新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xperia
Xperia XZ1
SoftBank
買いたい
売買相場
売りたい
Xperia XZ1 SoftBank 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
33
件
更新
2024/4/26 23:30
Xperia XZ1 SoftBank 最安値
39位
4.1
SONY
中古最安値
¥
5,690
訳有最安値
¥
3,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順33件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
SoftBank
全て
新品中古
中古
訳あり
Xperia XZ1 Black 64gb Softbank SIMロック解除済
SoftBank
64GB
ブラック
メルカリ
中古
¥
5,690
Xperia XZ1 Black 64GB Softbank SIMロック解除済(スマートフォン本体)
SoftBank
64GB
ブラック
Rakuten ラクマ
中古
¥
5,980
★【良品】Softbank Xperia XZ1 701SO ブラック
SoftBank
ブラック
メルカリ
中古
¥
6,500
【中古】 美品 701SO Xperia XZ1 ブラック スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あす楽 土日祝発送OK
SoftBank
ブラック
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xperia XZ1 701SO SoftBank ウォームシルバー 送料無料 本体 c02739 【中古】
SoftBank
シルバー
アークマーケットモバイル
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 美品 701SO Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あす楽 土日祝発送OK
SoftBank
ピンク
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 美品 701SO Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あす楽 土日祝発送OK SIMロック解除済み
SoftBank
ピンク
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xperia XZ1 701SO SoftBank ウォームシルバー 送料無料 本体 c02739
SoftBank
シルバー
メルカリ
中古
¥
7,000
【中古】 美品 701SO Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あす楽 土日祝発送OK SIMロック解除済み
SoftBank
ピンク
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 美品 701SO Xperia XZ1 シルバー スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あす楽 土日祝発送OK SIMロック解除済み
SoftBank
シルバー
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xperia XZ1 701SO SoftBank ウォームシルバー 送料無料 即決 本体 c02739
SoftBank
シルバー
アークマーケット モバイル
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 美品 701SO Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あす楽 土日祝発送OK
SoftBank
ピンク
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 美品 701SO Xperia XZ1 シルバー スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あす楽 土日祝発送OK
SoftBank
シルバー
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 美品 701SO Xperia XZ1 シルバー スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あす楽 土日祝発送OK
SoftBank
シルバー
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 超美品 701SO Xperia XZ1 ブルー スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あす楽 土日祝発送OK
SoftBank
ブルー
エコスタ!
中古
¥
7,600
(76P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xperia XZ1 701SO[64GB] SoftBank ムーンリットブルー【安心保…
SoftBank
64GB
ブルー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 Xperia XZ1 701SO[64GB] SoftBank ムーンリットブルー
SoftBank
64GB
ブルー
ゲオモバイル
中古
¥
7,921
(79P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ1 701SO[64GB] SoftBank ムーンリットブルー
SoftBank
ブルー
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
7,921
(79P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xperia XZ1 701SO[64GB] SoftBank ヴィーナスピンク【安心保証】
SoftBank
ピンク
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
8,163
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 Xperia XZ1 701SO[64GB] SoftBank ヴィーナスピンク
SoftBank
ピンク
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
8,339
(83P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
スマートフォン XPERIA 701SO SOFTBANK
SoftBank
ハードオフ
中古
¥
8,800
【SIMロック解除済】Softbank Xperia XZ1 701SO Warm Silver SONY 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
SoftBank
シルバー
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
8,980
(89P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
SoftBank Xperia XZ1 701SO ムーンリット ブルー 白ロム(中古品)
SoftBank
ブルー
au PAY マーケット
中古
¥
16,092
(160P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
美品 701SO Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム SOFTBANK SONY 土日祝発送OK SIMロック解除済み 02000
SoftBank
ピンク
メルカリ
中古
¥
10,000
美品 701SO Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム SOFTBANK SONY 土日祝発送OK SIMロック解除済み 03000
SoftBank
ピンク
メルカリ
中古
¥
10,000
美品 701SO Xperia XZ1 シルバー スマホ 即日発送 スマホ 白ロム SOFTBANK SONY 土日祝発送OK 08000
SoftBank
シルバー
メルカリ
中古
¥
10,000
美品 701SO Xperia XZ1 シルバー スマホ 即日発送 スマホ 白ロム SOFTBANK SONY 土日祝発送OK 02000
SoftBank
シルバー
メルカリ
中古
¥
10,000
美品 701SO Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム SOFTBANK SONY 土日祝発送OK 05000
SoftBank
ピンク
メルカリ
中古
¥
10,000
美品 701SO Xperia XZ1 ブラック スマホ 即日発送 スマホ 白ロム SOFTBANK SONY 土日祝発送OK 04000
SoftBank
ブラック
メルカリ
中古
¥
10,000
美品 701SO Xperia XZ1 シルバー スマホ 即日発送 スマホ 白ロム SOFTBANK SONY 土日祝発送OK SIMロック解除済み 08000
SoftBank
シルバー
メルカリ
中古
¥
10,000
美品 701SO Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム SOFTBANK SONY 土日祝発送OK 03000
SoftBank
ピンク
メルカリ
中古
¥
10,000
超美品 701SO Xperia XZ1 ブルー スマホ 即日発送 スマホ 白ロム SOFTBANK SONY 土日祝発送OK 08000
SoftBank
ブルー
メルカリ
中古
¥
10,600
SoftBank Xperia701so
SoftBank
メルカリ
中古
¥
18,000
更新日: 2024/4/26 23:30
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
キャリア
全て
AU
SIMフリー
Docomo
SoftBank
楽天モバイル
カラー
ブラック
ピンク
ブルー
シルバー
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
中古
¥
7,000~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
5,690~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
5,980~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
7,000~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
8,800~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
16,092~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xperia XZ1 SoftBank の紹介
Xperia XZ1 概要
2017年11月発売モデル。5.2インチHD解像度ディスプレイで薄くて軽量ながら、基本パフォーマンスも優れた万能なスマホ。指紋認証を兼ねた電源ボタンなども便利で嬉しい。
SoftBank 概要
ソフトバンクのSIM、ソフトバンク回線(Yモバイル, LINEモバイルなど)を使っている格安SIMが使えます。
良いポイント
軽くて薄いので持ちやすく、片手で長い時間持っていても疲れない
熱暴走しにくい端末として有名。CPUやバッテリーが熱くなり強制シャットダウンの心配もない
ハイレゾ機能を搭載しており、音質にこだわる人には最適
良くないポイント
端末の素材が滑りやすいので、人によっては落としやすく感じるかも
風景や料理を撮影した時の写真に違和感を抱く場面がある
評判
(4.3)
★
4.1
/
★
4.0
/
★
4.7
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 39位
/
アマゾン 97位
/
ヤフー 68位
/
ヨドバシ 101位
/
価格コム 118位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2017年11月17日
CPU
Snapdragon 835 MSM8998
OS
Android 8.0
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.2インチ
解像度
1920x1080
背面カメラ
1920万画素
前面カメラ
1320万画素
バッテリー
2700mAh
重量
156g
ジャンル
SoftBank、アンドロイドスマートフォン
型名
Xperia XZ1 SoftBank、701SO、603SO、SO-01K、SOV36
もっと見る
ASIN
B077D2RVK6、B077RVJR6M、B078YLH5KK、B07GPGWH2L
もっと見る
JANコード
7311271595212
もっと見る
更新日
2024年04月26日 23時04分
Xperia XZ1 価格推移
新品 19,800円
中古 2,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Xperiaの人気アイテム
28位
Xperia 1
12,590円〜
29位
Xperia XZ3
7,000円〜
33位
Xperia 10 V
31,980円〜
37位
Xperia 1 V
124,800円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
7,500円〜
22位
Galaxy S23
69,800円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
110,000円〜
27位
arrows Be4
4,300円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
キャリア
絞込みクリア
AU
SIMフリー
Docomo
SoftBank
楽天モバイル
カラー
ブラック
ピンク
ブルー
シルバー
表示サイト
ヤフー
メルカリ
楽天ラクマ
楽天市場
ハードオフ
au PAY マーケット