新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xperia
Xperia XZ1
ピンク
、
SoftBank
買いたい
売買相場
売りたい
Xperia XZ1 ピンク SoftBank 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
10
件
更新
2024/5/2 8:50
Xperia XZ1 ピンク SoftBank 最安値
30位
3.3
SONY
中古最安値
¥
7,000
訳有最安値
¥
3,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順10件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ピンク
SoftBank
全て
新品中古
中古
訳あり
【中古】 美品 701SO Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あす楽 土日祝発送OK SIMロック解除済み
SoftBank
ピンク
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 美品 701SO Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あす楽 土日祝発送OK
SoftBank
ピンク
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 美品 701SO Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あす楽 土日祝発送OK
SoftBank
ピンク
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 美品 701SO Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あす楽 土日祝発送OK SIMロック解除済み
SoftBank
ピンク
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xperia XZ1 701SO[64GB] SoftBank ヴィーナスピンク【安心保証】
ピンク
SoftBank
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
8,163
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 Xperia XZ1 701SO[64GB] SoftBank ヴィーナスピンク
ピンク
SoftBank
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
8,339
(83P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
美品 701SO Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム SOFTBANK SONY 土日祝発送OK 03000
ピンク
SoftBank
メルカリ
中古
¥
10,000
美品 701SO Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム SOFTBANK SONY 土日祝発送OK SIMロック解除済み 03000
ピンク
SoftBank
メルカリ
中古
¥
10,000
美品 701SO Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム SOFTBANK SONY 土日祝発送OK SIMロック解除済み 02000
ピンク
SoftBank
メルカリ
中古
¥
10,000
美品 701SO Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム SOFTBANK SONY 土日祝発送OK 05000
ピンク
SoftBank
メルカリ
中古
¥
10,000
更新日: 2024/5/2 8:50
Xperia XZ1 オススメお買い得商品
中古
¥2,500
SONY Xperia so-01k docomo
メルカリ
中古
¥4,950
Xperia XZ1 au版 SOV36
メルカリ
中古
送料込み
¥4,980
中古■SIMフリー★docomo SO-02K Xperia XZ1★〇判定★SIMロック解除済★動作OK★送料無料
初音ロム
中古
送料込み
¥4,980
中古■SIMフリー★docomo SO-02K Xperia XZ1★〇判定★SIMロック解除済★動作OK★送料無料
初音ロム
中古
送料込み
¥4,980
中古■SIMフリー★docomo SO-02K Xperia XZ1★〇判定★SIMロック解除済★動作OK★送料無料
初音ロム
中古
送料込み
¥4,980
中古■SIMフリー★docomo SO-02K Xperia XZ1★〇判定★SIMロック解除済★動作OK★送料無料
初音ロム
中古
送料込み
¥4,980
中古■SIMフリー★docomo SO-02K Xperia XZ1★〇判定★SIMロック解除済★動作OK★送料無料
初音ロム
中古
送料込み
¥4,980
中古■SIMフリー★docomo SO-02K Xperia XZ1★〇判定★SIMロック解除済★動作OK★送料無料
初音ロム
中古
¥4,980
S50 docomo SIMロック解除済み Xperia xz1 S0-01K
メルカリ
中古
¥4,999
Xperia XZ1 Black 64GB Softbank SIMロック解除済
メルカリ
中古
¥4,999
Xperia XZ1 Black 64 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥5,000
Xperia xz1
メルカリ
中古
¥5,000
エクスペリア(Xperia)のスマホ(X peria XZ1 SOV36)(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥5,080
中古 SONY Xperia XZ1 SOV36 au ヴィーナスピンク 画面サイズ:約5.2インチ スマホ 本体
AU
64GB
ピンク
ふぁすとばっく3points
中古
¥5,200
1.612 au SOV36 Xperia XZ1 android 9
メルカリ
中古
¥5,280
Xperia XZ1 Black 64GB Softbank SIMロック解除済(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥5,400
美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK
エコスタ
中古
¥5,400
【中古】 美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK
エコスタ!
中古
¥5,400
エクスペリア(Xperia)のSOV36 ピンク 本体 白ロム M888(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥5,500
SONY Xperia XZ1 SO-01K docomo
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
キャリア
全て
AU
SIMフリー
Docomo
SoftBank
楽天モバイル
カラー
全て
ブラック
ピンク
ブルー
シルバー
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
中古
¥
8,163~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
7,000~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
10,000~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xperia XZ1 ピンク SoftBank の紹介
Xperia XZ1 概要
2017年11月発売モデル。5.2インチHD解像度ディスプレイで薄くて軽量ながら、基本パフォーマンスも優れた万能なスマホ。指紋認証を兼ねた電源ボタンなども便利で嬉しい。
ピンク 概要
色はピンク(桃色)がメインです。
SoftBank 概要
ソフトバンクのSIM、ソフトバンク回線(Yモバイル, LINEモバイルなど)を使っている格安SIMが使えます。
良いポイント
軽くて薄いので持ちやすく、片手で長い時間持っていても疲れない
熱暴走しにくい端末として有名。CPUやバッテリーが熱くなり強制シャットダウンの心配もない
ハイレゾ機能を搭載しており、音質にこだわる人には最適
良くないポイント
端末の素材が滑りやすいので、人によっては落としやすく感じるかも
風景や料理を撮影した時の写真に違和感を抱く場面がある
評判
(4.1)
★
3.3
/
★
4.0
/
★
4.7
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 30位
/
アマゾン 97位
/
ヤフー 68位
/
ヨドバシ 101位
/
価格コム 123位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2017年11月17日
CPU
Snapdragon 835 MSM8998
OS
Android 8.0
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.2インチ
解像度
1920x1080
背面カメラ
1920万画素
前面カメラ
1320万画素
バッテリー
2700mAh
重量
156g
ジャンル
SoftBank、アンドロイドスマートフォン
型名
Xperia XZ1 SoftBank, ピンク、701SO、603SO、SO-01K、SOV36
もっと見る
ASIN
B077D2RVK6、B078YLH5KK、B07GPGWH2L
もっと見る
JANコード
7311271595212
もっと見る
更新日
2024年05月02日 08時05分
Xperia XZ1 価格推移
新品 19,800円
中古 2,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Xperiaの人気アイテム
21位
Xperia XZ3
6,800円〜
23位
Xperia 1
11,000円〜
32位
Xperia 10 V
32,800円〜
40位
Xperia 1 V
110,000円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
13位
Google Pixel 3
8,000円〜
17位
Galaxy S23
71,480円〜
21位
Xperia XZ3
6,800円〜
22位
Galaxy S23 Ultra
107,000円〜
23位
Xperia 1
11,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
69,000円〜
3位
iPhone 8
8,660円〜
4位
iPhone 12 mini
20,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
41,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
キャリア
絞込みクリア
AU
SIMフリー
Docomo
SoftBank
楽天モバイル
カラー
絞込みクリア
ブラック
ピンク
ブルー
シルバー
表示サイト
ヤフー
楽天市場
メルカリ