新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone XR
64GB
、
ブルー
中古
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone XR 64GB ブルー 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
47
件
更新
2024/5/7 15:36
iPhone XR 64GB ブルー 中古最安値
10位
4.2
Apple
iPhone XS
iPhone XS Max
新品最安値
¥
38,980
中古最安値
¥
18,000
訳有最安値
¥
13,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順47件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
ブルー
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
iPhone XR Blue 64 GB docomo
ブルー
64GB
Docomo
メルカリ
中古
¥
18,000
iPhone XR 64GB ブルー SIMフリー au版 バッテリー96%
ブルー
64GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
18,350
iPhone XR Blue 64 GB au SIMフリー 即日発送
64GB
ブルー
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
18,900
iPhone XR ブルー 64GB
ブルー
64GB
メルカリ
中古
¥
19,000
【中古】★利用制限〇★ docomo iPhone XR 64GB ブルー SIMロック解除済 中古スマホ 中古iphone 保証付き 送料無料 白ロム 中古携帯
ブルー
64GB
Docomo
リユース
中古
¥
19,800
(198P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
iPhone XR Cランク SIMフリー 中古 本体 スマホ スマートフォン 64GB 128GB 256GB ブラック ホワイト ブルー イエロー レッド コーラル
64GB
ブルー
SIMフリー
256GB
コーラル
ホワイト
フォンサル
中古
¥
19,960
(199P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
iPhone XR 64GB ブルー(スマートフォン本体)
ブルー
64GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
20,000
【中古】 美品 SOFTBANK iPhoneXR 64GB ブルー 本体 白ロム 中古 安心保証 即日発送 Apple あす楽 土日祝発送OK
ブルー
64GB
SoftBank
エコスタ!
中古
¥
20,800
(208P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 iPhoneXR[64GB] docomo NT0E2J ブルー
ブルー
64GB
Docomo
ゲオモバイル
中古
¥
21,725
(217P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 iPhoneXR[64GB] SIMロック解除 SoftBank ブルー
ブルー
64GB
SoftBank
ゲオモバイル
中古
¥
22,781
(227P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
アイフォーン(iPhone)の102【美品】iPhone XR Blue 64 GB SIMフリー(スマートフォン本体)
ブルー
64GB
SIMフリー
Rakuten ラクマ
中古
¥
22,800
【中古】【安心保証】 iPhoneXR[64GB] docomo MT0E2J ブルー
ブルー
64GB
Docomo
ゲオモバイル
中古
¥
22,869
(228P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 iPhoneXR[64GB] au MT0E2J ブルー
ブルー
64GB
AU
ゲオモバイル
中古
¥
22,869
(228P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 iPhoneXR[64GB] docomo MT0E2J ブルー
ブルー
64GB
Docomo
ゲオモバイル
中古
¥
22,869
(228P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 iPhoneXR[64GB] docomo MT0E2J ブルー
ブルー
64GB
Docomo
ゲオモバイル
中古
¥
22,869
(228P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 iPhoneXR[64GB] au MT0E2J ブルー
ブルー
64GB
AU
ゲオモバイル
中古
¥
22,869
(228P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕iPhone XR 64GB ブルー MT0E2J/A docomo対応(中古保証1ヶ月間)
ブルー
64GB
シルバー
Docomo
パソコン工房
中古
¥
22,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhone XR 64GB ブルー MT0E2J/A au対応(中古保証1ヶ月間)
64GB
ブルー
AU
シルバー
パソコン工房
中古
¥
22,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
【中古】【安心保証】 iPhoneXR[64GB] SIMロック解除 docomo ブルー
ブルー
64GB
Docomo
ゲオモバイル
中古
¥
23,919
(239P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古品〕 iPhoneXR 64GB ブルー MT0E2J/A SoftBank [6.1インチ液晶/Apple A12]〔中古品〕 iPhoneXR 64GB ブルー MT0E2J/A SoftBank [6.1インチ液晶/Apple A12]
ブルー
64GB
SoftBank
ソフマップ
中古
¥
23,980
(1,199P)
送料込み
〔中古品〕 iPhoneXR 64GB ブルー MT0E2J/A SoftBank [6.1インチ液晶/Apple A12]〔中古品〕 iPhoneXR 64GB ブルー MT0E2J/A SoftBank [6.1インチ液晶/Apple A12]
ブルー
64GB
SoftBank
ソフマップ
中古
¥
23,980
(1,199P)
送料込み
【中古】【安心保証】 iPhoneXR[64GB] SIMロック解除 au/UQ ブルー
ブルー
64GB
AU
ゲオモバイル
中古
¥
23,980
(239P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
iPhoneXR 64GB ブルー SIMフリー
64GB
ブルー
SIMフリー
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
24,980
送料込み
〔中古品〕 iPhoneXR 64GB ブルー MT0E2J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A12]〔中古品〕 iPhoneXR 64GB ブルー MT0E2J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A12]
ブルー
64GB
SIMフリー
ソフマップ
中古
¥
24,980
(1,249P)
送料込み
〔中古〕iPhone XR 64GB ブルー NT0E2J/A SoftBank対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
ブルー
64GB
SoftBank
シルバー
パソコン工房
中古
¥
25,380
楽天リベーツ(2.5%還元)
【SIMロック解除済】au iPhoneXR A2106 (MT0E2J/A) 64GB ブルー 中古Bランク 64GB nanoSIM
64GB
ブルー
AU
イオシス
中古
¥
25,800
iPhoneXR A2106 (MT0E2J/A) 64GB ブルー 【国内版 SIMフリー】 中古Bランク 64GB nanoSIM SIMFREE
ブルー
64GB
SIMフリー
イオシス
中古
¥
25,800
【SIMロック解除済】docomo iPhoneXR A2106 (MT0E2J/A) 64GB ブルー 中古Bランク 64GB nanoSIM
64GB
ブルー
Docomo
イオシス
中古
¥
25,800
〔中古〕iPhone XR 64GB ブルー MT0E2J/A au対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
64GB
ブルー
AU
シルバー
パソコン工房
中古
¥
25,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhone XR 64GB ブルー MT0E2J/A au対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
64GB
ブルー
AU
シルバー
パソコン工房
中古
¥
25,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhoneXR 64GB ブルー MT0E2J/A auロック解除SIMフリー(中古1ヶ月保証)
64GB
ブルー
SIMフリー
シルバー
パソコン工房
中古
¥
26,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhoneXR 64GB ブルー MT0E2J/A docomoロック解除SIMフリー(中古1ヶ月保証)
64GB
ブルー
SIMフリー
シルバー
パソコン工房
中古
¥
29,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
iPhone XR 64GB ブルー SIMフリー au版 バッテリー79%
ブルー
64GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
19,350
iPhone XR ブルー 64GB
ブルー
64GB
メルカリ
中古
¥
19,999
【美品★完動品★豪華二大特典付き】iPhone XR Black 64 GB SIMフリー Apple
64GB
ブルー
ブラック
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
20,000
iPhone XR ブルー 64GB
ブルー
64GB
メルカリ
中古
¥
20,000
【美品】iPhone XR ブルー 64GB 最大容量80%
ブルー
64GB
メルカリ
中古
¥
20,280
iPhone XR 64GB ブルー SIMフリー ソフトバンク版 バッテリー83%
64GB
ブルー
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
20,350
iPhone XR 64GB ブルー SIMフリー ソフトバンク版 バッテリー86%
ブルー
64GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
20,350
iPhone XR Blue 64 GB docomo
ブルー
64GB
Docomo
メルカリ
中古
¥
20,400
更新日: 2024/5/7 15:36
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
64GB
128GB
256GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
AU
SoftBank
カラー
全て
ブラック
ホワイト
レッド
コーラル
ブルー
イエロー
シルバー
ピンク
iPhone XRの関連商品
iPhone XS
新品
22,700円
中古
15,000円
iPhone XS Max
新品
31,000円
中古
27,500円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
18,000~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
18,350~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
18,900~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
41,340~
中古
¥
19,800~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
38,980~
中古
¥
20,000~
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
22,980~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
イオシス
(4.14)
中古
¥
25,800~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
23,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
24,980~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone XR 64GB ブルー の紹介
iPhone XR 概要
6.1インチのベゼルレスデザイン仕様を採用。ディスプレイは、美しい曲線を描くように四隅に丸みを持たせてデザインされています。顔認証機能「Face ID」・防水機能・ワイヤレス充電を搭載。ポップな印象のカラーの中から、自分の好きな色が選べるのも嬉しい。カメラはシングルカメラで、画素数は1200万画素となっています。
64GB 概要
最も端末価格が安いことが最大の特徴。アプリや音楽など、iPhone自体の使用頻度が少ないライトユーザーに最適なストレージ容量。
ブルー 概要
色はブルー(青色)がメインです。
良いポイント
iPhoneシリーズの中では豊富なカラーバリエーションとなっており、自分の好みの色を選べる
シングルカメラながらポートレートモードが利用可能。カメラ性能にこだわりがある人も満足できる
価格が安価なため、端末価格を抑えたい人に最適。コストパフォーマンスも高い
良くないポイント
全画面対応モデルながら、ベゼル幅が少し太い。動画視聴時に黒枠が気になる場合がある
端末のサイズが大きめになっているため、手が小さい人は持ちづらさを感じる
評判
(3.9)
★
4.2
/
★
4.6
/
★
2.8
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 10位
/
アマゾン 46位
/
楽天 7位
/
ヤフー 344位
/
ヨドバシ 127位
/
価格コム 138位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2018年10月26日
OS
iOS 最新
CPU
Apple A12
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
6.1インチ
解像度
1792x828
重量
194g
ジャンル
メディアストリーミング端末
前面カメラ
7MP
背面カメラ
12MP広角カメラ
ストレージ
64GB
型名
iPhone XR 64GB, ブルー
もっと見る
JANコード
4549995040500
もっと見る
更新日
2024年05月07日 15時05分
iPhone XR 価格推移
新品 17,500円
中古 12,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
2位
iPhone 12 mini
21,500円〜
3位
iPhone 6s
4,100円〜
4位
iPhone 12
27,200円〜
5位
iPhone 13 Pro
65,900円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
2位
iPhone 12 mini
21,500円〜
3位
iPhone 6s
4,100円〜
4位
iPhone 12
27,200円〜
5位
iPhone 13 Pro
65,900円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
64GB
128GB
256GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
AU
SoftBank
カラー
絞込みクリア
ブラック
ホワイト
レッド
コーラル
ブルー
イエロー
シルバー
ピンク
表示サイト
メルカリ
ムスビー
PayPayフリマ
楽天市場
楽天ラクマ
パソコン工房
イオシス
ソフマップ
リコレ