新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xperia
Xperia XZ1
ピンク
買いたい
売買相場
売りたい
Xperia XZ1 ピンク 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
110
件
更新
2024/4/19 16:43
Xperia XZ1 ピンク 最安値
172位
4.6
SONY
中古最安値
¥
5,080
訳有最安値
¥
3,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順110件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ピンク
全て
新品中古
中古
訳あり
中古 SONY Xperia XZ1 SOV36 au ヴィーナスピンク 画面サイズ:約5.2インチ スマホ 本体
ピンク
64GB
AU
ふぁすとばっく3points
中古
¥
5,080
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
美品 SO-01K Xperia XZ1 シルバー スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 DoCoMo SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
Docomo
シルバー
エコスタ
中古
¥
5,400
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
良品中古 SOV36 Xperia XZ1 ブラック スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
SIMフリー
ブラック
エコスタ
中古
¥
5,900
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
良品中古 SOV36 Xperia XZ1 ブラック スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK SIMロック解除済み
ピンク
SIMフリー
ブラック
エコスタ
中古
¥
5,900
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
安心保証 良品中古 SOV36 Xperia XZ1 ブラック 本体 白ロム SIMロック解除済み
ピンク
ブラック
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
6,230
安心保証 良品中古 SOV36 Xperia XZ1 ブラック 本体 白ロム
ピンク
ブラック
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
6,230
エクスペリア(Xperia)のSO-01K ピンク 本体 白ロム M555(スマートフォン本体)
ピンク
Rakuten ラクマ
中古
¥
6,500
【中古】 美品 SO-01K Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 DoCoMo SONY あす楽 土日祝発送OK
ピンク
Docomo
エコスタ!
中古
¥
6,500
(65P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
美品 SOV36 Xperia XZ1 ブルー スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK SIMロック解除済み
ピンク
SIMフリー
ブルー
エコスタ
中古
¥
6,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
美品 SO-01K Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 DoCoMo SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
Docomo
エコスタ
中古
¥
6,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
美品 SO-01K Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 DoCoMo SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
Docomo
エコスタ
中古
¥
6,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
エクスペリア(Xperia)のSO-01K ピンク 本体 白ロム M555(スマートフォン本体)
ピンク
Rakuten ラクマ
中古
¥
6,500
【中古】 美品 SO-01K Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 DoCoMo SONY あす楽 土日祝発送OK
ピンク
Docomo
エコスタ!
中古
¥
6,500
(65P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
美品 SOV36 Xperia XZ1 シルバー スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
シルバー
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
6,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 美品 SO-01K Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 DoCoMo SONY あす楽 土日祝発送OK
ピンク
Docomo
エコスタ!
中古
¥
6,500
(65P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
美品 SO-01K Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 DoCoMo SONY あすつく 土日祝発送OK SIMロック解除済み
ピンク
Docomo
エコスタ
中古
¥
6,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 美品 SO-01K Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 DoCoMo SONY あす楽 土日祝発送OK SIMロック解除済み
ピンク
Docomo
エコスタ!
中古
¥
6,500
(65P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
美品 SO-01K Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 DoCoMo SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
Docomo
エコスタ
中古
¥
6,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ1 au SOV36 ピンク 本体
ピンク
AU
メルカリ
中古
¥
6,799
Xperia XZ1 SOV36 au ヴィーナスピンク 送料無料 本体 c02780 【中古】
ピンク
AU
アークマーケットモバイル
中古
¥
6,800
(68P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xperia XZ1 SOV36 au ヴィーナスピンク 送料無料 即決 本体 c02780
ピンク
AU
アークマーケット モバイル
中古
¥
6,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
安心保証 美品 SO-01K Xperia XZ1 ピンク 本体 白ロム
ピンク
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
6,830
安心保証 美品 SO-01K Xperia XZ1 ピンク 本体 白ロム SIMロック解除済み
ピンク
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
6,830
安心保証 美品 SOV36 Xperia XZ1 ブルー 本体 白ロム SIMロック解除済み
ピンク
ブルー
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
6,830
超美品 SOV36 Xperia XZ1 シルバー スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
シルバー
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
美品 701SO Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あすつく 土日祝発送OK SIMロック解除済み
ピンク
ブルー
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
超美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK SIMロック解除済み
ピンク
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 美品 701SO Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あす楽 土日祝発送OK SIMロック解除済み
ピンク
SoftBank
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
超美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 超美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK SIMロック解除済み
ピンク
AU
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 美品 701SO Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あす楽 土日祝発送OK
ピンク
SoftBank
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
超美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
美品 701SO Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あすつく 土日祝発送OK SIMロック解除済み
ピンク
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
美品 701SO Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
超美品 SOV36 Xperia XZ1 ブルー スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK SIMロック解除済み
ピンク
ブルー
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
美品 701SO Xperia XZ1 シルバー スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あすつく 土日祝発送OK SIMロック解除済み
ピンク
SIMフリー
シルバー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
超美品 SOV36 Xperia XZ1 ブルー スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
ブルー
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
美品 701SO Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
超美品 SOV36 Xperia XZ1 シルバー スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
シルバー
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
美品 701SO Xperia XZ1 ブラック スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
ブラック
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
更新日: 2024/4/19 16:43
安い順
1/3 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
キャリア
AU
SIMフリー
Docomo
SoftBank
楽天モバイル
カラー
全て
ブラック
ピンク
ブルー
シルバー
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
中古
¥
5,080~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
12,999~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
6,230~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
6,500~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
6,500~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
6,799~
アマゾン
(4.69)
中古
¥
13,800~
新生活SALE
開催期間:2024/04/19 09:00〜2024/04/22 23:59
割引割合:10%
注意事項:イベント期間中、合計10,000 円(税込)以上のお買い上げを対象にポイント還元率がアップ!生活/理美容/健康/大型家電・テレビ・レコーダー商品 (PC・周辺機器・オーディオ等・一部のPanasonic製品を除く)はさらにお得。 付与されるポイントは期間限定ポイントになります。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xperia XZ1 ピンク の紹介
Xperia XZ1 概要
2017年11月発売モデル。5.2インチHD解像度ディスプレイで薄くて軽量ながら、基本パフォーマンスも優れた万能なスマホ。指紋認証を兼ねた電源ボタンなども便利で嬉しい。
ピンク 概要
色はピンク(桃色)がメインです。
良いポイント
軽くて薄いので持ちやすく、片手で長い時間持っていても疲れない
熱暴走しにくい端末として有名。CPUやバッテリーが熱くなり強制シャットダウンの心配もない
ハイレゾ機能を搭載しており、音質にこだわる人には最適
良くないポイント
端末の素材が滑りやすいので、人によっては落としやすく感じるかも
風景や料理を撮影した時の写真に違和感を抱く場面がある
評判
(4.4)
★
4.6
/
★
4.0
/
★
4.7
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 172位
/
アマゾン 97位
/
ヤフー 68位
/
ヨドバシ 101位
/
価格コム 123位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2017年11月17日
CPU
Snapdragon 835 MSM8998
OS
Android 8.0
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.2インチ
解像度
1920x1080
背面カメラ
1920万画素
前面カメラ
1320万画素
バッテリー
2700mAh
重量
156g
ジャンル
SoftBank、アンドロイドスマートフォン
型名
Xperia XZ1 ピンク、701SO、603SO、SO-01K、SOV36
もっと見る
ASIN
B077D2RVK6、B07GPGWH2L
もっと見る
JANコード
7311271595212
もっと見る
更新日
2024年04月19日 16時04分
Xperia XZ1 価格推移
新品 19,800円
中古 2,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Xperiaの人気アイテム
28位
Xperia 5
10,330円〜
29位
Xperia 10 V
35,777円〜
37位
Xperia 5 II
14,450円〜
43位
Xperia Ace
4,995円〜
45位
Xperia Z5
2,000円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
20位
Google Pixel 3
3,500円〜
22位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23
69,800円〜
25位
Galaxy S23 Ultra
114,500円〜
26位
Galaxy S10+
20,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
30,000円〜
2位
iPhone XS
13,900円〜
3位
iPhone 12 mini
21,500円〜
4位
iPhone 13
45,000円〜
5位
iPhone SE(第1世代)
5,600円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
キャリア
AU
SIMフリー
Docomo
SoftBank
楽天モバイル
カラー
絞込みクリア
ブラック
ピンク
ブルー
シルバー
表示サイト
ヤフー
PayPayフリマ
ムスビー
楽天ラクマ
楽天市場
メルカリ
アマゾン