新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Galaxy
Galaxy S9
買いたい
売買相場
売りたい
Galaxy S9 新品&中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
240
件
更新
2024/5/2 14:37
Galaxy S9 新品&中古最安値
48位
3.5
サムスン
Galaxy S9+
新品最安値
¥
20,000
中古最安値
¥
6,600
訳有最安値
¥
5,730
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順240件
(PR)
絞り込み
64GB
Docomo
パープル
ブラック
SIMフリー
AU
ゴールド
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
★大特価セール★au SCV38 ブラック
ブラック
AU
ムスビー
訳あり
¥
5,730
【訳あり品】Galaxy S9 auSIMロック解除済 64GB SCV38 グレー
AU
64GB
メルカリ
訳あり
¥
5,800
ギャラクシー(Galaxy)のGalaxy S9 チタニウムグレー 64GB SIMフリー(スマートフォン本体)
64GB
SIMフリー
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
6,000
galaxy s9 ジャンク品
メルカリ
訳あり
¥
6,000
【最終値下げ】Galaxy S9 SC-02K
PayPayフリマ
訳あり
¥
6,000
【ジャンク品】Galaxy S9 SCV38 ●動作:Googleアカウントロックあり●状態:ジャンク品 ●容量:64GB ● 色:ブラック ☆68
ブラック
64GB
メルカリ
訳あり
¥
6,500
ジャンクGalaxy S9 Midnight Black 64 GB au
AU
ブラック
64GB
メルカリ
訳あり
¥
6,555
★激安・訳あり Galaxy S9 64GB SIMフリー 最大容量良好 格安SIM可 au 〇 SCV38 ミッドナイト ブラッ 中古 新古品 375_34
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
6,580
サムスン(SAMSUNG)の中古 SCV38 グレー 本体 M777(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
6,600
中古 SCV38 Galaxy S9 グレー スマホ 即日発送 スマホ 中古 au SAMSUNG あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
6,600
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古品(難あり)〕 GALAXY S9 64GB ミッドナイトブラック SC-02K docomoロック解除SIMフリー [5.8インチ有機EL/Snapdragon 845]〔中古品(難あり)〕 GALAXY S9 64GB ミッドナイトブラック SC-02K docomoロック解除SIMフリー [5.8インチ有機EL/Snapdragon 845]
ブラック
SIMフリー
64GB
ソフマップ
訳あり
¥
6,980
(349P)
送料込み
〔中古品(難あり)〕 GALAXY S9 64GB ライラックパープル SC-02K docomoロック解除SIMフリー [5.8インチ有機EL/Snapdragon 845]〔中古品(難あり)〕 GALAXY S9 64GB ライラックパープル SC-02K docomoロック解除SIMフリー [5.8インチ有機EL/Snapdragon 845]
SIMフリー
パープル
64GB
ソフマップ
訳あり
¥
6,980
(349P)
送料込み
〔中古品(難あり)〕 GALAXY S9 64GB ライラックパープル SC-02K docomoロック解除SIMフリー [5.8インチ有機EL/Snapdragon 845]〔中古品(難あり)〕 GALAXY S9 64GB ライラックパープル SC-02K docomoロック解除SIMフリー [5.8インチ有機EL/Snapdragon 845]
64GB
パープル
SIMフリー
ソフマップ
訳あり
¥
6,980
(349P)
送料込み
〔中古品(難あり)〕 GALAXY S9 64GB チタニウムグレー SC-02K docomoロック解除SIMフリー [5.8インチ有機EL/Snapdragon 845]〔中古品(難あり)〕 GALAXY S9 64GB チタニウムグレー SC-02K docomoロック解除SIMフリー [5.8インチ有機EL/Snapdragon 845]
SIMフリー
64GB
ソフマップ
訳あり
¥
6,980
(349P)
送料込み
〔中古品(難あり)〕 GALAXY S9 64GB ミッドナイトブラック SC-02K docomoロック解除SIMフリー [5.8インチ有機EL/Snapdragon 845]〔中古品(難あり)〕 GALAXY S9 64GB ミッドナイトブラック SC-02K docomoロック解除SIMフリー [5.8インチ有機EL/Snapdragon 845]
ブラック
64GB
SIMフリー
ソフマップ
訳あり
¥
6,980
(349P)
送料込み
★【訳あり品】docomo Galaxy S9 SC-02K グレイ
Docomo
メルカリ
訳あり
¥
7,000
〔中古品(難あり)〕 GALAXY S9 64GB ミッドナイトブラック SCV38 auロック解除SIMフリー [5.8インチ有機EL/Snapdragon 845]〔中古品(難あり)〕 GALAXY S9 64GB ミッドナイトブラック SCV38 auロック解除SIMフリー [5.8インチ有機EL/Snapdragon 845]
ブラック
SIMフリー
64GB
ソフマップ
訳あり
¥
7,580
(379P)
送料込み
スマートフォン SC-02K SAMSUNG
ハードオフ
中古
¥
7,700
GalaxyS9【au/SIMフリー】Midnight Black
ブラック
SIMフリー
メルカリ
訳あり
¥
7,777
Galaxy S9 Lilac Purple 64 GB au
AU
パープル
64GB
メルカリ
中古
¥
7,780
Galaxy S9 SC-02K simフリー スマホ
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
7,897
au SAMSUNG Galaxy S9 SCV38 ブラック [ジャンク] 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 478035
SIMフリー
ブラック
hsmToys
訳あり
¥
7,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
au SAMSUNG Galaxy S9 SCV38 ブラック [ジャンク] 035
AU
ブラック
ムスビー
訳あり
¥
8,310
中古 SCV38 Galaxy S9 パープル スマホ 即日発送 スマホ 中古 au SAMSUNG 土日祝発送OK 06000
AU
パープル
メルカリ
訳あり
¥
8,600
GALAXY S9 SIMフリー 64GB SC-02K (i74) 本体
SIMフリー
64GB
PayPayフリマ
中古
¥
8,880
【値下げ中】Galaxy S9 Lilac Purple
パープル
メルカリ
中古
¥
8,890
docomo SC-02K Galaxy S9 パープル [訳あり] 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 462074
パープル
SIMフリー
hsmToys
訳あり
¥
8,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
docomo SC-02K Galaxy S9 Titanium Gray [訳あり] 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 340081
SIMフリー
hsmToys
訳あり
¥
8,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
★激安 Galaxy S9 64GB SIMフリー 最大容量良好 格安SIM可 docomo 〇 SC-02K グレー 中古 新古品 AXK0961 A-2
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
8,980
【送料無料】docomo SC-02K Galaxy S9 パープル [訳あり] 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 462074
パープル
SIMフリー
メルカリ
訳あり
¥
8,980
ドコモ ロック解除済み Galaxy S9 SC-02K
Docomo
メルカリ
中古
¥
9,000
Galaxy S9 Midnight Black 64 GB docomo
ブラック
Docomo
64GB
メルカリ
中古
¥
9,000
GALAXY S9 SIMフリー 64GB SC-02K (i74) 本体
64GB
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
9,180
docomo SC-02K Galaxy S9 Titanium Gray [訳あり] 081
Docomo
ムスビー
訳あり
¥
9,310
docomo SC-02K Galaxy S9 パープル [訳あり] 074
Docomo
パープル
ムスビー
訳あり
¥
9,310
中古 SAMSUNG Galaxy S9 SC-02K docomo Titanium Gray 画面サイズ:約5.8インチ スマホ 本体
64GB
Docomo
ふぁすとばっく3points
中古
¥
9,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Galaxy S9 SC-02K docomo パープル n09413 【ジャンク・訳アリ】
Docomo
パープル
メルカリ
訳あり
¥
9,800
★激安 Galaxy S9 64GB SIMフリー 最大容量良好 格安SIM可 KDDI 〇 SCV38 チタニウムグレー 中古 新古品 CJF0002 A-1
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
9,880
スマートフォン SC-02K DOCOMO
Docomo
ハードオフ
中古
¥
9,900
Galaxy S9 Midnight Black
ブラック
メルカリ
中古
¥
9,999
更新日: 2024/5/2 14:37
安い順
1/6 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
キャリア
Docomo
SIMフリー
AU
カラー
パープル
ブラック
ゴールド
Galaxy S9の関連商品
Galaxy S9+
新品
18,380円
中古
10,500円
販売サイトごとの価格
ムスビー
(3.95)
中古
¥
11,350~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
7,780~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
11,200~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
43,000~
中古
¥
8,880~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
29,500~
中古
¥
6,600~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
7,700~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
20,000~
中古
¥
11,200~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
56,480~
中古
¥
13,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
13,980~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
20,000~
中古
¥
19,980~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤマダ電機
(3.54)
中古
¥
34,980~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Galaxy S9 の紹介
概要
画面に、約5.8型のQHD+有機EL(1440×2960ドット)を採用したモデル。極限までディスプレイ面を拡張し、スリムな持ち感のまま大画面を実現したのが特徴だ。顔認証、虹彩認証、指紋認証という3つの生体認証に対応し、IPX5/IPX8相当の防水性能、IP6X相当の防塵性能も備えた。
良いポイント
高性能プロセッサで動作が速くて快適。処理性能の高いスマートフォンを求める人におすすめ
OLEDで色鮮やかなディスプレイを搭載。動画や画像を楽しめる
急速ワイヤレス充電に対応。
良くないポイント
バッテリー持ちがいまいちでゲームや動画など、処理の重い動作をする場合にはモバイルバッテリーが必要
評判
(4.3)
★
3.5
/
★
4.6
/
★
4.4
/
★
4.5
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 48位
/
アマゾン 59位
/
ヤフー 582位
/
ヨドバシ 375位
/
価格コム 139位
公式
公式ページ
メーカー
サムスン
発売日
2018年09月21日
CPU
Snapdragon 845 SDM845
OS
Android 8.0
ストレージ
64GB
メモリ
4GB
SIMカード種別
nano-SIM
画面サイズ
5.8 インチ
解像度
2960x1440
背面カメラ
約1220万画素
前面カメラ
約800万画素
重量
161 g
バッテリー
3000mAh
ジャンル
ケース・ジャケット、アンドロイドスマートフォン
型名
Galaxy S9、Galaxy S9 SC-02K、Galaxy S9 Titanium Gray 64 docomo、Galaxy9、SC-02K、SCV38、galaxy s9 dual、samsong s9、samsung galaxy s9、samsung s9、sc-02k、ギャラクシーs9、ギャラクシー s9、サムスンGalaxys9
もっと見る
ASIN
B07DGRY95C、B07H1FF85Z
もっと見る
JANコード
4942857201024
もっと見る
更新日
2024年05月02日 14時05分
Galaxy S9 価格推移
新品 11,111円
中古 5,600円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
12位
Google Pixel 3
8,000円〜
18位
Galaxy S23
71,480円〜
21位
Xperia XZ3
6,800円〜
23位
Galaxy S23 Ultra
107,000円〜
24位
Xperia 1
11,000円〜
スマートフォン/Galaxyの人気アイテム
18位
Galaxy S23
71,480円〜
23位
Galaxy S23 Ultra
107,000円〜
25位
Galaxy Note9
17,000円〜
51位
Galaxy Z Flip4
50,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
8,330円〜
4位
iPhone 12 mini
20,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
39,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
キャリア
Docomo
SIMフリー
AU
カラー
パープル
ブラック
ゴールド
表示サイト
ムスビー
メルカリ
楽天ラクマ
PayPayフリマ
ヤフー
ソフマップ
ハードオフ
楽天市場
アマゾン
リコレ
au PAY マーケット
ヤマダ電機