LUMIX DMC-S1のメイン画像
LUMIX DMC-S1 新品&中古最安値
||| 絞り込み
229 更新 2026/6/4 12:45

新品&中古
最安順229件

(PR)
||| 絞り込み
【中古】パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ピンク DMC-S1-P

ムジカ&フェリーチェ ムジカ&フェリーチェ icon-external-link
中古 ¥26,761 (267P) 送料込み
【中古】パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ピンク DMC-S1-P

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥26,761
パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ブルー DMC-S1-A wgteh8f(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥26,818
【中古】パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ブラック DMC-S1-K

ドリエム ドリエム icon-external-link
中古 ¥26,894 (268P) 送料込み
【中古】パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ブルー DMC-S1-A

京都LaVIE 京都LaVIE icon-external-link
中古 ¥27,200 (272P) 送料込み
【中古】パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ピンク DMC-S1-P

スカーレット2021 スカーレット2021 icon-external-link
中古 ¥27,675 (276P) 送料込み
【中古】(良い)パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ブルー DMC-S1-A

ドリエム ドリエム icon-external-link
中古 ¥28,290 (282P) 送料込み
【中古-非常に良い】パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ピンク DMC-S1-P

ムジカ&フェリーチェ ムジカ&フェリーチェ icon-external-link
中古 ¥29,309 (293P) 送料込み
【中古-非常に良い】パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ピンク DMC-S1-P

IINEX IINEX icon-external-link
中古 ¥29,564 (295P) 送料込み
【中古】パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ピンク DMC-S1-P

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥29,800
【中古】パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ピンク DMC-S1-P(コンパクトデジタルカメラ)

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥29,803
【中古-非常に良い】パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ピンク DMC-S1-P

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥29,819
【中古】【良い】パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ブラック DMC-S1-K

スカイマーケットプラス スカイマーケットプラス icon-external-link
中古 ¥29,895 (298P) 送料込み
【中古】【良い】パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ピンク DMC-S1-P

スカイマーケットプラス スカイマーケットプラス icon-external-link
中古 ¥30,192 (301P) 送料込み
パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ブラック DMC-S1-K

ホットミーティア ホットミーティア icon-external-link
中古 ¥30,483 送料込み
【中古】パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ブルー DMC-S1-A

ドリエム ドリエム icon-external-link
中古 ¥32,430 (324P) 送料込み
【中古】【良い】パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ブルー DMC-S1-A

スカイマーケットプラス スカイマーケットプラス icon-external-link
中古 ¥33,783 (337P) 送料込み
【中古】パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ピンク DMC-S1-P

AJIMURA-SHOP AJIMURA-SHOP icon-external-link
中古 ¥34,146 (341P) 送料込み
【中古】パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ピンク DMC-S1-P

お取り寄せ本舗 KOBACO お取り寄せ本舗 KOBACO icon-external-link
中古 ¥40,251 (402P) 送料込み
パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ピンク DMC-S1-P(中古品)

夏目ストア 夏目ストア icon-external-link
中古 ¥40,251 送料込み
パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ブラック DMC-S1-K

まばし商店 まばし商店 icon-external-link
新品 ¥40,868 (408P) 送料込み
パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ブラック DMC-S1-K

アッシュカラー アッシュカラー icon-external-link LUMIX DMC-S1のアフィリエイト用の画像
新品 ¥40,868 (408P) 送料込み
【中古】 パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ブルー DMC-S1-A

Haute Produit Haute Produit icon-external-link
中古 ¥42,899 (428P) 送料込み
【中古】 パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ブルー DMC-S1-A

ベアホームズ ベアホームズ icon-external-link
中古 ¥42,899 (428P) 送料込み
【中古】「ほぼ新品」パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ブラック DMC-S1-K

オマツリライフ別館 オマツリライフ別館 icon-external-link
中古 ¥53,573 (535P) 送料込み
【中古】パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ブラック DMC-S1-K

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥61,733
【中古】(非常に良い)パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ブラック DMC-S1-K

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥71,967
【中古】(非常に良い)パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ピンク DMC-S1-P

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥130,965
【中古】パナソニック デジタルカメラ LUMIX S1 ピンク DMC-S1-P

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥130,965
icon updated 更新日: 2026/6/4 12:45
安い順   6/6 ページ

販売サイトごとの価格

LUMIX DMC-S1 の紹介

icon 概要
パナソニックのデジタルカメラLUMIX DMC-S1は、丸みを帯びた持ちやすいラウンドフォルムのデザインに、広角28mmからの光学4倍ズームレンズを搭載。カメラが自動でシーンを認識して最適な設定を選ぶおまかせiAモードや、手ブレを抑える光学式手ブレ補正を搭載し、日常のふとした瞬間を失敗なく綺麗に切り取れます。高画質なハイビジョン動画撮影にも対応しているほか、撮影した写真をパソコンやSNSへ簡単に共有できるツールも内蔵されています。軽快に持ち歩けて直感的に使えるのが魅力です。
icon 評判
icon icon icon icon icon (4.3)
icon メーカー
パナソニック
icon 発売日
2011年02月25日
icon 撮像素子
1/2.33型CCD
icon 画素数
1270万画素(総画素)、1210万画素(有効画素)
icon 重量
本体:100g
icon ジャンル
Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、コンパクトデジタルカメラ
icon 光学ズーム
4倍
icon 連写撮影
icon 型名
LUMIX DMC-S1、LUMIX DMCS1、DMC-S1-W、DMC-S1-P、DMC-S1-A、DMC-S1-K
もっと見る caret-down
icon ASIN
B004KSR5K2、B004KSR5LE、B004KSR5LS、B004KSR5M2
もっと見る caret-down
icon JANコード
4984824843530、4984824905184、4984824905207、4984824905191、4984824905214
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月04日 12時06分

LUMIX DMC-S1 価格推移

新品 9,780円
中古 6,555円
1ヶ月
3ヶ月
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト