新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xperia
Xperia XZ1
ピンク
、
SIMフリー
買いたい
売買相場
売りたい
Xperia XZ1 ピンク SIMフリー 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
38
件
更新
2024/5/2 14:27
Xperia XZ1 ピンク SIMフリー 最安値
30位
3.3
SONY
中古最安値
¥
5,400
訳有最安値
¥
5,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順38件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ピンク
SIMフリー
全て
新品中古
中古
訳あり
美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
ピンク
エコスタ
中古
¥
5,400
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
安心保証 美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク 本体 白ロム
SIMフリー
ピンク
ムスビー
中古
¥
5,730
良品中古 SOV36 Xperia XZ1 ブラック スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK SIMロック解除済み
SIMフリー
ピンク
ブラック
エコスタ
中古
¥
5,900
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
安心保証 良品中古 SOV36 Xperia XZ1 ブラック 本体 白ロム SIMロック解除済み
SIMフリー
ピンク
ブラック
ムスビー
中古
¥
6,230
〔中古品〕 Xperia XZ1 64GB ビーナスピンク SO-01K docomoロック解除SIMフリー [5.2インチ液晶/Snapdragon 835]〔中古品〕 Xperia XZ1 64GB ビーナスピンク SO-01K docomoロック解除SIMフリー [5.2インチ液晶/Snapdragon 835]
SIMフリー
ピンク
64GB
ソフマップ
中古
¥
6,380
(319P)
送料込み
安心保証 美品 SO-01K Xperia XZ1 ピンク 本体 白ロム SIMロック解除済み
ピンク
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
6,830
美品 701SO Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
美品 701SO Xperia XZ1 シルバー スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あすつく 土日祝発送OK SIMロック解除済み
SIMフリー
ピンク
シルバー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
美品 701SO Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あすつく 土日祝発送OK SIMロック解除済み
SIMフリー
ピンク
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
超美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK SIMロック解除済み
SIMフリー
ピンク
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
超美品 SOV36 Xperia XZ1 シルバー スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
ピンク
シルバー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
超美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
ピンク
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
超美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
超美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
超美品 SOV36 Xperia XZ1 シルバー スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
SIMフリー
シルバー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
美品 701SO Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あすつく 土日祝発送OK SIMロック解除済み
ピンク
SIMフリー
ブルー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
美品 701SO Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
超美品 SOV36 Xperia XZ1 ブラック スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK
SIMフリー
ピンク
ブラック
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古〕SONY(ソニー) Xperia XZ1 64GB ビーナスピンク SO-01K docomoロック解除SIMフリー〔258-ud〕
SIMフリー
ピンク
64GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
7,018
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】SONY(ソニー) Xperia XZ1 64GB ビーナスピンク SO-01K docomoロック解除SIMフリー 【258-ud】
SIMフリー
ピンク
64GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
7,018
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
エクスペリア(Xperia)のSIMフリー SONY Xperia XZ1 701SO ピンク(スマートフォン本体)
ピンク
SIMフリー
Rakuten ラクマ
中古
¥
8,900
当日発送可Xperia XZ1 64GB au版SIMフリー SOV36 中古
ピンク
SIMフリー
64GB
スマートフォンやタブレットのことならサクモバ
中古
¥
9,200
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
SONY Sony Xperia XZ1 Dual G8342 [Venus Pink 64GB 海外版 SIMフリー]
SIMフリー
ピンク
64GB
アマゾン
中古
¥
12,800
送料込み
安心保証 美品 SO-01K Xperia XZ1 ピンク 本体 白ロム
ピンク
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
6,830
安心保証 美品 SO-01K Xperia XZ1 ピンク 本体 白ロム
SIMフリー
ピンク
ムスビー
中古
¥
6,830
安心保証 超美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク 本体 白ロム
ピンク
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
7,330
安心保証 美品 701SO Xperia XZ1 シルバー 本体 白ロム SIMロック解除済み
SIMフリー
ピンク
シルバー
ムスビー
中古
¥
7,330
安心保証 超美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク 本体 白ロム
ピンク
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
7,330
安心保証 美品 701SO Xperia XZ1 ピンク 本体 白ロム SIMロック解除済み
ピンク
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
7,330
安心保証 超美品 SOV36 Xperia XZ1 シルバー 本体 白ロム
SIMフリー
ピンク
シルバー
ムスビー
中古
¥
7,330
安心保証 美品 701SO Xperia XZ1 ピンク 本体 白ロム
ピンク
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
7,330
安心保証 美品 701SO Xperia XZ1 ピンク 本体 白ロム
ピンク
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
7,330
安心保証 超美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク 本体 白ロム SIMロック解除済み
ピンク
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
7,330
安心保証 超美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク 本体 白ロム
ピンク
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
7,330
安心保証 超美品 SOV36 Xperia XZ1 シルバー 本体 白ロム
SIMフリー
ピンク
シルバー
ムスビー
中古
¥
7,330
安心保証 美品 701SO Xperia XZ1 ピンク 本体 白ロム SIMロック解除済み
ピンク
SIMフリー
ブルー
ムスビー
中古
¥
7,330
安心保証 良品中古 SO-01K Xperia XZ1 ピンク 本体 白ロム
ピンク
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
7,530
【送料無料】docomo Xperia XZ1 SO-01K Venus Pink 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 141987
SIMフリー
ピンク
メルカリ
中古
¥
11,980
更新日: 2024/5/2 14:27
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
キャリア
全て
AU
SIMフリー
Docomo
SoftBank
楽天モバイル
カラー
全て
ブラック
ピンク
ブルー
シルバー
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
中古
¥
5,400~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
中古
¥
5,730~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
6,380~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
11,980~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
7,018~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
8,900~
アマゾン
(4.69)
中古
¥
12,800~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xperia XZ1 ピンク SIMフリー の紹介
Xperia XZ1 概要
2017年11月発売モデル。5.2インチHD解像度ディスプレイで薄くて軽量ながら、基本パフォーマンスも優れた万能なスマホ。指紋認証を兼ねた電源ボタンなども便利で嬉しい。
ピンク 概要
色はピンク(桃色)がメインです。
SIMフリー 概要
好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。
良いポイント
軽くて薄いので持ちやすく、片手で長い時間持っていても疲れない
熱暴走しにくい端末として有名。CPUやバッテリーが熱くなり強制シャットダウンの心配もない
ハイレゾ機能を搭載しており、音質にこだわる人には最適
良くないポイント
端末の素材が滑りやすいので、人によっては落としやすく感じるかも
風景や料理を撮影した時の写真に違和感を抱く場面がある
評判
(4.1)
★
3.3
/
★
4.0
/
★
4.7
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 30位
/
アマゾン 97位
/
ヤフー 68位
/
ヨドバシ 101位
/
価格コム 123位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2017年11月17日
CPU
Snapdragon 835 MSM8998
OS
Android 8.0
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.2インチ
解像度
1920x1080
背面カメラ
1920万画素
前面カメラ
1320万画素
バッテリー
2700mAh
重量
156g
ジャンル
SoftBank、アンドロイドスマートフォン
型名
Xperia XZ1 ピンク, SIMフリー、701SO、603SO、SO-01K、SOV36
もっと見る
ASIN
B077D2RVK6、B078YLH5KK、B07GPGWH2L
もっと見る
JANコード
7311271595212
もっと見る
更新日
2024年05月02日 14時05分
Xperia XZ1 価格推移
新品 19,800円
中古 2,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Xperiaの人気アイテム
21位
Xperia XZ3
6,800円〜
24位
Xperia 1
11,000円〜
33位
Xperia 10 V
32,800円〜
40位
Xperia 5 III
29,800円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
12位
Google Pixel 3
8,000円〜
18位
Galaxy S23
71,480円〜
21位
Xperia XZ3
6,800円〜
23位
Galaxy S23 Ultra
107,000円〜
24位
Xperia 1
11,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
8,330円〜
4位
iPhone 12 mini
20,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
39,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
キャリア
絞込みクリア
AU
SIMフリー
Docomo
SoftBank
楽天モバイル
カラー
絞込みクリア
ブラック
ピンク
ブルー
シルバー
表示サイト
ヤフー
ムスビー
ソフマップ
メルカリ
楽天市場
楽天ラクマ
アマゾン