新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
LG
、
Android One
Android One X5
買いたい
売買相場
売りたい
Android One X5 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
44
件
更新
2024/4/20 19:11
Android One X5 最安値
125位
2.0
LGエレクトロニクス
新品最安値
¥
16,200
中古最安値
¥
5,480
訳有最安値
¥
7,980
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順44件
(PR)
絞り込み
Y!モバイル
SIMフリー
ブルー
ホワイト
ミスティックホワイト
SoftBank
ニューモロッカンブルー
32GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Android One X5 ニューモロッカンブルー 32GB Y!mobile
ブルー
Y!モバイル
ニューモロッカンブルー
32GB
メルカリ
中古
¥
5,480
エルジーエレクトロニクス(LG Electronics)のAndroid One X5 Y!mobile版(スマートフォン本体)
Y!モバイル
Rakuten ラクマ
中古
¥
5,980
Android One X5 ミスティックホワイト 32 GB Y!mobile
ホワイト
ミスティックホワイト
Y!モバイル
32GB
ホワイト
メルカリ
中古
¥
6,000
Android One X5 ニューモロッカンブルー 32 GB Y!mobi…
32GB
ブルー
ニューモロッカンブルー
メルカリ
中古
¥
6,500
【中古】【安心保証】 LG Android One X5[32GB] Y!mobile ニューモロッカンブルー
ブルー
ニューモロッカンブルー
32GB
Y!モバイル
ブルー
ゲオモバイル
中古
¥
7,294
(72P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
LG Android One X5[32GB] Y!mobile ニューモロッカンブルー【 …
ブルー
32GB
ブルー
ニューモロッカンブルー
Y!モバイル
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,294
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 LG Android One X5[32GB] Y!mobile ニューモロッカンブルー
32GB
ブルー
Y!モバイル
ブルー
ニューモロッカンブルー
ゲオモバイル
中古
¥
7,294
(72P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
LG Android One X5[32GB] Y!mobile ニューモロッカンブルー【 …
ブルー
32GB
ブルー
ニューモロッカンブルー
Y!モバイル
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,294
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
値下げ!Android One X5 32 GB Y!mobile
32GB
Y!モバイル
メルカリ
中古
¥
7,500
〔中古品〕 Android One X5 32GB ミスティックホワイト LGSAE2 Y!mobile〔中古品〕 Android One X5 32GB ミスティックホワイト LGSAE2 Y!mobile
ミスティックホワイト
32GB
Y!モバイル
ホワイト
ソフマップ
中古
¥
8,580
(429P)
送料込み
SIMフリー Android One X5 ミスティックホワイト32GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
ミスティックホワイト
ホワイト
32GB
ホワイト
SIMフリー
リサイクルモバイルショップECOMO
中古
¥
9,000
(90P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
SIMフリー Android One X5 ミスティックホワイト32GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
ホワイト
32GB
ミスティックホワイト
SIMフリー
中古スマホ取扱店レアライルショップ
中古
¥
9,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
SIMフリー Android One X5 ミスティックホワイト32GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社6ヶ月保証
ミスティックホワイト
ホワイト
32GB
ホワイト
SIMフリー
ゴールドモバイル
中古
¥
9,000
(90P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
SIMフリー Android One X5 ミスティックホワイト32GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
ミスティックホワイト
ホワイト
32GB
ホワイト
SIMフリー
Apple free
中古
¥
9,000
(90P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
Y!mobile Android One X5 X5-LG ブルー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 607532
Y!モバイル
ブルー
SIMフリー
ブルー
hsmToys
中古
¥
9,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
中古Sランク SIMフリー スマートフォン Android One X5 6.1インチ ホワイト ブルー LG シムフリー android アンドロイド simfree スマホ スマートホン 白ロム 本体 格安スマホ ネットワーク利用制限「ー」 赤ロム永久保証 スマート 安心 使いやすい
ホワイト
ブルー
SIMフリー
キングモバイル
中古
¥
9,980
(99P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
32GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
32GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
32GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
32GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
32GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
32GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
32GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
32GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
32GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
32GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
32GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
32GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
32GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
32GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
32GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
32GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
32GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
32GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
32GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
32GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
10,830
SIMフリーLG Android One X5 ブルー SIMロック解除済 充電ケーブル付★新品同様
SIMフリー
ブルー
ニューモロッカンブルー
Y!モバイル
ムスビー
中古
¥
10,830
SIMフリーLG Android One X5 ブルー SIMロック解除済 充電ケーブル付★新品同様
SIMフリー
ブルー
ニューモロッカンブルー
Y!モバイル
ムスビー
中古
¥
10,830
Android one X5 LG
ブルー
32GB
ブルー
ニューモロッカンブルー
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
11,900
5%上限800円(週末限定)
(中古) Android One X5 ミスティックホワイト /Y!mobile版 【SIMロック解除品】、Ymobile
ホワイト
Y!モバイル
ホワイト
SoftBank
ミスティックホワイト
PCワンズ
中古
¥
11,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
更新日: 2024/4/20 19:11
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
32GB
キャリア
Y!モバイル
SIMフリー
SoftBank
カラー
ブルー
ホワイト
ミスティックホワイト
ニューモロッカンブルー
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
5,480~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
5,980~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
16,200~
中古
¥
7,294~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/04/19 18:00〜2024/04/20 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/04/19 18:00〜2024/04/20 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
16,200~
中古
¥
7,294~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
中古
¥
10,830~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
8,580~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
11,900~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Android One X5 の紹介
概要
Snapdragon 835を搭載したハイエンド仕様で高品質3Dゲームも存分に楽しめる。AIカメラ搭載で色んなシチュエーションに応じて手軽にベストショットを撮影できます。
評判
(3.7)
★
2.0
/
★
5.0
/
★
4.0
/
★
3.8
人気ランキング
プライスランク 125位
/
価格コム 382位
公式
公式ページ
メーカー
LGエレクトロニクス
発売日
2018年12月13日
CPU
Snapdragon 835 MSM8998
OS
Android 9
解像度
3120x1440
画面サイズ
6.1インチ
重量
158g
前面カメラ
800万画素
背面カメラ
1600万画素
バッテリー
3000mAh
メモリ
4GB
ストレージ
32GB
型名
Android One X5、アンドロイドワン X5
もっと見る
JANコード
4573197043281
もっと見る
更新日
2024年04月20日 19時04分
Android One X5 価格推移
新品 10,300円
中古 5,200円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
20位
Google Pixel 3
3,500円〜
22位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S10+
20,000円〜
26位
Galaxy S23
69,800円〜
27位
Galaxy S23 Ultra
114,500円〜
スマートフォン/LGの人気アイテム
106位
LG style L-03K
4,000円〜
147位
LG V60 ThinQ 5G
23,000円〜
184位
LG V30+
5,000円〜
192位
LG style3
8,999円〜
スマートフォン/Android Oneの人気アイテム
216位
Android One S5
3,300円〜
249位
Android One S1
3,150円〜
270位
Android One S3
3,680円〜
287位
Android One X4
4,400円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
30,000円〜
2位
iPhone XS
13,900円〜
3位
iPhone 12 mini
20,000円〜
4位
iPhone 13
45,000円〜
5位
iPhone SE(第1世代)
4,980円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
32GB
キャリア
Y!モバイル
SIMフリー
SoftBank
カラー
ブルー
ホワイト
ミスティックホワイト
ニューモロッカンブルー
表示サイト
メルカリ
楽天ラクマ
楽天市場
ヤフー
ムスビー
ソフマップ
PayPayフリマ