新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xperia
Xperia XZ3
SIMフリー
訳あり
買いたい
売買相場
売りたい
Xperia XZ3 SIMフリー 訳あり最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
48
件
更新
2024/5/3 21:14
Xperia XZ3 SIMフリー 訳あり最安値
21位
3.9
SONY
新品最安値
¥
49,999
中古最安値
¥
7,000
訳有最安値
¥
5,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
訳あり
最安順48件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
SIMフリー
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Android|Xperia XZ3 SO-01L|64gb|SIMフリー
SIMフリー
64GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
5,000
Android|Xperia XZ3 SO-01L64gb|SIMフリー
SIMフリー
64GB
メルカリ
訳あり
¥
5,060
〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ3 64GB ボルドーレッド SO-01L docomoロック解除SIMフリー [6インチ有機EL/Snapdragon 845]〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ3 64GB ボルドーレッド SO-01L docomoロック解除SIMフリー [6インチ有機EL/Snapdragon 845]
SIMフリー
レッド
64GB
ソフマップ
訳あり
¥
5,380
(269P)
送料込み
〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ3 64GB ホワイトシルバー SO-01L docomoロック解除SIMフリー [6インチ有機EL/Snapdragon 845]〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ3 64GB ホワイトシルバー SO-01L docomoロック解除SIMフリー [6インチ有機EL/Snapdragon 845]
SIMフリー
64GB
シルバー
ソフマップ
訳あり
¥
5,380
(269P)
送料込み
〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ3 64GB フォレストグリーン SO-01L docomoロック解除SIMフリー [6インチ有機EL/Snapdragon 845]〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ3 64GB フォレストグリーン SO-01L docomoロック解除SIMフリー [6インチ有機EL/Snapdragon 845]
SIMフリー
グリーン
64GB
ソフマップ
訳あり
¥
5,380
(269P)
送料込み
〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ3 64GB ブラック SO-01L docomoロック解除SIMフリー [6インチ有機EL/Snapdragon 845]〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ3 64GB ブラック SO-01L docomoロック解除SIMフリー [6インチ有機EL/Snapdragon 845]
SIMフリー
64GB
ブラック
ソフマップ
訳あり
¥
5,380
(269P)
送料込み
〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ3 64GB ホワイトシルバー SO-01L docomoロック解除SIMフリー [6インチ有機EL/Snapdragon 845]〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ3 64GB ホワイトシルバー SO-01L docomoロック解除SIMフリー [6インチ有機EL/Snapdragon 845]
SIMフリー
シルバー
64GB
ソフマップ
訳あり
¥
5,380
(269P)
送料込み
〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ3 64GB フォレストグリーン SO-01L docomoロック解除SIMフリー [6インチ有機EL/Snapdragon 845]〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ3 64GB フォレストグリーン SO-01L docomoロック解除SIMフリー [6インチ有機EL/Snapdragon 845]
SIMフリー
64GB
グリーン
ソフマップ
訳あり
¥
5,380
(269P)
送料込み
〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ3 64GB ボルドーレッド SO-01L docomoロック解除SIMフリー [6インチ有機EL/Snapdragon 845]〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ3 64GB ボルドーレッド SO-01L docomoロック解除SIMフリー [6インチ有機EL/Snapdragon 845]
SIMフリー
64GB
レッド
ソフマップ
訳あり
¥
5,380
(269P)
送料込み
〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ3 64GB ブラック SO-01L docomoロック解除SIMフリー [6インチ有機EL/Snapdragon 845]〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ3 64GB ブラック SO-01L docomoロック解除SIMフリー [6インチ有機EL/Snapdragon 845]
SIMフリー
64GB
ブラック
ソフマップ
訳あり
¥
5,380
(269P)
送料込み
〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ3 64GB フォレストグリーン SOV39 auロック解除SIMフリー [6インチ有機EL/Snapdragon 845]〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ3 64GB フォレストグリーン SOV39 auロック解除SIMフリー [6インチ有機EL/Snapdragon 845]
SIMフリー
グリーン
64GB
ソフマップ
訳あり
¥
5,980
(299P)
送料込み
【再値下げ】xperia xz3 紫(801SO) SIMフリー 画面割れ
SIMフリー
メルカリ
訳あり
¥
6,000
Xperia XZ3 SOV39 本体 au KDDI ジャンク 部品取り 初期化済み シムフリー 白ロム
SIMフリー
AU
PayPayフリマ
訳あり
¥
6,500
Softbank SONY Xperia XZ3 801SO ブラック 本体 白ロム [ジャンク] SIMロック解除済み SIMフリー 495807
SIMフリー
ブラック
hsmToys
訳あり
¥
7,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ3 SIMフリー 訳あり ジャンク スマホ本体 アンドロイド(スマートフォン本体)
SIMフリー
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
8,500
SONY Xperia XZ3 801SO ホワイトシルバー SoftBank 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 393929
SIMフリー
シルバー
hsmToys
訳あり
¥
9,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【送料無料】SONY Xperia XZ3 801SO グリーン SoftBank 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 832271
SIMフリー
グリーン
メルカリ
訳あり
¥
9,980
SONY Xperia XZ3 801SO ホワイトシルバー SoftBank 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 994692
SIMフリー
シルバー
hsmToys
訳あり
¥
9,980
(90P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
au Xperia XZ3 SOV39 ブラック 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 592405
SIMフリー
ブラック
hsmToys
訳あり
¥
9,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
SONY Xperia XZ3 801SO グリーン SoftBank 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 832271
SIMフリー
グリーン
hsmToys
訳あり
¥
9,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Softbank SONY Xperia XZ3 801SO ブラック 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 777617
SIMフリー
ブラック
hsmToys
訳あり
¥
9,980
(90P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
docomo Xperia XZ3 SO-01L ブラック 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 687195
SIMフリー
ブラック
hsmToys
訳あり
¥
10,980
(99P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
au Xperia XZ3 SOV39 Forest Green フォレストグリーン 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 514467
SIMフリー
グリーン
hsmToys
訳あり
¥
11,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【送料無料】【中古品】 XPERIA XZ3 SOV39 フォレストグリーン SIMフリー Android 10 ジャンク ハイレゾ 画面の左下に液漏れ
SIMフリー
グリーン
PayPayフリマ
訳あり
¥
12,000
au Xperia XZ3 SOV39 ブラック 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 992133
SIMフリー
ブラック
hsmToys
訳あり
¥
12,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
SIMフリー【新品・未使用】XPERIA XZ3 801SO
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
61,773
SIMフリー【新品・未使用】XPERIA XZ3 801SO
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
61,773
〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ3 64GB フォレストグリーン SOV39 auロック解除SIMフリー [6インチ有機EL/Snapdragon 845]〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ3 64GB フォレストグリーン SOV39 auロック解除SIMフリー [6インチ有機EL/Snapdragon 845]
SIMフリー
64GB
グリーン
ソフマップ
訳あり
¥
5,980
(299P)
送料込み
〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ3 64GB ブラック SOV39 auロック解除SIMフリー [6インチ有機EL/Snapdragon 845]〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ3 64GB ブラック SOV39 auロック解除SIMフリー [6インチ有機EL/Snapdragon 845]
SIMフリー
64GB
ブラック
ソフマップ
訳あり
¥
6,080
(304P)
送料込み
〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ3 64GB ブラック SOV39 auロック解除SIMフリー [6インチ有機EL/Snapdragon 845]〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ3 64GB ブラック SOV39 auロック解除SIMフリー [6インチ有機EL/Snapdragon 845]
SIMフリー
ブラック
64GB
ソフマップ
訳あり
¥
6,080
(304P)
送料込み
Xperia XZ3 SIMフリー ジャンク スマホ本体 ケース付 アンドロイド
SIMフリー
メルカリ
訳あり
¥
7,388
【送料無料】Softbank SONY Xperia XZ3 801SO ブラック 本体 白ロム [ジャンク] SIMロック解除済み SIMフリー 495807
SIMフリー
ブラック
メルカリ
訳あり
¥
7,980
訳あり Xperia XZ3 ホワイト SIMフリー スマホ 本体 Android ズルトラ SIMロック解除済
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
8,000
特価【中古】SO-01L Xperia XZ3【格安 】SIMロック解除済み SIMフリー ブラック docomo ドコモ エクスペリア 688375スマートホン スマートフォン スマホ 携帯電話 白ロム 本体 格安
SIMフリー
ブラック
メルカリ
訳あり
¥
8,800
SONY Xperia XZ3 801SO ホワイトシルバー SoftBank 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 994692
SIMフリー
シルバー
メルカリ
訳あり
¥
9,980
Softbank SONY Xperia XZ3 801SO ブラック 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 777617
SIMフリー
ブラック
メルカリ
訳あり
¥
9,980
【送料無料】docomo Xperia XZ3 SO-01L ボルドー レッド 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 268702
SIMフリー
レッド
メルカリ
訳あり
¥
10,980
【送料無料】docomo Xperia XZ3 SO-01L ボルドー レッド 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 610832
SIMフリー
レッド
メルカリ
訳あり
¥
10,980
【送料無料】docomo Xperia XZ3 SO-01L ボルドー レッド 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 289401
SIMフリー
レッド
メルカリ
訳あり
¥
10,980
【送料無料】docomo Xperia XZ3 SO-01L ボルドー レッド 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 117149
SIMフリー
レッド
メルカリ
訳あり
¥
10,980
更新日: 2024/5/3 21:14
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
キャリア
全て
SIMフリー
Docomo
AU
SoftBank
楽天モバイル
カラー
レッド
グリーン
ブラック
シルバー
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
9,980~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
8,300~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
9,980~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
7,000~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
7,980~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
中古
¥
8,430~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
49,999~
中古
¥
18,000~
リコレ
(3.56)
中古
¥
9,680~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
19,980~
三太郎の日(3%ポイント)
開催期間:2024/05/02 18:00〜2024/05/03 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリー&購入でポイント最大19%もらえる
詳細なセールの内容はこちら
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
三太郎の日
開催期間:2024/05/02 18:00〜2024/05/03 23:59
割引割合:33%
注意事項:毎月3日13日23日は、三太郎の日!エントリーとお買い物で最大33%還元! ※還元されるポイントには上限があります。 ※還元されるポイントはPontaポイント(au PAY マーケット限定)を含みます。 ※特典達成には複数条件があります。
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xperia XZ3 SIMフリー の紹介
Xperia XZ3 概要
2018年11月発売の6インチスマートフォン。有機ELや、4K HDRやスーパースロー撮影対応のカメラ、大画面を片手で操作できるAIなど最新機能が満載。アウトカメラは1,920万画素、インカメラは1,320万画素となっており、高画質な写真撮影も十分に可能。SDカードにも対応し、ストレージ不足に悩む心配もない。
SIMフリー 概要
好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。
良いポイント
有機ELディスプレイ搭載で、きれいな映像を楽しめる。動画やゲームをメインとする人におすすめ
指紋認証の制度が高く、高速で画面ロックが解除される。生体認証の速度にこだわる人におすすめ
大画面でありながら、片手で操作できるサイズ感。スマホのサイズにこだわる場合にも不満を感じない
良くないポイント
指紋認証が背面に搭載されている。使用するケースによっては指紋認証が使えない
バッテリー持ちはよくないため、長時間の利用には向かない。モバイルバッテリーが必要な場面も多い
評判
(4.1)
★
3.9
/
★
4.9
/
★
4.2
/
★
3.5
人気ランキング
プライスランク 21位
/
アマゾン 59位
/
ヨドバシ 50位
/
価格コム 126位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2018年11月09日
CPU
Snapdragon 845 SDM845
OS
Android 9
ストレージ
64GB
メモリ
4GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
6インチ
解像度
2880x1440
背面カメラ
1920万画素
前面カメラ
1320万画素
重量
193g
バッテリー
3200mAh
ジャンル
docomo
型名
Xperia XZ3 SIMフリー
もっと見る
ASIN
B07PWG72VX、B07RLRZ22H、B084LF2N2Y
もっと見る
JANコード
4941787064907
もっと見る
更新日
2024年05月03日 19時05分
Xperia XZ3 価格推移
新品 14,100円
中古 5,380円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Xperiaの人気アイテム
25位
Xperia 1
11,000円〜
30位
Xperia XZ1
2,500円〜
34位
Xperia 10 V
32,800円〜
41位
Xperia 5 III
28,800円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
13位
Google Pixel 3
8,000円〜
20位
Galaxy S23
70,480円〜
22位
Galaxy Note9
17,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
109,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
7,500円〜
2位
iPhone 12 mini
26,000円〜
3位
iPhone 12
29,100円〜
4位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
5位
iPhone 12 Pro
39,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
キャリア
絞込みクリア
SIMフリー
Docomo
AU
SoftBank
楽天モバイル
カラー
レッド
グリーン
ブラック
シルバー
表示サイト
PayPayフリマ
メルカリ
ソフマップ
ヤフー
ムスビー
楽天ラクマ