新品・中古の最安値
検索
全商品
商品内
ロボ掃除機
Eufy
Eufy RoboVac X8 Hybrid
新品
買いたい
売買相場
Eufy RoboVac X8 Hybrid 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
1
件
更新
2026/7/21 7:28
Eufy RoboVac X8 Hybrid 新品最安値
6位
4.8
ANKER
新品最安値
¥
15,000
中古最安値
¥
3,000
訳有最安値
¥
5,111
販売一覧
サイト別価格
商品紹介
価格推移
新品
最安順1件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
eufy X8 hybrid RoboVac 本体
メルカリ
新品
¥
15,000
更新日: 2026/7/21 7:28
Eufy RoboVac X8 Hybrid オススメお買い得商品
中古
¥3,000
Eufy RoboVac X8 Hybrid 充電ステーション
メルカリ
中古
¥9,900
【中古品】eufy RoboVac X8 Hybrid
メルカリ
中古
¥10,000
Eufy RoboVac X8 Hybrid ロボット掃除機 本体
メルカリ
中古
¥12,200
Anker Eufy RoboVac X8 Hybrid ロボット掃除機【美品】
メルカリ
中古
¥12,800
Eufy RoboVac X8 Hybrid 水拭き可 電池交換済
メルカリ
中古
¥13,980
【付属品完備】eufy EUFY ROBOVAC X8 HYBRID BLACK
メルカリ
新品
¥15,000
eufy X8 hybrid RoboVac 本体
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
15,000~
中古
¥
3,000~
Eufy RoboVac X8 Hybrid の紹介
概要
吸引と水拭きの両方に対応した2in1仕様のロボット掃除機。2000Paの吸引力を生み出すタービンを2つ配置した世界初のデュアルタービンタテクノロジーを搭載し、従来モデルの約7.5倍となる強力な吸引力で微細なゴミやペットの毛までしっかり吸い込む。独自のレーザーナビゲーションシステムにより、暗い室内でもリアルタイムに部屋の形状を計測して効率的な掃除ルートを割り出す。複数階のマップを登録できるため、一軒家での使用にも便利。アプリとの連携で進入禁止エリアや水拭き禁止エリアの設定が可能であり、床面の状況に合わせた吸引力の自動調整機能も備える。
評判
(4.8)
★
4.8
人気ランキング
プライスランク 53位
公式
公式ページ
メーカー
ANKER
発売日
2021年11月30日
連続使用時間
180分
ジャンル
Shopping、家電、生活家電、掃除機、クリーナー、ロボット掃除機
型名
Eufy RoboVac X8 Hybrid、T2261511
もっと見る
ASIN
B09CPTSSSM
もっと見る
JANコード
4571411196645
もっと見る
更新日
2026年07月21日 07時07分
Eufy RoboVac X8 Hybrid 価格推移
新品 15,000円
中古 3,000円
1ヶ月
3ヶ月
ロボット掃除機/Eufyの人気アイテム
8位
Eufy Robot Vacuum Omni C28
67,000円〜
20位
Eufy RoboVac G10 Hybrid
4,700円〜
24位
eufy RoboVac 11S
4,000円〜
ロボット掃除機の人気アイテム
1位
ルンバ i2 I215860
7,600円〜
2位
DEEBOT T20 OMNI
14,800円〜
3位
ルンバ j9+ j955860
25,000円〜
4位
HOBOT-2S
12,800円〜
5位
X50 Ultra RLX85CE
169,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ