新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xperia
Xperia XZ1
AU
買いたい
売買相場
売りたい
Xperia XZ1 AU 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
49
件
更新
2024/4/19 10:32
Xperia XZ1 AU 最安値
169位
4.6
SONY
中古最安値
¥
5,000
訳有最安値
¥
4,130
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順49件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
AU
全て
新品中古
中古
訳あり
Xperia XZ1 au版 SOV36
AU
メルカリ
中古
¥
5,000
中古 SONY Xperia XZ1 SOV36 au ヴィーナスピンク 画面サイズ:約5.2インチ スマホ 本体
AU
64GB
ピンク
ふぁすとばっく3points
中古
¥
5,080
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
1.612 au SOV36 Xperia XZ1 android 9
AU
メルカリ
中古
¥
5,300
【中古】 良品中古 SOV36 Xperia XZ1 ブラック スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK SIMロック解除済み
AU
ブラック
エコスタ!
中古
¥
5,900
(59P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 良品中古 SOV36 Xperia XZ1 ブラック スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK
AU
ブラック
エコスタ!
中古
¥
5,900
(59P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 美品 SOV36 Xperia XZ1 ブルー スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK SIMロック解除済み
AU
ブルー
エコスタ!
中古
¥
6,500
(65P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 美品 SOV36 Xperia XZ1 シルバー スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK
AU
シルバー
エコスタ!
中古
¥
6,500
(65P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xperia XZ1 au SOV36 ピンク 本体
AU
ピンク
メルカリ
中古
¥
6,799
Xperia XZ1 SOV36 au ヴィーナスピンク 送料無料 本体 c02780
AU
ピンク
メルカリ
中古
¥
6,800
Xperia XZ1 SOV36 au ヴィーナスピンク 送料無料 本体 c02780 【中古】
AU
ピンク
アークマーケットモバイル
中古
¥
6,800
(68P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xperia XZ1 SOV36 au ヴィーナスピンク 送料無料 即決 本体 c02780
AU
ピンク
アークマーケット モバイル
中古
¥
6,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】Cランク【傷や汚れあり】 SIMロック解除済み 元au SOV36 SONY Xperia XZ1 ムーンリットブルー 判定○ 送料無料
AU
ブルー
海テク
中古
¥
6,980
(69P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 超美品 SOV36 Xperia XZ1 シルバー スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK
AU
シルバー
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 超美品 SOV36 Xperia XZ1 シルバー スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK
AU
シルバー
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 超美品 SOV36 Xperia XZ1 シルバー スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK
AU
シルバー
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 超美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK
AU
ピンク
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 超美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK
AU
ピンク
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 超美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK SIMロック解除済み
AU
ピンク
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 超美品 SOV36 Xperia XZ1 ブルー スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK SIMロック解除済み
AU
ブルー
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 超美品 SOV36 Xperia XZ1 ブルー スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK
AU
ブルー
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 超美品 SOV36 Xperia XZ1 シルバー スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK
AU
シルバー
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xperia XZ1 SOV36[64GB] au ヴィーナスピンク【安心保証】
AU
ピンク
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 Xperia XZ1 SOV36[64GB] au ヴィーナスピンク
AU
ピンク
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
7,921
(79P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【SIMロック解除済】au Sony Xperia XZ1 SOV36 Moonlit Blue SONY 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
AU
ブルー
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
7,980
(79P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Bランク【やや傷や汚れあり】 SIMロック解除済み 元au SOV36 SONY Xperia XZ1 ムーンリットブルー 判定○ 赤ロム永久保証 送料無料
AU
ブルー
海テク
中古
¥
7,980
(79P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Bランク【やや傷や汚れあり】 SIMロック解除済み 元au SOV36 SONY Xperia XZ1 ウォームシルバー 判定○ 送料無料 本体
AU
シルバー
海テク
中古
¥
7,980
(79P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【SIMロック解除済】au Sony Xperia XZ1 SOV36 Moonlit Blue SONY 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
AU
ブルー
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
7,980
(79P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
エクスペリア(Xperia)のXPERIA XZ1 SOV36 au ブラック(スマートフォン本体)
AU
ブラック
Rakuten ラクマ
中古
¥
8,000
美品 SOV36 Xperia XZ1 ブルー スマホ 即日発送 スマホ 白ロム au SONY 土日祝発送OK SIMロック解除済み 07000
AU
ブルー
メルカリ
中古
¥
9,500
au Xperia XZ1 SOV36 Black 白ロム
AU
ブラック
kagayaki-shops4
中古
¥
10,088
(91P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
au Xperia XZ1 SOV36 Black 白ロム
AU
ブラック
kagayaki-shops2
中古
¥
10,308
(93P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ1 SOV36 pink ピンク au 0218
AU
ピンク
PayPayフリマ
中古
¥
12,999
Xperia XZ1 64GB 701SO pink ピンク au 0621
AU
64GB
ピンク
PayPayフリマ
中古
¥
12,999
ソニー(SONY) au Xperia XZ1 SOV36 Black 白ロム
AU
ブラック
kagayaki-shops4
中古
¥
16,484
(149P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
スマートフォン SOV36 SONY/AU
AU
ハードオフ
中古
¥
16,500
au Xperia XZ1 SOV36 Warm Silver(中古品)
AU
シルバー
au PAY マーケット
中古
¥
19,072
(190P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
周辺機器関連 SOV36 SONY(AU)
AU
ハードオフ
中古
¥
22,000
au XPERIA SOV36 本体 中古 美品
AU
メルカリ
中古
¥
5,800
超美品 SOV36 Xperia XZ1 シルバー スマホ 即日発送 スマホ 白ロム au SONY 土日祝発送OK 03000
AU
シルバー
メルカリ
中古
¥
10,000
超美品 SOV36 Xperia XZ1 ブルー スマホ 即日発送 スマホ 白ロム au SONY 土日祝発送OK SIMロック解除済み 08000
AU
ブルー
メルカリ
中古
¥
10,000
更新日: 2024/4/19 10:32
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
キャリア
全て
AU
SIMフリー
Docomo
SoftBank
楽天モバイル
カラー
ブラック
ピンク
ブルー
シルバー
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
5,000~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
5,080~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
5,900~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
8,000~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
12,999~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
16,500~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
19,072~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xperia XZ1 AU の紹介
Xperia XZ1 概要
2017年11月発売モデル。5.2インチHD解像度ディスプレイで薄くて軽量ながら、基本パフォーマンスも優れた万能なスマホ。指紋認証を兼ねた電源ボタンなども便利で嬉しい。
AU 概要
AUのSIMや、AU回線を使っている格安SIM(マイネオ, UQ Mobileなど)が使えます。
良いポイント
軽くて薄いので持ちやすく、片手で長い時間持っていても疲れない
熱暴走しにくい端末として有名。CPUやバッテリーが熱くなり強制シャットダウンの心配もない
ハイレゾ機能を搭載しており、音質にこだわる人には最適
良くないポイント
端末の素材が滑りやすいので、人によっては落としやすく感じるかも
風景や料理を撮影した時の写真に違和感を抱く場面がある
評判
(4.4)
★
4.6
/
★
4.0
/
★
4.7
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 169位
/
アマゾン 97位
/
ヤフー 68位
/
ヨドバシ 101位
/
価格コム 122位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2017年11月17日
CPU
Snapdragon 835 MSM8998
OS
Android 8.0
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.2インチ
解像度
1920x1080
背面カメラ
1920万画素
前面カメラ
1320万画素
バッテリー
2700mAh
重量
156g
ジャンル
SoftBank、アンドロイドスマートフォン
型名
Xperia XZ1 AU、701SO、603SO、SO-01K、SOV36
もっと見る
ASIN
B077D2RVK6、B07GPGWH2L
もっと見る
JANコード
7311271595212
もっと見る
更新日
2024年04月19日 10時04分
Xperia XZ1 価格推移
新品 19,800円
中古 2,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Xperiaの人気アイテム
27位
Xperia 5
10,330円〜
29位
Xperia 10 V
35,777円〜
37位
Xperia 5 II
14,450円〜
43位
Xperia Ace
4,995円〜
44位
Xperia Z5
2,000円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
20位
Google Pixel 3
3,500円〜
22位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23
69,800円〜
25位
Galaxy S23 Ultra
114,500円〜
26位
Galaxy S10+
20,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
30,000円〜
2位
iPhone SE(第1世代)
5,600円〜
3位
iPhone XS
13,900円〜
4位
iPhone 12 mini
22,000円〜
5位
iPhone 13
45,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
キャリア
絞込みクリア
AU
SIMフリー
Docomo
SoftBank
楽天モバイル
カラー
ブラック
ピンク
ブルー
シルバー
表示サイト
メルカリ
ヤフー
楽天市場
楽天ラクマ
PayPayフリマ
ハードオフ
au PAY マーケット