに部屋の形状を計測して効率的な掃除ルートを割り出す。複数階のマップを登録できるため、一軒家での使用にも便利。アプリとの連携で進入禁止エリアや水拭き禁止エリアの設定が可能であり、床面の状況に合わせた吸引力の自動調整機能も備える。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.8)
icon 人気ランキング
icon メーカー
ANKER
icon 発売日
2021年11月30日
icon 連続使用時間
180分
icon ジャンル
Shopping、家電、生活家電、掃除機、クリーナー、ロボット掃除機
icon 型名
Eufy RoboVac X8 Hybrid、T2261511
もっと見る caret-down
icon ASIN
B09CPTSSSM
もっと見る caret-down
icon JANコード
4571411196645
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月04日 21時06分

Eufy RoboVac X8 Hybrid 価格推移

新品 18,888円
中古 10,000円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト