新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xperia
Xperia XZ1
ブラック
、
SIMフリー
買いたい
売買相場
売りたい
Xperia XZ1 ブラック SIMフリー 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
14
件
更新
2024/4/29 2:46
Xperia XZ1 ブラック SIMフリー 最安値
36位
3.3
SONY
中古最安値
¥
4,999
訳有最安値
¥
3,580
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順14件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ブラック
SIMフリー
全て
新品中古
中古
訳あり
Xperia XZ1 Black 64 GB SIMフリー
SIMフリー
ブラック
64GB
メルカリ
中古
¥
4,999
softbank SONY Xperia XZ1 701SO SIMロック解除済み SIMフリー Android スマートフォン 残債なし 64GB ブラック
ブラック
SIMフリー
64GB
こめや
中古
¥
5,200
Yahooプレミアム会員2%還元
良品中古 SOV36 Xperia XZ1 ブラック スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK SIMロック解除済み
SIMフリー
ブラック
ピンク
エコスタ
中古
¥
5,900
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
安心保証 良品中古 SOV36 Xperia XZ1 ブラック 本体 白ロム SIMロック解除済み
ブラック
SIMフリー
ピンク
ムスビー
中古
¥
6,230
Xperia XZ1 64GB AU版SIMフリー SOV36 中古
ブラック
SIMフリー
64GB
爆速発送のアメモバ
中古
¥
6,900
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
美品 701SO Xperia XZ1 ブラック スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あすつく 土日祝発送OK
ブラック
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
安心保証 美品 701SO Xperia XZ1 ブラック 本体 白ロム
ブラック
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
7,330
【金モバ】SALE★良品★SIMフリー★Xperia XZ1★SOV36★ブラック★利用制限〇★au★KDDI★SONY★Android★アンドロイド★スマホ★
SIMフリー
ブラック
メルカリ
中古
¥
7,590
超美品 SOV36 Xperia XZ1 ブラック スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK
ブラック
SIMフリー
ピンク
エコスタ
中古
¥
8,300
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
SoftBank Xperia XZ1 701SO Black ブラック 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 352974
ブラック
SIMフリー
hsmToys
中古
¥
9,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
au Xperia XZ1 SOV36 Black 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 153413
ブラック
SIMフリー
hsmToys
中古
¥
9,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
au Xperia XZ1 SOV36 Black 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 476477
ブラック
SIMフリー
hsmToys
中古
¥
9,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
値下げ!美品 SONY SIMフリー BLACK Xperia XZ1 Dual G8342 ノイズキャンセリングイヤホンつき
ブラック
SIMフリー
64GB
楽天モバイル
PayPayフリマ
中古
¥
18,000
安心保証 超美品 SOV36 Xperia XZ1 ブラック 本体 白ロム
ブラック
SIMフリー
ピンク
ムスビー
中古
¥
8,630
更新日: 2024/4/29 2:46
Xperia XZ1 オススメお買い得商品
中古
¥4,399
SONY ソニーSOV36,95新の携帯電話で、梱包箱と説明書が付属します
メルカリ
中古
送料込み
¥4,980
中古■SIMフリー★docomo SO-02K Xperia XZ1★〇判定★SIMロック解除済★動作OK★送料無料
初音ロム
中古
送料込み
¥4,980
中古■SIMフリー★docomo SO-02K Xperia XZ1★〇判定★SIMロック解除済★動作OK★送料無料
初音ロム
中古
送料込み
¥4,980
中古■SIMフリー★docomo SO-02K Xperia XZ1★〇判定★SIMロック解除済★動作OK★送料無料
初音ロム
中古
送料込み
¥4,980
中古■SIMフリー★docomo SO-02K Xperia XZ1★〇判定★SIMロック解除済★動作OK★送料無料
初音ロム
中古
送料込み
¥4,980
中古■SIMフリー★docomo SO-02K Xperia XZ1★〇判定★SIMロック解除済★動作OK★送料無料
初音ロム
中古
送料込み
¥4,980
中古■SIMフリー★docomo SO-02K Xperia XZ1★〇判定★SIMロック解除済★動作OK★送料無料
初音ロム
中古
送料込み
¥4,980
中古■SIMフリー★docomo SO-02K Xperia XZ1★〇判定★SIMロック解除済★動作OK★送料無料
初音ロム
中古
送料込み
¥4,980
中古■SIMフリー★docomo SO-02K Xperia XZ1★〇判定★SIMロック解除済★動作OK★送料無料
初音ロム
中古
¥4,999
Xperia XZ1 Black 64 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥5,000
Xperia xz1
メルカリ
中古
¥5,000
エクスペリア(Xperia)のスマホ(X peria XZ1 SOV36)(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥5,000
Xperia XZ1 Silver 64 GB docomo
メルカリ
中古
¥5,000
Xperia XZ1 au版 SOV36
メルカリ
中古
送料込み
¥5,080
中古 SONY Xperia XZ1 SOV36 au ヴィーナスピンク 画面サイズ:約5.2インチ スマホ 本体
ふぁすとばっく3points
中古
¥5,200
softbank SONY Xperia XZ1 701SO SIMロック解除済み SIMフリー Android スマートフォン 残債なし 64GB ブラック
こめや
中古
¥5,300
1.612 au SOV36 Xperia XZ1 android 9
メルカリ
中古
¥5,500
スマートフォン SO-01K DOCOMO
ハードオフ
中古
¥5,690
Xperia XZ1 Black 64gb Softbank SIMロック解除済
メルカリ
中古
¥5,800
au XPERIA SOV36 本体 中古 美品
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
キャリア
全て
AU
SIMフリー
Docomo
SoftBank
楽天モバイル
カラー
全て
ブラック
ピンク
ブルー
シルバー
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
18,000~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
4,999~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
5,200~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
中古
¥
6,230~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xperia XZ1 ブラック SIMフリー の紹介
Xperia XZ1 概要
2017年11月発売モデル。5.2インチHD解像度ディスプレイで薄くて軽量ながら、基本パフォーマンスも優れた万能なスマホ。指紋認証を兼ねた電源ボタンなども便利で嬉しい。
ブラック 概要
色はブラック(黒)がメインです。
SIMフリー 概要
好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。
良いポイント
軽くて薄いので持ちやすく、片手で長い時間持っていても疲れない
熱暴走しにくい端末として有名。CPUやバッテリーが熱くなり強制シャットダウンの心配もない
ハイレゾ機能を搭載しており、音質にこだわる人には最適
良くないポイント
端末の素材が滑りやすいので、人によっては落としやすく感じるかも
風景や料理を撮影した時の写真に違和感を抱く場面がある
評判
(4.1)
★
3.3
/
★
4.0
/
★
4.7
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 36位
/
アマゾン 97位
/
ヤフー 68位
/
ヨドバシ 101位
/
価格コム 119位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2017年11月17日
CPU
Snapdragon 835 MSM8998
OS
Android 8.0
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.2インチ
解像度
1920x1080
背面カメラ
1920万画素
前面カメラ
1320万画素
バッテリー
2700mAh
重量
156g
ジャンル
SoftBank、アンドロイドスマートフォン
型名
Xperia XZ1 ブラック, SIMフリー、701SO、603SO、SO-01K、SOV36
もっと見る
ASIN
B077D2RVK6、B078YLH5KK、B07GPGWH2L
もっと見る
JANコード
7311271595212
もっと見る
更新日
2024年04月28日 23時04分
Xperia XZ1 価格推移
新品 19,800円
中古 2,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Xperiaの人気アイテム
26位
Xperia XZ3
7,500円〜
28位
Xperia 1
13,000円〜
33位
Xperia 10 V
35,000円〜
39位
Xperia 1 V
124,800円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
8,000円〜
21位
Galaxy S23
83,800円〜
22位
Google Pixel 7a
35,000円〜
25位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
26位
Xperia XZ3
7,500円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
23,500円〜
2位
iPhone 13 Pro
69,000円〜
3位
iPhone 12
29,100円〜
4位
iPhone 8
8,800円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
キャリア
絞込みクリア
AU
SIMフリー
Docomo
SoftBank
楽天モバイル
カラー
絞込みクリア
ブラック
ピンク
ブルー
シルバー
表示サイト
PayPayフリマ
メルカリ
ヤフー
ムスビー