新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
LG
、
Android One
Android One X5
買いたい
売買相場
売りたい
Android One X5 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
35
件
更新
2024/5/3 0:48
Android One X5 最安値
335位
2.0
LGエレクトロニクス
中古最安値
¥
7,294
訳有最安値
¥
5,980
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順35件
(PR)
絞り込み
Y!モバイル
SIMフリー
ブルー
ホワイト
ミスティックホワイト
SoftBank
ニューモロッカンブルー
32GB
全て
新品中古
中古
訳あり
LG Android One X5[32GB] Y!mobile ニューモロッカンブルー【 …
ブルー
32GB
ブルー
ニューモロッカンブルー
Y!モバイル
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,294
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 LG Android One X5[32GB] Y!mobile ニューモロッカンブルー
ブルー
ニューモロッカンブルー
32GB
Y!モバイル
ブルー
ゲオモバイル
中古
¥
7,294
(72P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
★送料無料★美品★Ymobile★android one X5-LG★ブルー★6126003220★SYS★05/02
ブルー
Y!モバイル
ブルー
SoftBank
MASATOMI STORE
中古
¥
7,300
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
値下げ!Android One X5 32 GB Y!mobile
32GB
Y!モバイル
メルカリ
中古
¥
7,500
〔中古品〕 Android One X5 32GB ミスティックホワイト LGSAE2 Y!mobile〔中古品〕 Android One X5 32GB ミスティックホワイト LGSAE2 Y!mobile
ミスティックホワイト
32GB
Y!モバイル
ホワイト
ソフマップ
中古
¥
8,580
(429P)
送料込み
SIMフリー Android One X5 ミスティックホワイト32GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
ミスティックホワイト
ホワイト
32GB
ホワイト
SIMフリー
Apple free
中古
¥
8,900
(89P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
SIMフリー Android One X5 ミスティックホワイト32GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社6ヶ月保証
ミスティックホワイト
ホワイト
32GB
ホワイト
SIMフリー
ゴールドモバイル
中古
¥
8,900
(89P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
SIMフリー Android One X5 ミスティックホワイト32GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
ミスティックホワイト
ホワイト
32GB
ホワイト
SIMフリー
リサイクルモバイルショップECOMO
中古
¥
8,900
(89P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
SIMフリー Android One X5 ミスティックホワイト32GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
ホワイト
32GB
ミスティックホワイト
SIMフリー
中古スマホ取扱店レアライルショップ
中古
¥
9,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】LG電子 ymobile 【SIMロック解除済み】 Android One X5 ニューモロッカンブルー X5-LG【鹿児島中町】保証期間1ヶ月【ランクB】
SoftBank
ブルー
ニューモロッカンブルー
Y!モバイル
ブルー
じゃんぱら
中古
¥
9,100
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】LG電子 ymobile 【SIMロック解除済み】 Android One X5 ニューモロッカンブルー X5-LG【鹿児島中町】保証期間1ヶ月【ランクB】
SoftBank
ブルー
ニューモロッカンブルー
Y!モバイル
ブルー
じゃんぱら
中古
¥
9,100
(91P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
中古Sランク SIMフリー スマートフォン Android One X5 6.1インチ ホワイト ブルー LG シムフリー android アンドロイド simfree スマホ スマートホン 白ロム 本体 格安スマホ ネットワーク利用制限「ー」 赤ロム永久保証 スマート 安心 使いやすい
ホワイト
ブルー
SIMフリー
キングモバイル
中古
¥
9,980
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
32GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
32GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
32GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
32GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
32GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
32GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
32GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
32GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
10,830
SIMフリーLG Android One X5 ブルー SIMロック解除済 充電ケーブル付★新品同様
SIMフリー
ブルー
ニューモロッカンブルー
Y!モバイル
ムスビー
中古
¥
10,830
SIMフリーLG Android One X5 ブルー SIMロック解除済 充電ケーブル付★新品同様
SIMフリー
ブルー
ニューモロッカンブルー
Y!モバイル
ムスビー
中古
¥
10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
32GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
32GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
32GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
32GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
32GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
32GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
32GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
32GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
32GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
32GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
32GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
32GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
10,830
(中古) Android One X5 ミスティックホワイト /Y!mobile版 【SIMロック解除品】、Ymobile
ホワイト
Y!モバイル
ホワイト
SoftBank
ミスティックホワイト
PCワンズ
中古
¥
11,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
更新日: 2024/5/3 0:48
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
32GB
キャリア
Y!モバイル
SIMフリー
SoftBank
カラー
ブルー
ホワイト
ミスティックホワイト
ニューモロッカンブルー
販売サイトごとの価格
楽天市場
(4.3)
中古
¥
7,294~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
7,294~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
7,500~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
10,830~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
8,580~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Android One X5 の紹介
概要
Snapdragon 835を搭載したハイエンド仕様で高品質3Dゲームも存分に楽しめる。AIカメラ搭載で色んなシチュエーションに応じて手軽にベストショットを撮影できます。
評判
(3.7)
★
2.0
/
★
5.0
/
★
4.0
/
★
3.8
人気ランキング
プライスランク 335位
/
価格コム 358位
公式
公式ページ
メーカー
LGエレクトロニクス
発売日
2018年12月13日
CPU
Snapdragon 835 MSM8998
OS
Android 9
解像度
3120x1440
画面サイズ
6.1インチ
重量
158g
前面カメラ
800万画素
背面カメラ
1600万画素
バッテリー
3000mAh
メモリ
4GB
ストレージ
32GB
型名
Android One X5、アンドロイドワン X5
もっと見る
JANコード
4573197043281
もっと見る
更新日
2024年05月03日 00時05分
Android One X5 価格推移
新品 15,400円
中古 5,200円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
13位
Google Pixel 3
8,000円〜
19位
Galaxy S23
71,480円〜
21位
Galaxy Note9
17,000円〜
22位
Xperia XZ3
6,800円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
107,000円〜
スマートフォン/LGの人気アイテム
106位
LG style L-03K
4,000円〜
110位
LG V60 ThinQ 5G
26,000円〜
167位
LG V30+
5,000円〜
180位
LG style3
7,400円〜
189位
LG VELVET L-52A
16,000円〜
スマートフォン/Android Oneの人気アイテム
221位
Android One S5
4,300円〜
264位
Android One S3
2,880円〜
272位
Android One S1
2,950円〜
313位
Android One S6
3,980円〜
318位
Android One X4
4,400円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
7,500円〜
4位
iPhone 12 mini
20,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
39,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
32GB
キャリア
Y!モバイル
SIMフリー
SoftBank
カラー
ブルー
ホワイト
ミスティックホワイト
ニューモロッカンブルー
表示サイト
楽天市場
ヤフー
メルカリ
ムスビー
ソフマップ