新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Google Pixel
Google Pixel 3
64GB
、
SIMフリー
中古
買いたい
売買相場
売りたい
Google Pixel 3 64GB SIMフリー 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
5
件
更新
2024/5/5 22:30
Google Pixel 3 64GB SIMフリー 中古最安値
14位
4.1
Google Pixel 3a
Google Pixel
Pixel 4
新品最安値
¥
41,600
中古最安値
¥
9,980
訳有最安値
¥
5,555
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順5件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
SIMフリー
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【中古】Cランク【傷や汚れあり】 SIMフリー G013B Google Pixel 3 64GB ホワイト 利用制限〇(白ロム) 送料無料
SIMフリー
64GB
Pixel 3
ホワイト
海テク
中古
¥
9,980
(99P)
送料込み
カード入会で5,000ポイント
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
エヌティティドコモ(NTTdocomo)のSIMフリー★docomo☆Google Pixel 3 64GB★送料無料(スマートフォン本体)
64GB
SIMフリー
Pixel 3
Rakuten ラクマ
中古
¥
11,480
Softbank Google Pixel 3 64GB Just Black ブラック 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 105244
64GB
SIMフリー
Pixel 3
ブラック
hsmToys
中古
¥
11,980
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
SIMフリー Google Pixel 3 ジャストブラック64GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
SIMフリー
64GB
Pixel 3
ブラック
中古スマホ取扱店レアライルショップ
中古
¥
18,000
送料込み
5のつく日(4%ポイント還元)
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
Google Pixel 3 XL (6.3インチ) グローバル版 SIMフリー 64GB Just Black/ (中古品)
64GB
SIMフリー
ブラック
Pixel 3 XL
au PAY マーケット
中古
¥
74,030
(740P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
更新日: 2024/5/5 22:30
Google Pixel 3 オススメお買い得商品
中古
¥8,000
pixel3 XL 64GB 本体 中古品
PayPayフリマ
中古
¥8,800
スマートフォン PIXEL3 GOOGLE/SOFTBANK
ハードオフ
新品
¥9,000
Google Pixel3 SIMロック解除済み 新品ケーブル付き
メルカリ
中古
¥9,380
Google pixel 3 SIMフリー 128 GB (i80) 本体
メルカリ
中古
¥9,700
Google Pixel3 64GB ジャストブラック VL
メルカリ
中古
¥9,900
GooglePixel3 画面、バッテリーセット
メルカリ
中古
送料込み
¥9,980
【SIMロック解除済】Softbank Google Pixel3 G013B [Clearly White 64GB] Google 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
送料込み
¥9,980
【中古】Cランク【傷や汚れあり】 SIMフリー G013B Google Pixel 3 64GB ホワイト 利用制限〇(白ロム) 送料無料
SIMフリー
64GB
Pixel 3
ホワイト
海テク
中古
¥10,000
Google Pixel 3 クリアリー ホワイト 64 GB Softbank
メルカリ
中古
¥10,000
pixel3 128gb simフリー white
メルカリ
中古
¥10,000
ソフトバンク Google Pixel 3
メルカリ
中古
¥10,300
Google Pixel 3 Simフリー スマホ
メルカリ
中古
送料込み
¥10,950
Google Pixel 3[64GB] SoftBank ノットピンク【安心保証】
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
送料込み
¥10,950
Google Pixel 3[64GB] SoftBank ジャストブラック【安心保証】
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥11,000
スマートフォン PIXEL3 GOOGLE
ハードオフ
中古
¥11,000
スマートフォン PIXEL3 GOOGLE/SOFTBANK
ハードオフ
中古
送料込み
¥11,000
★送料無料★良品★Pixel 3 xl★ホワイト★7126000380★SYS★04/25
MASATOMI STORE
中古
¥11,000
スマートフォン PIXEL3 GOOGLE
ハードオフ
中古
¥11,480
エヌティティドコモ(NTTdocomo)のSIMフリー★docomo☆Google Pixel 3 64GB★送料無料(スマートフォン本体)
64GB
SIMフリー
Pixel 3
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥11,480
〔中古品〕 Google Pixel 3 64GB ジャストブラック G013B docomo [5.5インチ有機EL/Snapdragon 845]〔中古品〕 Google Pixel 3 64GB ジャストブラック G013B docomo [5.5インチ有機EL/Snapdragon 845]
ソフマップ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
Pixel 3
Pixel 3 XL
容量
全て
64GB
128GB
キャリア
全て
SIMフリー
SoftBank
Docomo
カラー
ブラック
ホワイト
ピンク
Google Pixel 3の関連商品
Google Pixel 3a
新品
14,520円
中古
5,500円
Google Pixel
新品
30,500円
中古
18,530円
Pixel 4
新品
43,400円
中古
13,350円
販売サイトごとの価格
楽天市場
(4.3)
中古
¥
9,980~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
11,480~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
41,600~
中古
¥
11,980~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
74,030~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Google Pixel 3 64GB SIMフリー の紹介
Google Pixel 3 概要
2018年10月発売の5.5インチスマートフォン。アメリカのGoogleによって開発された第4世代移動通信システム対応のスマートフォン。Deep Learning技術を活用した夜景モードを搭載しており、ソフトウェア面における画像処理で高画質化を行うのが特徴である。
64GB 概要
ストレージ容量は64GBです。
SIMフリー 概要
好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。
良いポイント
各種動作がサクサク動く。指紋認証ん速さや処理速度の速さが最大の魅力である
スピーカーはディスプレイ側に搭載されており、横持ちの時でもスピーカーをふさぐ心配がない
急速充電やワイヤレス充電に対応しているなど、あると便利な機能が搭載されている
良くないポイント
バッテリー持ちがよくないため、長時間の利用には向かない
SDカードには非対応。ストレージの管理には注意が必要
評判
(4.1)
★
4.1
/
★
4.0
/
★
4.7
/
★
3.7
人気ランキング
プライスランク 14位
/
楽天 50位
/
ヨドバシ 342位
/
価格コム 248位
公式
公式ページ
メーカー
Google
発売日
2018年11月01日
CPU
Snapdragon 845 SDM845
OS
Android 9
ストレージ
64GB
メモリ
4GB
SIMカード種別
Nano-SIM
背面カメラ
12.2 メガピクセル (デュアル ピクセル)
前面カメラ
8 メガピクセル広角/標準視野カメラ
ジャンル
スマートフォン
画面サイズ
5.5インチ
バッテリー
2915mAh
重量
148g
型名
Google Pixel 3 SIMフリー, 64GB
もっと見る
ASIN
B07Q1W559Q、B07S826KWW
もっと見る
JANコード
4942857205411、2000203356025
もっと見る
更新日
2024年05月05日 22時05分
Google Pixel 3 価格推移
新品 13,980円
中古 3,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
20位
Xperia XZ3
6,800円〜
21位
Galaxy S23
75,000円〜
23位
Galaxy Note9
15,999円〜
25位
Galaxy S23 Ultra
118,980円〜
スマートフォン/Google Pixelの人気アイテム
26位
Google Pixel 3a
5,500円〜
53位
Google Pixel 7a
39,000円〜
58位
Google Pixel 8
58,800円〜
71位
Google Pixel 6a
19,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
2位
iPhone 6s
4,100円〜
3位
iPhone 12 mini
21,500円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
Pixel 3
Pixel 3 XL
容量
絞込みクリア
64GB
128GB
キャリア
絞込みクリア
SIMフリー
SoftBank
Docomo
カラー
ブラック
ホワイト
ピンク
表示サイト
楽天市場
楽天ラクマ
ヤフー
au PAY マーケット