新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
LG
、
Android One
Android One X5
ホワイト
買いたい
売買相場
売りたい
Android One X5 ホワイト 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
12
件
更新
2024/4/19 23:11
Android One X5 ホワイト 最安値
124位
2.0
LGエレクトロニクス
新品最安値
¥
16,200
中古最安値
¥
6,000
訳有最安値
¥
9,780
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順12件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ホワイト
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Android One X5 ミスティックホワイト 32 GB Y!mobile
ホワイト
ミスティックホワイト
Y!モバイル
32GB
ホワイト
メルカリ
中古
¥
6,000
〔中古品〕 Android One X5 32GB ミスティックホワイト LGSAE2 Y!mobile〔中古品〕 Android One X5 32GB ミスティックホワイト LGSAE2 Y!mobile
ホワイト
ミスティックホワイト
32GB
Y!モバイル
ホワイト
ソフマップ
中古
¥
8,580
(429P)
送料込み
SIMフリー Android One X5 ミスティックホワイト32GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
ホワイト
ミスティックホワイト
ホワイト
32GB
SIMフリー
Apple free
中古
¥
9,000
(90P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
SIMフリー Android One X5 ミスティックホワイト32GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社6ヶ月保証
ホワイト
ミスティックホワイト
ホワイト
32GB
SIMフリー
ゴールドモバイル
中古
¥
9,000
(90P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
SIMフリー Android One X5 ミスティックホワイト32GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
ホワイト
32GB
ミスティックホワイト
SIMフリー
中古スマホ取扱店レアライルショップ
中古
¥
9,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
SIMフリー Android One X5 ミスティックホワイト32GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
ホワイト
ミスティックホワイト
ホワイト
32GB
SIMフリー
リサイクルモバイルショップECOMO
中古
¥
9,000
(90P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
中古Sランク SIMフリー スマートフォン Android One X5 6.1インチ ホワイト ブルー LG シムフリー android アンドロイド simfree スマホ スマートホン 白ロム 本体 格安スマホ ネットワーク利用制限「ー」 赤ロム永久保証 スマート 安心 使いやすい
ホワイト
ブルー
SIMフリー
キングモバイル
中古
¥
9,980
(99P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
(中古) Android One X5 ミスティックホワイト /Y!mobile版 【SIMロック解除品】、Ymobile
ホワイト
Y!モバイル
ホワイト
SoftBank
ミスティックホワイト
PCワンズ
中古
¥
11,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Android One X5 ミスティックホワイト 32 GB Y!mobile
ホワイト
ミスティックホワイト
ホワイト
32GB
Y!モバイル
メルカリ
中古
¥
12,100
エルジーエレクトロニクス(LG Electronics)のLG電子 Android One X5 ミスティックホワイト Y!Mobile(スマートフォン本体)
ホワイト
Y!モバイル
ミスティックホワイト
ホワイト
Rakuten ラクマ
中古
¥
12,500
「新品」SIMフリー Android One X5 [ミスティックホワイト] 6.1インチ/32GB/4GB Ymobile版
ホワイト
ミスティックホワイト
32GB
Y!モバイル
SIMフリー
家電問屋
新品
¥
16,200
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
「新品」 LG Android One X5 [ミスティックホワイト] 【即納】【あす楽】シムフリー SIMフリー スマホ スマートフォン 本体
ホワイト
ミスティックホワイト
SIMフリー
家電問屋
新品
¥
16,200
(162P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
更新日: 2024/4/19 23:11
Android One X5 オススメお買い得商品
中古
¥5,480
Android One X5 ニューモロッカンブルー 32GB Y!mobile
メルカリ
中古
¥5,980
エルジーエレクトロニクス(LG Electronics)のAndroid One X5 Y!mobile版(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥6,000
Android One X5 ミスティックホワイト 32 GB Y!mobile
ホワイト
ミスティックホワイト
Y!モバイル
32GB
ホワイト
メルカリ
中古
¥6,500
Android One X5 ニューモロッカンブルー 32 GB Y!mobi…
メルカリ
中古
送料込み
¥7,294
【中古】【安心保証】 LG Android One X5[32GB] Y!mobile ニューモロッカンブルー
ゲオモバイル
中古
送料込み
¥7,294
LG Android One X5[32GB] Y!mobile ニューモロッカンブルー【 …
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
送料込み
¥7,294
LG Android One X5[32GB] Y!mobile ニューモロッカンブルー【 …
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
送料込み
¥7,294
【中古】【安心保証】 LG Android One X5[32GB] Y!mobile ニューモロッカンブルー
ゲオモバイル
中古
¥7,500
値下げ!Android One X5 32 GB Y!mobile
メルカリ
中古
送料込み
¥8,580
〔中古品〕 Android One X5 32GB ミスティックホワイト LGSAE2 Y!mobile〔中古品〕 Android One X5 32GB ミスティックホワイト LGSAE2 Y!mobile
ホワイト
ミスティックホワイト
32GB
Y!モバイル
ホワイト
ソフマップ
中古
送料込み
¥9,000
SIMフリー Android One X5 ミスティックホワイト32GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社6ヶ月保証
ホワイト
ミスティックホワイト
ホワイト
32GB
SIMフリー
ゴールドモバイル
中古
送料込み
¥9,000
SIMフリー Android One X5 ミスティックホワイト32GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
ホワイト
ミスティックホワイト
ホワイト
32GB
SIMフリー
Apple free
中古
送料込み
¥9,000
SIMフリー Android One X5 ミスティックホワイト32GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
ホワイト
ミスティックホワイト
ホワイト
32GB
SIMフリー
リサイクルモバイルショップECOMO
中古
送料込み
¥9,000
SIMフリー Android One X5 ミスティックホワイト32GB 本体[Aランク] Androidスマホ 中古 送料無料 当社3ヶ月保証
ホワイト
32GB
ミスティックホワイト
SIMフリー
中古スマホ取扱店レアライルショップ
中古
送料込み
¥9,980
Y!mobile Android One X5 X5-LG ブルー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 607532
hsmToys
中古
送料込み
¥9,980
中古Sランク SIMフリー スマートフォン Android One X5 6.1インチ ホワイト ブルー LG シムフリー android アンドロイド simfree スマホ スマートホン 白ロム 本体 格安スマホ ネットワーク利用制限「ー」 赤ロム永久保証 スマート 安心 使いやすい
ホワイト
ブルー
SIMフリー
キングモバイル
中古
¥10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
ムスビー
中古
¥10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
ムスビー
中古
¥10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
ムスビー
中古
¥10,830
SIMフリー Android One X5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
ムスビー
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
32GB
キャリア
Y!モバイル
SIMフリー
SoftBank
カラー
全て
ブルー
ホワイト
ミスティックホワイト
ニューモロッカンブルー
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
6,000~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
8,580~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
16,200~
中古
¥
9,000~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/04/19 18:00〜2024/04/20 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/04/19 18:00〜2024/04/20 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
16,200~
中古
¥
9,000~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
12,500~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Android One X5 ホワイト の紹介
Android One X5 概要
Snapdragon 835を搭載したハイエンド仕様で高品質3Dゲームも存分に楽しめる。AIカメラ搭載で色んなシチュエーションに応じて手軽にベストショットを撮影できます。
ホワイト 概要
色はホワイト(白色)がメインです。
評判
(3.7)
★
2.0
/
★
5.0
/
★
4.0
/
★
3.8
人気ランキング
プライスランク 118位
/
価格コム 382位
公式
公式ページ
メーカー
LGエレクトロニクス
発売日
2018年12月13日
CPU
Snapdragon 835 MSM8998
OS
Android 9
解像度
3120x1440
画面サイズ
6.1インチ
重量
158g
前面カメラ
800万画素
背面カメラ
1600万画素
バッテリー
3000mAh
メモリ
4GB
ストレージ
32GB
型名
Android One X5 ホワイト
もっと見る
JANコード
4573197043281
もっと見る
更新日
2024年04月19日 23時04分
Android One X5 価格推移
新品 10,300円
中古 5,200円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
20位
Google Pixel 3
3,500円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23
69,800円〜
26位
Galaxy S23 Ultra
114,500円〜
27位
Galaxy S10+
20,000円〜
スマートフォン/LGの人気アイテム
176位
LG V30+
5,000円〜
177位
LG style3
8,999円〜
256位
LG G8X ThinQ
13,200円〜
258位
LG V60 ThinQ 5G
23,000円〜
スマートフォン/Android Oneの人気アイテム
247位
Android One S3
3,680円〜
300位
Android One S5
3,300円〜
323位
Android One S9
9,000円〜
348位
Android One S1
3,150円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
30,000円〜
2位
iPhone XS
13,900円〜
3位
iPhone 12 mini
22,000円〜
4位
iPhone 13
45,000円〜
5位
iPhone SE(第1世代)
5,500円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
32GB
キャリア
Y!モバイル
SIMフリー
SoftBank
カラー
絞込みクリア
ブルー
ホワイト
ミスティックホワイト
ニューモロッカンブルー
表示サイト
メルカリ
ソフマップ
楽天市場
ヤフー
楽天ラクマ