新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Galaxy
Galaxy Note9
3ページ目
買いたい
売買相場
売りたい
Galaxy Note9 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
110
件
更新
2024/4/24 13:46
Galaxy Note9 最安値
194位
4.8
サムスン
新品最安値
¥
42,800
中古最安値
¥
17,500
訳有最安値
¥
11,500
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順110件
(PR)
絞り込み
128GB
SIMフリー
AU
ブルー
Docomo
ブラック
オーシャンブルー
パープル
ミッドナイトブラック
ラベンダーパープル
ホワイト
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
サムスン(SAMSUNG)のサムスン Galaxy Note9 SCV40 au ラベンダーパープル(スマートフォン本体)
AU
ラベンダーパープル
パープル
Rakuten ラクマ
中古
¥
35,000
ケース付き galaxy note9 simフリー 512G
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
35,600
au SCV40 Galaxy Note9 Midnight Black(中古品)
ブラック
AU
ブラック
au PAY マーケット
中古
¥
35,731
(357P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
超還元セレクト
他2件
Galaxy Note 9 SCV40 ブルー 白ロム SIMロック解除済み
ブルー
メルカリ
中古
¥
36,850
Galaxy Note9 Midnight Black 128 GB au
128GB
ブラック
AU
メルカリ
中古
¥
37,999
Galaxy Note9 128 GB docomo《綺麗な状態》
128GB
Docomo
メルカリ
中古
¥
38,000
Galaxy Note9 SCV40 オーシャンブルー
オーシャンブルー
ブルー
メルカリ
中古
¥
40,000
(再生新品)海外SIMフリー Samsung Galaxy Note9 N960U1 SIMフリースマートフォン 128GB ブルー(Ocean Blue) 国際送料無料
ブルー
SIMフリー
128GB
ベストサプライショップ
新品
¥
42,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(再生新品)海外SIMフリー Samsung Galaxy Note9 N960U1 SIMフリースマートフォン 128GB ホワイト(Alpine White) 国際送料無料
ホワイト
SIMフリー
128GB
ベストサプライショップ
新品
¥
42,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(再生新品)海外SIMフリー Samsung Galaxy Note9 N960U1 SIMフリースマートフォン 128GB ブラック(Midnight Black) 国際送料無料
ブラック
SIMフリー
128GB
ブラック
ベストサプライショップ
新品
¥
42,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(再生新品)海外SIMフリー Samsung Galaxy Note9 N960U1 SIMフリースマートフォン 128GB シルバー(Cloud Silver) 国際送料無料
SIMフリー
128GB
ベストサプライショップ
新品
¥
42,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
サムスン GALAXY Note9 128GB ラベンダーパープル SCV40
パープル
ラベンダーパープル
128GB
メルカリ
中古
¥
42,800
(再生新品)海外SIMフリー Samsung Galaxy Note9 N960U1 SIMフリースマートフォン 128GB ラベンダーパープル(Lavender Purple) 国際送料無料
ラベンダーパープル
SIMフリー
128GB
パープル
ベストサプライショップ
新品
¥
42,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(再生新品) 海外SIMフリー Samsung Galaxy Note9 N960U1 SIMフリースマートフォン 128GB メタリックコッパー(Metallic Copper) 国際送料無料
SIMフリー
128GB
ベストサプライショップ
新品
¥
42,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(再生新品) 海外SIMフリー Samsung Galaxy Note9(Dual SIM) N960FD スマートフォン 128GB ラベンダーパープル(Lavender Purple) 国際送料無料
ラベンダーパープル
SIMフリー
128GB
パープル
ベストサプライショップ
新品
¥
44,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(再生新品) 海外SIMフリー Samsung Galaxy Note9(Dual SIM) N960FD スマートフォン 128GB メタリックコッパー(Metallic Copper) 国際送料無料
SIMフリー
128GB
ベストサプライショップ
新品
¥
44,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(再生新品) 海外SIMフリー Samsung Galaxy Note9(Dual SIM) N960FD スマートフォン 128GB ブルー(Ocean Blue) 国際送料無料
ブルー
SIMフリー
128GB
ベストサプライショップ
新品
¥
44,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(再生新品) 海外SIMフリー Samsung Galaxy Note9(Dual SIM) N960FD スマートフォン 128GB ブラック(Midnight Black) 国際送料無料
ブラック
SIMフリー
128GB
ブラック
ベストサプライショップ
新品
¥
44,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Galaxy note9 SC-01L ocean blue 本体 docomo ギャラクシーノート9 青 SAMS(中古品)
ブルー
Docomo
ブルー
au PAY マーケット
中古
¥
44,700
(447P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
超還元セレクト
他2件
(再生新品)海外SIMフリー Samsung Galaxy Note9 N960U1 SIMフリースマートフォン 512GB ホワイト(Alpine White) 国際送料無料
ホワイト
SIMフリー
ベストサプライショップ
新品
¥
49,990
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(再生新品)海外SIMフリー Samsung Galaxy Note9 N960U1 SIMフリースマートフォン 512GB ラベンダーパープル(Lavender Purple) 国際送料無料
ラベンダーパープル
SIMフリー
パープル
ベストサプライショップ
新品
¥
49,990
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(再生新品) 海外SIMフリー Samsung Galaxy Note9 N960U1 SIMフリースマートフォン 512GB メタリックコッパー(Metallic Copper) 国際送料無料
SIMフリー
128GB
ベストサプライショップ
新品
¥
49,990
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(再生新品)海外SIMフリー Samsung Galaxy Note9 N960U1 SIMフリースマートフォン 512GB シルバー(Cloud Silver) 国際送料無料
SIMフリー
ベストサプライショップ
新品
¥
49,990
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(再生新品)海外SIMフリー Samsung Galaxy Note9 N960U1 SIMフリースマートフォン 512GB ブルー(Ocean Blue) 国際送料無料
ブルー
SIMフリー
ベストサプライショップ
新品
¥
49,990
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(再生新品)海外SIMフリー Samsung Galaxy Note9 N960U1 SIMフリースマートフォン 512GB ブラック(Midnight Black) 国際送料無料
ブラック
SIMフリー
ブラック
ベストサプライショップ
新品
¥
49,990
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Galaxy Note9 Midnight Black 128 GB
128GB
ブラック
メルカリ
中古
¥
57,000
Samsung Galaxy Note 9 N960U 128GB CDMA + GSM Unlocked Smartphone
128GB
Eight Import Store
新品
¥
65,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Samsung Galaxy Note 9 N960U 128GB Verizon + GSM Unlocked Smartphone
128GB
Eight Import Store
新品
¥
79,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ギャラクシーノート9 ミッドナイトブラック
ブラック
ミッドナイトブラック
メルカリ
中古
¥
88,888
Samsung Galaxy Note 9 6.4” QHD+ sAMOLED Factory Unlocked GSM (No CDMA) - sim free (Lavender Purple, 512 GB)
パープル
SIMフリー
Eight Import Store
新品
¥
93,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
更新日: 2024/4/24 13:46
前へ
安い順
3/3 ページ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
128GB
キャリア
SIMフリー
AU
Docomo
カラー
ブルー
ブラック
オーシャンブルー
パープル
ミッドナイトブラック
ラベンダーパープル
ホワイト
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
17,500~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
24,500~
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
18,981~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
19,800~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
42,800~
中古
¥
19,900~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
20,691~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
中古
¥
21,350~
アマゾン
(4.69)
中古
¥
24,800~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
24,800~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
リコレ
(3.56)
中古
¥
26,480~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Galaxy Note9 の紹介
概要
2018年10月発売の6.4インチスマートフォン。シリーズ史上最大で2K+解像度ディスプレイを搭載。4,000mAhという大容量バッテリーで長時間の動画再生も楽しめる。Sペンによるタッチ操作に対応。Snapdragon 845を搭載しているため、処理速度も快適。
良いポイント
ハイスペックモデルであるため、動作速度が快適。何をするにも処理不足に悩まない
画面サイズが大きいため、動画や写真などを満足に楽しめる
専用ペンを搭載し、メモや写真の編集がしやすい
良くないポイント
本体サイズはかなり大きく、胸ポケットなどに入れると圧迫感がある
画面端が湾曲しているエッジディスプレイなので、端に文字や絵を書きづらい
評判
(4.4)
★
4.8
/
★
5.0
/
★
4.6
/
★
3.0
/
★
4.6
人気ランキング
プライスランク 194位
/
ヨドバシ 63位
/
価格コム 182位
公式
公式ページ
メーカー
サムスン
発売日
2018年10月25日
CPU
Snapdragon 845 SDM845
OS
Android 8.1
メモリ
6GB
ストレージ
128GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
6.4インチ
解像度
2960x1440
背面カメラ
1220万画素
前面カメラ
800万画素
バッテリー
4000mAh
重量
201g
ジャンル
au
型名
Galaxy Note9、Galaxy Note 9、Galaxy Note9、Galaxy ノート9、Galaxys9note、Galaxyノート9、SAMSUNG GALAXY Note9、SC-01L、SC-01L 512GB、SCV40、galaxy note 9、ギャラクシーノート 9、ギャラクシーノート9
もっと見る
ASIN
B07KSYRCHH
もっと見る
JANコード
8801643463748
もっと見る
更新日
2024年04月24日 13時04分
Galaxy Note9 価格推移
新品 34,800円
中古 9,881円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
7,500円〜
20位
Google Pixel 7a
35,000円〜
22位
Galaxy S10+
17,400円〜
24位
Galaxy S23
66,000円〜
27位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
スマートフォン/Galaxyの人気アイテム
22位
Galaxy S10+
17,400円〜
24位
Galaxy S23
66,000円〜
27位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
33位
Galaxy S20
16,480円〜
56位
Galaxy A7
5,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
23,500円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 12 mini
19,999円〜
4位
iPhone 13
54,500円〜
5位
iPhone 13 Pro
63,500円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
128GB
キャリア
SIMフリー
AU
Docomo
カラー
ブルー
ブラック
オーシャンブルー
パープル
ミッドナイトブラック
ラベンダーパープル
ホワイト
表示サイト
メルカリ
楽天ラクマ
パソコン工房
ハードオフ
ヤフー
楽天市場
ムスビー
アマゾン
au PAY マーケット
リコレ