新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
LG
、
Android One
Android One X5
ブルー
買いたい
売買相場
売りたい
Android One X5 ブルー 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
8
件
更新
2024/4/25 16:51
Android One X5 ブルー 最安値
320位
2.0
LGエレクトロニクス
中古最安値
¥
5,480
訳有最安値
¥
7,980
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順8件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ブルー
全て
新品中古
中古
訳あり
Android One X5 ニューモロッカンブルー 32GB Y!mobile
ブルー
Y!モバイル
ニューモロッカンブルー
32GB
メルカリ
中古
¥
5,480
Android One X5 ニューモロッカンブルー 32 GB Y!mobi…
ブルー
32GB
ブルー
ニューモロッカンブルー
メルカリ
中古
¥
6,500
【中古】【安心保証】 LG Android One X5[32GB] Y!mobile ニューモロッカンブルー
ブルー
ニューモロッカンブルー
32GB
Y!モバイル
ブルー
ゲオモバイル
中古
¥
7,294
(72P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
LG Android One X5[32GB] Y!mobile ニューモロッカンブルー【 …
ブルー
32GB
ブルー
ニューモロッカンブルー
Y!モバイル
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,294
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
Y!mobile Android One X5 X5-LG ブルー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 607532
ブルー
Y!モバイル
SIMフリー
ブルー
hsmToys
中古
¥
9,980
送料込み
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
アプリなら+0.5% (5のつく日)
他2件
中古Sランク SIMフリー スマートフォン Android One X5 6.1インチ ホワイト ブルー LG シムフリー android アンドロイド simfree スマホ スマートホン 白ロム 本体 格安スマホ ネットワーク利用制限「ー」 赤ロム永久保証 スマート 安心 使いやすい
ブルー
ホワイト
ブルー
SIMフリー
キングモバイル
中古
¥
9,980
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
SIMフリーLG Android One X5 ブルー SIMロック解除済 充電ケーブル付★新品同様
ブルー
SIMフリー
ブルー
ニューモロッカンブルー
Y!モバイル
ムスビー
中古
¥
10,830
SIMフリーLG Android One X5 ブルー SIMロック解除済 充電ケーブル付★新品同様
ブルー
SIMフリー
ブルー
ニューモロッカンブルー
Y!モバイル
ムスビー
中古
¥
10,830
更新日: 2024/4/25 16:51
Android One X5 オススメお買い得商品
中古
送料込み
¥5,300
★送料無料★SoftBank★android one X5-LG★ホワイト★7126001800★SYS★04/20
MASATOMI STORE
中古
送料込み
¥5,300
★送料無料★良品★Ymobile★android one X5-LG★ホワイト★3426001395★SYS★04/23
MASATOMI STORE
中古
¥5,480
Android One X5 ニューモロッカンブルー 32GB Y!mobile
ブルー
Y!モバイル
ニューモロッカンブルー
32GB
メルカリ
中古
¥5,980
エルジーエレクトロニクス(LG Electronics)のAndroid One X5 Y!mobile版(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥6,000
Android One X5 ミスティックホワイト 32 GB Y!mobile
メルカリ
中古
¥6,500
Android One X5 ニューモロッカンブルー 32 GB Y!mobi…
ブルー
32GB
ブルー
ニューモロッカンブルー
メルカリ
中古
送料込み
¥7,294
LG Android One X5[32GB] Y!mobile ニューモロッカンブルー【 …
ブルー
32GB
ブルー
ニューモロッカンブルー
Y!モバイル
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
送料込み
¥7,294
【中古】【安心保証】 LG Android One X5[32GB] Y!mobile ニューモロッカンブルー
ブルー
ニューモロッカンブルー
32GB
Y!モバイル
ブルー
ゲオモバイル
中古
¥7,500
値下げ!Android One X5 32 GB Y!mobile
メルカリ
中古
送料込み
¥8,580
〔中古品〕 Android One X5 32GB ミスティックホワイト LGSAE2 Y!mobile〔中古品〕 Android One X5 32GB ミスティックホワイト LGSAE2 Y!mobile
ソフマップ
中古
送料込み
¥9,000
SIMフリー Android One X5 ミスティックホワイト32GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社6ヶ月保証
ゴールドモバイル
中古
送料込み
¥9,000
SIMフリー Android One X5 ミスティックホワイト32GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
リサイクルモバイルショップECOMO
中古
送料込み
¥9,000
SIMフリー Android One X5 ミスティックホワイト32GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
中古スマホ取扱店レアライルショップ
中古
送料込み
¥9,000
SIMフリー Android One X5 ミスティックホワイト32GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
Apple free
中古
送料込み
¥9,980
Y!mobile Android One X5 X5-LG ブルー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 607532
ブルー
Y!モバイル
SIMフリー
ブルー
hsmToys
中古
送料込み
¥9,980
中古Sランク SIMフリー スマートフォン Android One X5 6.1インチ ホワイト ブルー LG シムフリー android アンドロイド simfree スマホ スマートホン 白ロム 本体 格安スマホ ネットワーク利用制限「ー」 赤ロム永久保証 スマート 安心 使いやすい
ブルー
ホワイト
ブルー
SIMフリー
キングモバイル
中古
¥10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
ムスビー
中古
¥10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
ムスビー
中古
¥10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
ムスビー
中古
¥10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
ムスビー
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
32GB
キャリア
Y!モバイル
SIMフリー
SoftBank
カラー
全て
ブルー
ホワイト
ミスティックホワイト
ニューモロッカンブルー
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
5,480~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
7,294~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
7,294~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
中古
¥
10,830~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Android One X5 ブルー の紹介
Android One X5 概要
Snapdragon 835を搭載したハイエンド仕様で高品質3Dゲームも存分に楽しめる。AIカメラ搭載で色んなシチュエーションに応じて手軽にベストショットを撮影できます。
ブルー 概要
色はブルー(青色)がメインです。
評判
(3.7)
★
2.0
/
★
5.0
/
★
4.0
/
★
3.8
人気ランキング
プライスランク 320位
/
価格コム 435位
公式
公式ページ
メーカー
LGエレクトロニクス
発売日
2018年12月13日
CPU
Snapdragon 835 MSM8998
OS
Android 9
解像度
3120x1440
画面サイズ
6.1インチ
重量
158g
前面カメラ
800万画素
背面カメラ
1600万画素
バッテリー
3000mAh
メモリ
4GB
ストレージ
32GB
型名
Android One X5 ブルー
もっと見る
JANコード
4573197043281
もっと見る
更新日
2024年04月25日 16時04分
Android One X5 価格推移
新品 10,300円
中古 5,200円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
7,500円〜
22位
Galaxy S23
66,000円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
27位
arrows Be4
4,300円〜
スマートフォン/LGの人気アイテム
108位
LG style L-03K
3,499円〜
128位
LG V60 ThinQ 5G
26,000円〜
182位
LG V30+
5,000円〜
188位
LG style3
8,999円〜
189位
LG VELVET L-52A
18,500円〜
スマートフォン/Android Oneの人気アイテム
217位
Android One S5
3,300円〜
263位
Android One S1
2,380円〜
269位
Android One S3
3,480円〜
302位
Android One X4
4,400円〜
303位
Android One S6
4,200円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
19,999円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 12
29,999円〜
4位
iPhone 13 Pro
63,300円〜
5位
iPhone 13
50,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
32GB
キャリア
Y!モバイル
SIMフリー
SoftBank
カラー
絞込みクリア
ブルー
ホワイト
ミスティックホワイト
ニューモロッカンブルー
表示サイト
メルカリ
楽天市場
ヤフー
ムスビー