新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xperia
Xperia XZ1
AU
中古
買いたい
売買相場
売りたい
Xperia XZ1 AU 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
44
件
更新
2024/5/2 20:52
Xperia XZ1 AU 中古最安値
30位
3.3
SONY
中古最安値
¥
4,950
訳有最安値
¥
2,300
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順44件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
AU
全て
新品中古
中古
訳あり
Xperia XZ1 au版 SOV36
AU
メルカリ
中古
¥
4,950
中古 SONY Xperia XZ1 SOV36 au ヴィーナスピンク 画面サイズ:約5.2インチ スマホ 本体
AU
64GB
ピンク
ふぁすとばっく3points
中古
¥
5,080
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
1.612 au SOV36 Xperia XZ1 android 9
AU
メルカリ
中古
¥
5,200
【中古】 美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK
AU
ピンク
エコスタ!
中古
¥
5,400
(54P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 良品中古 SOV36 Xperia XZ1 ブラック スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK SIMロック解除済み
AU
ブラック
エコスタ!
中古
¥
5,900
(59P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xperia XZ1 SOV36 au ヴィーナスピンク 送料無料 本体 c02780
AU
ピンク
メルカリ
中古
¥
6,800
【中古】Cランク【傷や汚れあり】 SIMロック解除済み 元au SOV36 SONY Xperia XZ1 ムーンリットブルー 判定○ 送料無料
AU
ブルー
海テク
中古
¥
6,980
(69P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Cランク【傷や汚れあり】 SIMロック解除済み 元au SOV36 SONY Xperia XZ1 ヴィーナスピンク 判定○ 送料無料
AU
ピンク
海テク
中古
¥
6,980
(69P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 超美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK SIMロック解除済み
AU
ピンク
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 超美品 SOV36 Xperia XZ1 シルバー スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK
AU
シルバー
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 超美品 SOV36 Xperia XZ1 シルバー スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK
AU
シルバー
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 超美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK
AU
ピンク
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 超美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK
AU
ピンク
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 超美品 SOV36 Xperia XZ1 シルバー スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK
AU
シルバー
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xperia XZ1 SOV36[64GB] au ムーンリットブルー【安心保証】
AU
ブルー
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ1 SOV36[64GB] au ムーンリットブルー【安心保証】
AU
ブルー
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ1 SOV36[64GB] au ヴィーナスピンク【安心保証】
AU
ピンク
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 Xperia XZ1 SOV36[64GB] au ムーンリットブルー
AU
ブルー
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
7,921
(79P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ1 SOV36[64GB] au ヴィーナスピンク
AU
ピンク
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
7,921
(79P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ1 SOV36[64GB] au ムーンリットブルー
AU
ブルー
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
7,921
(79P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【SIMロック解除済】au Sony Xperia XZ1 SOV36 Black SONY 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
AU
ブラック
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
7,980
(79P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【SIMロック解除済】au Sony Xperia XZ1 SOV36 Moonlit Blue SONY 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
AU
ブルー
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
7,980
(79P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【SIMロック解除済】au Sony Xperia XZ1 SOV36 Warm Silver SONY 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
AU
シルバー
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
7,980
(79P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Bランク【やや傷や汚れあり】 SIMロック解除済み 元au SOV36 SONY Xperia XZ1 ウォームシルバー 判定○ 送料無料 本体
AU
シルバー
海テク
中古
¥
7,980
(79P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Bランク【やや傷や汚れあり】 SIMロック解除済み 元au SOV36 SONY Xperia XZ1 ムーンリットブルー 判定○ 赤ロム永久保証 送料無料
AU
ブルー
海テク
中古
¥
7,980
(79P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
エクスペリア(Xperia)のXPERIA XZ1 SOV36 au ブラック(スマートフォン本体)
AU
ブラック
Rakuten ラクマ
中古
¥
8,000
Xperia XZ1 SOV36[64GB] au ヴィーナスピンク【安心保証】
AU
64GB
ピンク
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
8,163
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 Xperia XZ1 SOV36[64GB] au ヴィーナスピンク
AU
64GB
ピンク
ゲオモバイル
中古
¥
8,339
(83P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ソニー(SONY) au Xperia XZ1 SOV36 Black 白ロム
AU
ブラック
アマゾン
中古
¥
8,900
送料込み
Xperia XZ1 SOV36 pink ピンク au 0218
AU
ピンク
PayPayフリマ
中古
¥
12,999
Xperia XZ1 64GB 701SO pink ピンク au 0621
AU
ピンク
64GB
PayPayフリマ
中古
¥
12,999
スマートフォン SOV36 SONY/AU
AU
ハードオフ
中古
¥
16,500
ソニー(SONY) au Xperia XZ1 SOV36 Black 白ロム
AU
ブラック
kagayaki-shops2
中古
¥
18,770
(170P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
au Xperia XZ1 SOV36 Warm Silver(中古品)
AU
シルバー
au PAY マーケット
中古
¥
19,072
(190P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
周辺機器関連 SOV36 SONY(AU)
AU
ハードオフ
中古
¥
22,000
au XPERIA SOV36 本体 中古 美品
AU
メルカリ
中古
¥
5,800
超美品 SOV36 Xperia XZ1 シルバー スマホ 即日発送 スマホ 白ロム au SONY 土日祝発送OK 01000
AU
シルバー
メルカリ
中古
¥
10,000
超美品 SOV36 Xperia XZ1 シルバー スマホ 即日発送 スマホ 白ロム au SONY 土日祝発送OK 03000
AU
シルバー
メルカリ
中古
¥
10,000
Xperia XZ1 Black 64 GB au
AU
ブラック
64GB
メルカリ
中古
¥
10,400
美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム au SONY 土日祝発送OK 08000
AU
ピンク
メルカリ
中古
¥
10,700
更新日: 2024/5/2 20:52
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
キャリア
全て
AU
SIMフリー
Docomo
SoftBank
楽天モバイル
カラー
ブラック
ピンク
ブルー
シルバー
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
中古
¥
5,080~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
4,950~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
5,400~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
8,000~
アマゾン
(4.69)
中古
¥
8,900~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
12,999~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
16,500~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
19,072~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xperia XZ1 AU の紹介
Xperia XZ1 概要
2017年11月発売モデル。5.2インチHD解像度ディスプレイで薄くて軽量ながら、基本パフォーマンスも優れた万能なスマホ。指紋認証を兼ねた電源ボタンなども便利で嬉しい。
AU 概要
AUのSIMや、AU回線を使っている格安SIM(マイネオ, UQ Mobileなど)が使えます。
良いポイント
軽くて薄いので持ちやすく、片手で長い時間持っていても疲れない
熱暴走しにくい端末として有名。CPUやバッテリーが熱くなり強制シャットダウンの心配もない
ハイレゾ機能を搭載しており、音質にこだわる人には最適
良くないポイント
端末の素材が滑りやすいので、人によっては落としやすく感じるかも
風景や料理を撮影した時の写真に違和感を抱く場面がある
評判
(4.1)
★
3.3
/
★
4.0
/
★
4.7
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 30位
/
アマゾン 97位
/
ヤフー 68位
/
ヨドバシ 101位
/
価格コム 121位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2017年11月17日
CPU
Snapdragon 835 MSM8998
OS
Android 8.0
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.2インチ
解像度
1920x1080
背面カメラ
1920万画素
前面カメラ
1320万画素
バッテリー
2700mAh
重量
156g
ジャンル
SoftBank、アンドロイドスマートフォン
型名
Xperia XZ1 AU、701SO、603SO、SO-01K、SOV36
もっと見る
ASIN
B077D2RVK6、B078YLH5KK、B07GPGWH2L
もっと見る
JANコード
7311271595212
もっと見る
更新日
2024年05月02日 20時05分
Xperia XZ1 価格推移
新品 19,800円
中古 2,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Xperiaの人気アイテム
22位
Xperia XZ3
6,800円〜
25位
Xperia 1
11,000円〜
34位
Xperia 10 V
32,800円〜
41位
Xperia 1 V
110,000円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
12位
Google Pixel 3
8,000円〜
18位
Galaxy S23
71,480円〜
20位
Galaxy Note9
17,000円〜
22位
Xperia XZ3
6,800円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
107,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
7,500円〜
4位
iPhone 12 mini
20,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
40,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
キャリア
絞込みクリア
AU
SIMフリー
Docomo
SoftBank
楽天モバイル
カラー
ブラック
ピンク
ブルー
シルバー
表示サイト
ヤフー
メルカリ
楽天市場
楽天ラクマ
アマゾン
PayPayフリマ
ハードオフ
au PAY マーケット