新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone XR
64GB
、
コーラル
中古
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone XR 64GB コーラル 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
60
件
更新
2024/5/1 1:42
iPhone XR 64GB コーラル 中古最安値
5位
4.2
Apple
iPhone XS
iPhone XS Max
新品最安値
¥
40,980
中古最安値
¥
17,983
訳有最安値
¥
14,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順60件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
コーラル
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
〔中古〕iPhoneXR 64GB コーラル MT0A2J/A au(中古1ヶ月保証)
コーラル
64GB
シルバー
AU
パソコン工房
中古
¥
17,983
楽天リベーツ(2.5%還元)
iPhone XR コーラル 64GB
コーラル
64GB
メルカリ
中古
¥
18,300
美品✨iPhone XR Coral 64 GB au
64GB
コーラル
AU
メルカリ
中古
¥
19,000
iPhone XR Cランク SIMフリー 中古 本体 スマホ スマートフォン 64GB 128GB 256GB ブラック ホワイト ブルー イエロー レッド コーラル
コーラル
64GB
SIMフリー
256GB
ホワイト
ブラック
フォンサル
中古
¥
19,580
(195P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
〔中古〕iPhoneXR 64GB コーラル MT0A2J/A au(SIMロック解除済)(中古1ヶ月保証)
コーラル
64GB
シルバー
AU
パソコン工房
中古
¥
19,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhoneXR 64GB コーラル MT0A2J/A docomoロック解除SIMフリー(中古1ヶ月保証)
コーラル
64GB
SIMフリー
シルバー
パソコン工房
中古
¥
20,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhone XR 64GB コーラル MT0A2J/A SoftBank対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
コーラル
64GB
シルバー
SoftBank
パソコン工房
中古
¥
21,420
楽天リベーツ(2.5%還元)
【中古】【安心保証】 iPhoneXR[64GB] docomo MT0A2J コーラル
コーラル
64GB
Docomo
ゲオモバイル
中古
¥
21,725
(217P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
【中古】【安心保証】 iPhoneXR[64GB] au MT0A2J コーラル
64GB
コーラル
AU
ゲオモバイル
中古
¥
21,725
(217P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
【中古】【安心保証】 iPhoneXR[64GB] SoftBank MT0A2J コーラル
コーラル
64GB
SoftBank
ゲオモバイル
中古
¥
21,780
(217P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
〔中古〕【SoftBank(SIMロック解除済)】 iPhoneXR 64GB コーラル MT0A2J/A(中古1ヶ月保証)
コーラル
64GB
SoftBank
シルバー
パソコン工房
中古
¥
21,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhone XR 64GB コーラル MT0A2J/A SoftBank対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
コーラル
64GB
シルバー
SoftBank
パソコン工房
中古
¥
21,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
【30日 P5倍】【中古】 iPhoneXR 64GB コーラル SIMフリー 本体 スマホ iPhone XR アイフォン アップル apple 【あす楽】 【保証あり】 【送料無料】 ipxrmtm960
コーラル
64GB
SIMフリー
トリスマ
中古
¥
22,000
(1,100P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
〔中古〕iPhone XR 64GB コーラル MT0A2J/A docomo対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
コーラル
64GB
シルバー
Docomo
パソコン工房
中古
¥
22,484
楽天リベーツ(2.5%還元)
【中古】 iPhoneXR 64GB コーラル SIMフリー 本体 スマホ iPhone XR アイフォン アップル apple 【あす楽】 【保証あり】 【送料無料】 ipxrmtm960
コーラル
64GB
SIMフリー
トリスマ
中古
¥
22,500
(225P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
【中古】【安心保証】 iPhoneXR[64GB] au MT0A2J コーラル
コーラル
64GB
AU
ゲオモバイル
中古
¥
22,869
(228P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
〔中古〕iPhone XR 64GB コーラル MT0A2J/A SoftBank対応(中古保証1ヶ月間)
コーラル
64GB
シルバー
SoftBank
パソコン工房
中古
¥
22,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhone XR 64GB コーラル MT0A2J/A docomo対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
コーラル
64GB
Docomo
シルバー
パソコン工房
中古
¥
23,383
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古品〕 iPhoneXR 64GB コーラル MT0A2J/A SoftBank [6.1インチ液晶/Apple A12]〔中古品〕 iPhoneXR 64GB コーラル MT0A2J/A SoftBank [6.1インチ液晶/Apple A12]
コーラル
64GB
SoftBank
ソフマップ
中古
¥
23,980
(1,199P)
送料込み
iPhoneXR 64GB コーラル MT0A2J/A SoftBank
64GB
コーラル
SoftBank
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
23,980
送料込み
〔中古品〕 iPhoneXR 64GB コーラル MT0A2J/A SoftBank [6.1インチ液晶/Apple A12]〔中古品〕 iPhoneXR 64GB コーラル MT0A2J/A SoftBank [6.1インチ液晶/Apple A12]
コーラル
64GB
SoftBank
ソフマップ
中古
¥
23,980
(1,199P)
送料込み
アップル Apple 【Simロック:あり】docomo iPhone XR 64GB コーラル MT0A2J/A 【中古】
コーラル
64GB
Docomo
ワットマン
中古
¥
24,640
(246P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
iPhoneXR A2106 (MT0A2J/A) 64GB コーラル【国内版SIMフリー】 Apple 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
64GB
コーラル
SIMフリー
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
24,800
(248P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
【SIMロック解除済】SoftBank iPhoneXR A2106 (MT0A2J/A) 64GB コーラル Apple 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
64GB
コーラル
SoftBank
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
24,800
(248P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
【SIMロック解除済】docomo iPhoneXR A2106 (MT0A2J/A) 64GB コーラル Apple 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
64GB
コーラル
Docomo
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
24,800
(248P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
【SIMロック解除済】au iPhoneXR A2106 (MT0A2J/A) 64GB コーラル Apple 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
64GB
コーラル
AU
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
24,800
(248P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
〔中古品〕 iPhoneXR 64GB コーラル MT0A2J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A12]〔中古品〕 iPhoneXR 64GB コーラル MT0A2J/A SIMフリー [6.1インチ液晶/Apple A12]
コーラル
64GB
SIMフリー
ソフマップ
中古
¥
24,980
(1,249P)
送料込み
【SIMロック解除済】au iPhoneXR A2106 (MT0A2J/A) 64GB コーラル 中古Bランク 64GB nanoSIM
コーラル
64GB
AU
イオシス
中古
¥
25,800
【SIMロック解除済】docomo iPhoneXR A2106 (MT0A2J/A) 64GB コーラル 中古Bランク 64GB nanoSIM
64GB
コーラル
Docomo
イオシス
中古
¥
25,800
iPhoneXR(コーラルピンク)
コーラル
64GB
ピンク
Docomo
レッド
PayPayフリマ
中古
¥
30,000
【中古】 美品 SIMフリー iPhoneXR 64GB コーラル ピンク 本体 白ロム 中古 安心保証 即日発送 Apple あす楽 土日祝発送OK
コーラル
64GB
ピンク
SIMフリー
エコスタ!
中古
¥
30,317
(303P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
iPhone XR Coral 64 GB docomo
64GB
コーラル
Docomo
メルカリ
中古
¥
19,300
iPhone XR 64GB コーラル SIMフリー ドコモ版 バッテリー88%
コーラル
64GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
19,350
iPhone XR 64GB コーラル SIMフリー ソフトバンク版 バッテリー81%
コーラル
64GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
19,350
iPhone XR 64GB コーラル SIMフリー ソフトバンク版 バッテリー100%
コーラル
64GB
SIMフリー
ブラック
ムスビー
中古
¥
19,350
iPhone XR コーラル 64GB
64GB
コーラル
メルカリ
中古
¥
19,400
iPhone XR コーラル 64GB SIMフリー
64GB
コーラル
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
19,899
iPhone XR Coral 64 GB au
64GB
コーラル
AU
メルカリ
中古
¥
19,900
iPhone XR 64GB コーラル SIMフリー バッテリー78%
コーラル
64GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
20,350
iPhone XR 64GB コーラル SIMフリー ドコモ版 バッテリー89%
64GB
コーラル
SIMフリー
ブラック
ムスビー
中古
¥
20,350
更新日: 2024/5/1 1:42
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
64GB
128GB
256GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
AU
SoftBank
カラー
全て
ブラック
ホワイト
レッド
コーラル
ブルー
イエロー
シルバー
ピンク
iPhone XRの関連商品
iPhone XS
新品
24,662円
中古
15,000円
iPhone XS Max
新品
37,080円
中古
27,500円
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
22,000~
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
17,983~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
18,300~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
19,350~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
19,580~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ポイント3倍 (毎月1日)
開催期間:2024/04/30 18:00〜2024/05/01 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリーと期間中のお買い物3,000円以上でポイント3倍
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
40,980~
中古
¥
29,980~
イオシス
(4.14)
中古
¥
25,800~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
23,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
23,980~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone XR 64GB コーラル の紹介
iPhone XR 概要
6.1インチのベゼルレスデザイン仕様を採用。ディスプレイは、美しい曲線を描くように四隅に丸みを持たせてデザインされています。顔認証機能「Face ID」・防水機能・ワイヤレス充電を搭載。ポップな印象のカラーの中から、自分の好きな色が選べるのも嬉しい。カメラはシングルカメラで、画素数は1200万画素となっています。
64GB 概要
最も端末価格が安いことが最大の特徴。アプリや音楽など、iPhone自体の使用頻度が少ないライトユーザーに最適なストレージ容量。
コーラル 概要
色はコーラル(珊瑚色)がメインです。
良いポイント
iPhoneシリーズの中では豊富なカラーバリエーションとなっており、自分の好みの色を選べる
シングルカメラながらポートレートモードが利用可能。カメラ性能にこだわりがある人も満足できる
価格が安価なため、端末価格を抑えたい人に最適。コストパフォーマンスも高い
良くないポイント
全画面対応モデルながら、ベゼル幅が少し太い。動画視聴時に黒枠が気になる場合がある
端末のサイズが大きめになっているため、手が小さい人は持ちづらさを感じる
評判
(3.9)
★
4.2
/
★
4.6
/
★
2.8
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 5位
/
アマゾン 46位
/
楽天 7位
/
ヤフー 344位
/
ヨドバシ 127位
/
価格コム 143位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2018年10月26日
OS
iOS 最新
CPU
Apple A12
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
6.1インチ
解像度
1792x828
重量
194g
ジャンル
メディアストリーミング端末
前面カメラ
7MP
背面カメラ
12MP広角カメラ
ストレージ
64GB
型名
iPhone XR 64GB, コーラル
もっと見る
JANコード
4549995040500
もっと見る
更新日
2024年05月01日 01時05分
iPhone XR 価格推移
新品 17,500円
中古 12,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
8,330円〜
4位
iPhone 12 mini
23,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
8,330円〜
4位
iPhone 12 mini
23,000円〜
6位
iPhone 12 Pro
41,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
64GB
128GB
256GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
AU
SoftBank
カラー
絞込みクリア
ブラック
ホワイト
レッド
コーラル
ブルー
イエロー
シルバー
ピンク
表示サイト
PayPayフリマ
パソコン工房
メルカリ
ムスビー
楽天市場
楽天ラクマ
イオシス
ソフマップ
リコレ