新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Galaxy
Galaxy Note9
SIMフリー
、
ホワイト
買いたい
売買相場
売りたい
Galaxy Note9 SIMフリー ホワイト 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
2
件
更新
2024/4/27 14:47
Galaxy Note9 SIMフリー ホワイト 最安値
200位
4.3
サムスン
新品最安値
¥
42,800
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順2件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
SIMフリー
ホワイト
全て
新品中古
新品
(再生新品)海外SIMフリー Samsung Galaxy Note9 N960U1 SIMフリースマートフォン 128GB ホワイト(Alpine White) 国際送料無料
ホワイト
SIMフリー
128GB
ベストサプライショップ
新品
¥
42,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(再生新品)海外SIMフリー Samsung Galaxy Note9 N960U1 SIMフリースマートフォン 512GB ホワイト(Alpine White) 国際送料無料
ホワイト
SIMフリー
ベストサプライショップ
新品
¥
49,990
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
更新日: 2024/4/27 14:47
Galaxy Note9 オススメお買い得商品
中古
¥17,083
〔中古〕Galaxy Note9 SCV40SLA オーシャンブルー au対応端末(中古保証1ヶ月間)
パソコン工房
中古
¥17,500
『ランクC』Galaxy Note 9+ SCV39 グレー 白ロム 送料無料
メルカリ
中古
¥19,000
Galaxy Note9 au SIMフリー
メルカリ
中古
¥19,500
Galaxy Note9 docomo SC-01L ブルー SIMロック解除済
メルカリ
中古
¥19,800
スマートフォン SCV40 AU/SAMSUNG
ハードオフ
中古
¥19,800
AU スマートフォン SCV40 SAMSUNG/AU
ハードオフ
中古
送料込み
¥19,900
中古 Samsung Galaxy Note9 SCV40 au ミッドナイトブラック 画面サイズ:約6.4インチ
ふぁすとばっく3pointsヤフー店
中古
送料込み
¥20,691
【中古】【安心保証】 Galaxy Note9 SCV40[128GB] au ミッドナイトブラック
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥20,691
【中古】【安心保証】 Galaxy Note9 SCV40[128GB] au オーシャンブルー
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥20,691
【中古】【安心保証】 Galaxy Note9 SCV40[128GB] au オーシャンブルー
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥20,691
【中古】【安心保証】 Galaxy Note9 SCV40[128GB] au オーシャンブルー
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥21,104
Galaxy Note9 SCV40[128GB] au オーシャンブルー【安心保証】
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
送料込み
¥21,104
Galaxy Note9 SCV40[128GB] au オーシャンブルー【安心保証】
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
送料込み
¥21,104
Galaxy Note9 SCV40[128GB] au オーシャンブルー【安心保証】
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
送料込み
¥21,104
Galaxy Note9 SCV40[128GB] au ミッドナイトブラック【安心保 …
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥21,350
au 白ロム Galaxy Note9 SCV40 128GB 良品 充電ケーブル付
ムスビー
中古
¥22,000
スマートフォン SCV40 SAMSUNG
ハードオフ
中古
¥22,000
スマートフォン SC-01L DOCOMO
ハードオフ
中古
送料込み
¥22,300
SCV40 Galaxy Note 9 128GB au SIMロック解除済み 中古 スマホ スマートフォン Cランク 本体
MyWiT Japan
中古
送料込み
¥22,500
\4/24 20:00 ~ 4/27 9:59迄クーポン利用で500円OFF!/【中古】 Samsung Galaxy Note 9 SCV40 128GB au SIMロック解除済み [Cランク] 中古スマホ 中古 スマホ スマートフォン 本体 端末 保証付き あす楽 土日祝も発送 CP5
MyWiT Japan
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
128GB
キャリア
全て
SIMフリー
AU
Docomo
カラー
全て
ブルー
ブラック
オーシャンブルー
パープル
ミッドナイトブラック
ラベンダーパープル
ホワイト
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
新品
¥
42,800~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Galaxy Note9 SIMフリー ホワイト の紹介
Galaxy Note9 概要
2018年10月発売の6.4インチスマートフォン。シリーズ史上最大で2K+解像度ディスプレイを搭載。4,000mAhという大容量バッテリーで長時間の動画再生も楽しめる。Sペンによるタッチ操作に対応。Snapdragon 845を搭載しているため、処理速度も快適。
SIMフリー 概要
好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。
ホワイト 概要
色はホワイト(白色)がメインです。
良いポイント
ハイスペックモデルであるため、動作速度が快適。何をするにも処理不足に悩まない
画面サイズが大きいため、動画や写真などを満足に楽しめる
専用ペンを搭載し、メモや写真の編集がしやすい
良くないポイント
本体サイズはかなり大きく、胸ポケットなどに入れると圧迫感がある
画面端が湾曲しているエッジディスプレイなので、端に文字や絵を書きづらい
評判
(4.3)
★
4.3
/
★
5.0
/
★
4.6
/
★
3.0
/
★
4.6
人気ランキング
プライスランク 205位
/
ヨドバシ 63位
/
価格コム 190位
公式
公式ページ
メーカー
サムスン
発売日
2018年10月25日
CPU
Snapdragon 845 SDM845
OS
Android 8.1
メモリ
6GB
ストレージ
128GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
6.4インチ
解像度
2960x1440
背面カメラ
1220万画素
前面カメラ
800万画素
バッテリー
4000mAh
重量
201g
ジャンル
au
型名
Galaxy Note9 SIMフリー, ホワイト、SC-01L、SCV40
もっと見る
ASIN
B07KSYRCHH、B07L4D42Y1
もっと見る
JANコード
8801643463748
もっと見る
更新日
2024年04月27日 14時04分
Galaxy Note9 価格推移
新品 34,800円
中古 9,881円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
8,000円〜
21位
Galaxy S23
69,800円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
110,000円〜
27位
AQUOS sense2
3,200円〜
スマートフォン/Galaxyの人気アイテム
21位
Galaxy S23
69,800円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
110,000円〜
48位
Galaxy A7
5,000円〜
56位
Galaxy S9
5,600円〜
66位
Galaxy Z Flip4
51,650円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
128GB
キャリア
絞込みクリア
SIMフリー
AU
Docomo
カラー
絞込みクリア
ブルー
ブラック
オーシャンブルー
パープル
ミッドナイトブラック
ラベンダーパープル
ホワイト
表示サイト
ヤフー