新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xperia
Xperia XZ1
中古
買いたい
売買相場
売りたい
Xperia XZ1 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
279
件
更新
2024/4/24 16:02
Xperia XZ1 中古最安値
43位
3.3
SONY
新品最安値
¥
47,455
中古最安値
¥
3,809
訳有最安値
¥
2,300
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順279件
(PR)
絞り込み
64GB
ブラック
AU
ピンク
SIMフリー
Docomo
ブルー
シルバー
SoftBank
楽天モバイル
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Xperia 701SO
メルカリ
中古
¥
3,809
Xperia XZ SOV36 シルバー
シルバー
メルカリ
中古
¥
4,555
中古■SIMフリー★docomo SO-02K Xperia XZ1★〇判定★SIMロック解除済★動作OK★送料無料
SIMフリー
初音ロム
中古
¥
4,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
中古■SIMフリー★docomo SO-02K Xperia XZ1★〇判定★SIMロック解除済★動作OK★送料無料
SIMフリー
初音ロム
中古
¥
4,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
中古■SIMフリー★docomo SO-02K Xperia XZ1★〇判定★SIMロック解除済★動作OK★送料無料
SIMフリー
初音ロム
中古
¥
4,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
中古■SIMフリー★docomo SO-02K Xperia XZ1★〇判定★SIMロック解除済★動作OK★送料無料
SIMフリー
初音ロム
中古
¥
4,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
中古■SIMフリー★docomo SO-02K Xperia XZ1★〇判定★SIMロック解除済★動作OK★送料無料
SIMフリー
初音ロム
中古
¥
4,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
中古■SIMフリー★docomo SO-02K Xperia XZ1★〇判定★SIMロック解除済★動作OK★送料無料
SIMフリー
初音ロム
中古
¥
4,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
中古■SIMフリー★docomo SO-02K Xperia XZ1★〇判定★SIMロック解除済★動作OK★送料無料
SIMフリー
初音ロム
中古
¥
4,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
中古■SIMフリー★docomo SO-02K Xperia XZ1★〇判定★SIMロック解除済★動作OK★送料無料
SIMフリー
初音ロム
中古
¥
4,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ1 Black 64 GB SIMフリー
SIMフリー
64GB
ブラック
メルカリ
中古
¥
4,999
エクスペリア(Xperia)のスマホ(X peria XZ1 SOV36)(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥
5,000
Xperia XZ1 au版 SOV36
AU
メルカリ
中古
¥
5,000
中古 SONY Xperia XZ1 SOV36 au ヴィーナスピンク 画面サイズ:約5.2インチ スマホ 本体
64GB
AU
ピンク
ふぁすとばっく3points
中古
¥
5,080
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
softbank SONY Xperia XZ1 701SO SIMロック解除済み SIMフリー Android スマートフォン 残債なし 64GB ブラック
ブラック
SIMフリー
64GB
こめや
中古
¥
5,200
Yahooプレミアム会員2%還元
1.612 au SOV36 Xperia XZ1 android 9
AU
メルカリ
中古
¥
5,400
スマートフォン SO-01K DOCOMO
Docomo
ハードオフ
中古
¥
5,500
良品中古 SOV36 Xperia XZ1 ブラック スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK SIMロック解除済み
SIMフリー
ブラック
ピンク
エコスタ
中古
¥
5,900
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 良品中古 SOV36 Xperia XZ1 ブラック スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK SIMロック解除済み
ブラック
AU
エコスタ!
中古
¥
5,900
(59P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xperia XZ1 Black 64GB Softbank SIMロック解除済(スマートフォン本体)
SoftBank
64GB
ブラック
Rakuten ラクマ
中古
¥
5,980
Xperia XZ1 Black 64gb Softbank SIMロック解除済
SoftBank
64GB
ブラック
メルカリ
中古
¥
5,980
安心保証 良品中古 SOV36 Xperia XZ1 ブラック 本体 白ロム SIMロック解除済み
ブラック
SIMフリー
ピンク
ムスビー
中古
¥
6,230
【中古】 美品 SO-01K Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 DoCoMo SONY あす楽 土日祝発送OK SIMロック解除済み
ピンク
Docomo
エコスタ!
中古
¥
6,500
(65P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
★【良品】Softbank Xperia XZ1 701SO ブラック
ブラック
SoftBank
メルカリ
中古
¥
6,500
美品 SOV36 Xperia XZ1 シルバー スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
シルバー
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
6,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
美品 SO-01K Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 DoCoMo SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
Docomo
エコスタ
中古
¥
6,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 美品 SO-01K Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 DoCoMo SONY あす楽 土日祝発送OK
ピンク
Docomo
エコスタ!
中古
¥
6,500
(65P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
エクスペリア(Xperia)のSOV36 シルバー M555(スマートフォン本体)
シルバー
Rakuten ラクマ
中古
¥
6,500
美品 SO-01K Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 DoCoMo SONY あすつく 土日祝発送OK
Docomo
ピンク
エコスタ
中古
¥
6,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 美品 SO-01K Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 DoCoMo SONY あす楽 土日祝発送OK
Docomo
ピンク
エコスタ!
中古
¥
6,500
(65P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
エクスペリア(Xperia)のSO-01K ピンク 本体 白ロム M555(スマートフォン本体)
ピンク
Rakuten ラクマ
中古
¥
6,500
エクスペリア(Xperia)のSO-01K ピンク 本体 白ロム SIMロック解除済み M555(スマートフォン本体)
ピンク
Rakuten ラクマ
中古
¥
6,500
エクスペリア(Xperia)のSOV36 ブルー 本体 白ロム SIMロック解除済み M777(スマートフォン本体)
ブルー
Rakuten ラクマ
中古
¥
6,500
【中古】 美品 SOV36 Xperia XZ1 ブルー スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK SIMロック解除済み
ブルー
AU
エコスタ!
中古
¥
6,500
(65P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
美品 SOV36 Xperia XZ1 ブルー スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK SIMロック解除済み
SIMフリー
ピンク
ブルー
エコスタ
中古
¥
6,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
美品 SO-01K Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 DoCoMo SONY あすつく 土日祝発送OK SIMロック解除済み
ピンク
Docomo
エコスタ
中古
¥
6,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 美品 SOV36 Xperia XZ1 シルバー スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK
AU
シルバー
エコスタ!
中古
¥
6,500
(65P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
スマートフォン SO-01K SONY
ハードオフ
中古
¥
6,600
Xperia XZ1 au SOV36 ピンク 本体
ピンク
AU
メルカリ
中古
¥
6,799
Xperia XZ1 SOV36 au ヴィーナスピンク 送料無料 本体 c02780
ピンク
AU
メルカリ
中古
¥
6,800
更新日: 2024/4/24 16:02
安い順
1/7 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
キャリア
AU
SIMフリー
Docomo
SoftBank
楽天モバイル
カラー
ブラック
ピンク
ブルー
シルバー
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
中古
¥
4,980~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
3,809~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
12,999~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
6,230~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
49,999~
中古
¥
5,000~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
5,500~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
5,900~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
47,455~
中古
¥
7,980~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
16,092~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xperia XZ1 の紹介
概要
2017年11月発売モデル。5.2インチHD解像度ディスプレイで薄くて軽量ながら、基本パフォーマンスも優れた万能なスマホ。指紋認証を兼ねた電源ボタンなども便利で嬉しい。
良いポイント
軽くて薄いので持ちやすく、片手で長い時間持っていても疲れない
熱暴走しにくい端末として有名。CPUやバッテリーが熱くなり強制シャットダウンの心配もない
ハイレゾ機能を搭載しており、音質にこだわる人には最適
良くないポイント
端末の素材が滑りやすいので、人によっては落としやすく感じるかも
風景や料理を撮影した時の写真に違和感を抱く場面がある
評判
(4.1)
★
3.3
/
★
4.0
/
★
4.7
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 44位
/
アマゾン 97位
/
ヤフー 68位
/
ヨドバシ 101位
/
価格コム 122位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2017年11月17日
CPU
Snapdragon 835 MSM8998
OS
Android 8.0
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.2インチ
解像度
1920x1080
背面カメラ
1920万画素
前面カメラ
1320万画素
バッテリー
2700mAh
重量
156g
ジャンル
SoftBank、アンドロイドスマートフォン
型名
603SO、SO-01K、SOV36、SOV36 未使用、Xperia XZ1、Xperia zx1、sov36 美品、xぺりあ、701SO
もっと見る
ASIN
B077D2RVK6、B078YLH5KK、B07GPGWH2L
もっと見る
JANコード
7311271595212
もっと見る
更新日
2024年04月24日 12時04分
Xperia XZ1 価格推移
新品 19,800円
中古 2,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Xperiaの人気アイテム
30位
Xperia 1
12,690円〜
31位
Xperia XZ3
7,500円〜
34位
Xperia 10 V
36,499円〜
41位
Xperia 5 III
29,800円〜
43位
Xperia 1 V
129,800円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
7,500円〜
20位
Google Pixel 7a
35,000円〜
22位
Galaxy S10+
17,400円〜
24位
Galaxy S23
66,000円〜
27位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
23,500円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 12 mini
19,999円〜
4位
iPhone 13
54,500円〜
5位
iPhone 13 Pro
63,500円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
キャリア
AU
SIMフリー
Docomo
SoftBank
楽天モバイル
カラー
ブラック
ピンク
ブルー
シルバー
表示サイト
ヤフー
メルカリ
PayPayフリマ
ムスビー
楽天ラクマ
ハードオフ
楽天市場
アマゾン
au PAY マーケット