新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xperia
Xperia XZ3
SIMフリー
買いたい
売買相場
売りたい
Xperia XZ3 SIMフリー 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
137
件
更新
2024/4/20 7:47
Xperia XZ3 SIMフリー 最安値
184位
3.9
SONY
新品最安値
¥
49,999
中古最安値
¥
7,980
訳有最安値
¥
5,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順137件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
SIMフリー
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【中古】Cランク【傷や汚れあり】 SIMフリー 801SO SONY Xperia XZ3 ボルドーレッド 利用制限〇(白ロム) 送料無料
SIMフリー
レッド
海テク
中古
¥
7,980
(79P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
Xperia XZ3 64GB ボルドーレッド SO-01L docomoロック解除SIMフリー
SIMフリー
64GB
レッド
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
8,780
送料込み
Xperia XZ3 64GB ボルドーレッド SO-01L docomoロック解除SIMフリー
SIMフリー
64GB
レッド
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
8,780
送料込み
SIMフリー Xperia XZ3 SOV39 64GB 良品 充電ケーブル付
SIMフリー
64GB
ムスビー
中古
¥
9,130
SIMフリー Xperia XZ3 801SO 64GB 美品 充電ケーブル付 ボルドーレッド
SIMフリー
64GB
レッド
ムスビー
中古
¥
9,130
SIMフリー Xperia XZ3 SOV39 64GB 良品 充電ケーブル付
SIMフリー
64GB
ムスビー
中古
¥
9,130
SIMフリー Xperia XZ3 801SO 64GB 美品 充電ケーブル付 ブラック
SIMフリー
64GB
ブラック
ムスビー
中古
¥
9,130
Xperia XZ3 64GB フォレストグリーン SOV39 auロック解除SIMフリー
SIMフリー
64GB
グリーン
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
9,680
送料込み
〔中古品〕 Xperia XZ3 64GB ボルドーレッド SOV39 auロック解除SIMフリー [6インチ有機EL/Snapdragon 845]〔中古品〕 Xperia XZ3 64GB ボルドーレッド SOV39 auロック解除SIMフリー [6インチ有機EL/Snapdragon 845]
SIMフリー
レッド
64GB
ソフマップ
中古
¥
9,980
(499P)
送料込み
〔中古品〕 Xperia XZ3 64GB ボルドーレッド SOV39 auロック解除SIMフリー [6インチ有機EL/Snapdragon 845]〔中古品〕 Xperia XZ3 64GB ボルドーレッド SOV39 auロック解除SIMフリー [6インチ有機EL/Snapdragon 845]
SIMフリー
64GB
レッド
ソフマップ
中古
¥
9,980
(499P)
送料込み
〔中古〕SONY(ソニー) Xperia XZ3 64GB フォレストグリーン SO-01L docomoロック解除SIMフリー〔258-ud〕
SIMフリー
64GB
グリーン
ソフマップ中古専門
中古
¥
9,988
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】SONY(ソニー) Xperia XZ3 64GB フォレストグリーン SO-01L docomoロック解除SIMフリー 【258-ud】
SIMフリー
64GB
グリーン
ソフマップ中古専門
中古
¥
9,988
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
美品 SO-01L Xperia XZ3 ボルドーレッド スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
レッド
エコスタ
中古
¥
10,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
美品 SO-01L Xperia XZ3 ボルドーレッド スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
レッド
エコスタ
中古
¥
10,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
美品 SO-01L Xperia XZ3 ボルドーレッド スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
レッド
エコスタ
中古
¥
10,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
美品 SO-01L Xperia XZ3 ボルドーレッド スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
レッド
エコスタ
中古
¥
10,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
美品 SO-01L Xperia XZ3 ボルドーレッド スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
レッド
エコスタ
中古
¥
10,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
美品 SO-01L Xperia XZ3 フォレストグリーン スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
グリーン
エコスタ
中古
¥
10,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
美品 SO-01L Xperia XZ3 ボルドーレッド スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
レッド
エコスタ
中古
¥
10,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
美品 SO-01L Xperia XZ3 ボルドーレッド スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
レッド
エコスタ
中古
¥
10,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
美品 SO-01L Xperia XZ3 ボルドーレッド スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
レッド
エコスタ
中古
¥
10,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
美品 SO-01L Xperia XZ3 ボルドーレッド スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
レッド
エコスタ
中古
¥
10,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
美品 SO-01L Xperia XZ3 ボルドーレッド スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
レッド
エコスタ
中古
¥
10,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
美品 801SO Xperia XZ3 フォレストグリーン スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
グリーン
エコスタ
中古
¥
10,300
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
安心保証 美品 SO-01L Xperia XZ3 ボルドーレッド 本体 白ロム
SIMフリー
レッド
ムスビー
中古
¥
10,330
安心保証 美品 SO-01L Xperia XZ3 フォレストグリーン 本体 白ロム
SIMフリー
グリーン
ムスビー
中古
¥
10,330
良品中古 801SO Xperia XZ3 ホワイトシルバー スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
シルバー
エコスタ
中古
¥
10,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】SONY(ソニー) Xperia XZ3 64GB フォレストグリーン SOV39 auロック解除SIMフリー 【295-ud】
SIMフリー
グリーン
64GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
10,648
(106P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
〔中古〕SONY(ソニー) Xperia XZ3 64GB フォレストグリーン SOV39 auロック解除SIMフリー〔295-ud〕
SIMフリー
グリーン
64GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
10,648
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
超美品 SOV39 Xperia XZ3 ホワイトシルバー スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
シルバー
エコスタ
中古
¥
10,700
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
安心保証 美品 801SO Xperia XZ3 フォレストグリーン 本体 白ロム
SIMフリー
グリーン
ムスビー
中古
¥
10,850
【中古】SONY(ソニー) Xperia XZ3 64GB ボルドーレッド SO-01L docomoロック解除SIMフリー 【348-ud】
SIMフリー
レッド
64GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
10,868
(108P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
〔中古〕SONY(ソニー) Xperia XZ3 64GB ボルドーレッド SO-01L docomoロック解除SIMフリー〔348-ud〕
SIMフリー
レッド
64GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
10,868
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古〕SONY(ソニー) Xperia XZ3 64GB ボルドーレッド SOV39 auロック解除SIMフリー〔252-ud〕
SIMフリー
レッド
64GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
10,978
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】SONY(ソニー) Xperia XZ3 64GB ボルドーレッド SOV39 auロック解除SIMフリー 【252-ud】
SIMフリー
レッド
64GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
10,978
(109P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
docomo Xperia XZ3 SO-01L ボルドー レッド 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 117149
SIMフリー
レッド
hsmToys
中古
¥
10,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
docomo Xperia XZ3 SO-01L ブラック 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 532489
SIMフリー
ブラック
hsmToys
中古
¥
10,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
docomo Xperia XZ3 SO-01L ボルドー レッド 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 268702
SIMフリー
レッド
hsmToys
中古
¥
10,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
docomo Xperia XZ3 SO-01L ボルドー レッド 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 244182
SIMフリー
レッド
hsmToys
中古
¥
10,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
docomo Xperia XZ3 SO-01L ボルドー レッド 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 289401
SIMフリー
レッド
hsmToys
中古
¥
10,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
更新日: 2024/4/20 7:47
安い順
1/4 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
キャリア
全て
SIMフリー
Docomo
AU
SoftBank
楽天モバイル
カラー
レッド
グリーン
ブラック
シルバー
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
53,500~
中古
¥
11,700~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
9,980~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
7,980~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/04/19 18:00〜2024/04/20 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/04/19 18:00〜2024/04/20 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
9,988~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
49,999~
中古
¥
18,000~
リコレ
(3.56)
中古
¥
8,780~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
9,130~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
19,980~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xperia XZ3 SIMフリー の紹介
Xperia XZ3 概要
2018年11月発売の6インチスマートフォン。有機ELや、4K HDRやスーパースロー撮影対応のカメラ、大画面を片手で操作できるAIなど最新機能が満載。アウトカメラは1,920万画素、インカメラは1,320万画素となっており、高画質な写真撮影も十分に可能。SDカードにも対応し、ストレージ不足に悩む心配もない。
SIMフリー 概要
好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。
良いポイント
有機ELディスプレイ搭載で、きれいな映像を楽しめる。動画やゲームをメインとする人におすすめ
指紋認証の制度が高く、高速で画面ロックが解除される。生体認証の速度にこだわる人におすすめ
大画面でありながら、片手で操作できるサイズ感。スマホのサイズにこだわる場合にも不満を感じない
良くないポイント
指紋認証が背面に搭載されている。使用するケースによっては指紋認証が使えない
バッテリー持ちはよくないため、長時間の利用には向かない。モバイルバッテリーが必要な場面も多い
評判
(4.1)
★
3.9
/
★
4.9
/
★
4.2
/
★
3.5
人気ランキング
プライスランク 184位
/
アマゾン 59位
/
ヨドバシ 50位
/
価格コム 126位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2018年11月09日
CPU
Snapdragon 845 SDM845
OS
Android 9
ストレージ
64GB
メモリ
4GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
6インチ
解像度
2880x1440
背面カメラ
1920万画素
前面カメラ
1320万画素
重量
193g
バッテリー
3200mAh
ジャンル
docomo
型名
Xperia XZ3 SIMフリー
もっと見る
ASIN
B07PWG72VX、B07RLRZ22H、B0CCS1Q2HG
もっと見る
JANコード
4941787064907
もっと見る
更新日
2024年04月20日 07時04分
Xperia XZ3 価格推移
新品 14,000円
中古 5,380円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Xperiaの人気アイテム
29位
Xperia 10 V
35,777円〜
30位
Xperia 5
10,330円〜
38位
Xperia 5 II
14,450円〜
40位
Xperia XZ1
2,000円〜
43位
Xperia Ace
4,995円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
20位
Google Pixel 3
3,500円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S10+
20,000円〜
25位
Galaxy S23
69,800円〜
27位
Galaxy S23 Ultra
114,500円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
30,000円〜
2位
iPhone XS
13,900円〜
3位
iPhone 12 mini
20,000円〜
4位
iPhone 13
45,000円〜
5位
iPhone SE(第1世代)
5,500円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
キャリア
絞込みクリア
SIMフリー
Docomo
AU
SoftBank
楽天モバイル
カラー
レッド
グリーン
ブラック
シルバー
表示サイト
メルカリ
ソフマップ
楽天市場
ヤフー
楽天ラクマ
リコレ
ムスビー
au PAY マーケット