新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xperia
Xperia XZ1
ピンク
中古
買いたい
売買相場
売りたい
Xperia XZ1 ピンク 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
92
件
更新
2024/5/2 18:38
Xperia XZ1 ピンク 中古最安値
30位
3.3
SONY
中古最安値
¥
5,080
訳有最安値
¥
3,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順92件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ピンク
全て
新品中古
中古
訳あり
中古 SONY Xperia XZ1 SOV36 au ヴィーナスピンク 画面サイズ:約5.2インチ スマホ 本体
ピンク
64GB
AU
ふぁすとばっく3points
中古
¥
5,080
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK
ピンク
AU
エコスタ!
中古
¥
5,400
(54P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
エクスペリア(Xperia)のSOV36 ピンク 本体 白ロム M888(スマートフォン本体)
ピンク
Rakuten ラクマ
中古
¥
5,400
美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
5,400
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
安心保証 美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク 本体 白ロム
ピンク
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
5,730
良品中古 SOV36 Xperia XZ1 ブラック スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK SIMロック解除済み
ピンク
SIMフリー
ブラック
エコスタ
中古
¥
5,900
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
安心保証 良品中古 SOV36 Xperia XZ1 ブラック 本体 白ロム SIMロック解除済み
ピンク
ブラック
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
6,230
〔中古品〕 Xperia XZ1 64GB ビーナスピンク SO-01K docomoロック解除SIMフリー [5.2インチ液晶/Snapdragon 835]〔中古品〕 Xperia XZ1 64GB ビーナスピンク SO-01K docomoロック解除SIMフリー [5.2インチ液晶/Snapdragon 835]
ピンク
SIMフリー
64GB
ソフマップ
中古
¥
6,380
(319P)
送料込み
美品 SO-01K Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 DoCoMo SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
Docomo
エコスタ
中古
¥
6,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 美品 SO-01K Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 DoCoMo SONY あす楽 土日祝発送OK
ピンク
Docomo
エコスタ!
中古
¥
6,500
(65P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
美品 SO-01K Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 DoCoMo SONY あすつく 土日祝発送OK SIMロック解除済み
ピンク
Docomo
エコスタ
中古
¥
6,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 美品 SO-01K Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 DoCoMo SONY あす楽 土日祝発送OK SIMロック解除済み
ピンク
Docomo
エコスタ!
中古
¥
6,500
(65P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
エクスペリア(Xperia)のSO-01K ピンク 本体 白ロム M555(スマートフォン本体)
ピンク
Rakuten ラクマ
中古
¥
6,500
【中古】 美品 SO-01K Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 DoCoMo SONY あす楽 土日祝発送OK
ピンク
Docomo
エコスタ!
中古
¥
6,500
(65P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
美品 SO-01K Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 DoCoMo SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
Docomo
エコスタ
中古
¥
6,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ1 SOV36 au ヴィーナスピンク 送料無料 本体 c02780
ピンク
AU
メルカリ
中古
¥
6,800
安心保証 美品 SO-01K Xperia XZ1 ピンク 本体 白ロム SIMロック解除済み
ピンク
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
6,830
【中古】Cランク【傷や汚れあり】 SIMロック解除済み 元au SOV36 SONY Xperia XZ1 ヴィーナスピンク 判定○ 送料無料
ピンク
AU
海テク
中古
¥
6,980
(69P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
超美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK SIMロック解除済み
ピンク
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 美品 701SO Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あす楽 土日祝発送OK SIMロック解除済み
ピンク
SoftBank
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 美品 701SO Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あす楽 土日祝発送OK
ピンク
SoftBank
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
超美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
美品 701SO Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
超美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 美品 701SO Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あす楽 土日祝発送OK
ピンク
SoftBank
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 美品 701SO Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あす楽 土日祝発送OK SIMロック解除済み
ピンク
SoftBank
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 超美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK
ピンク
AU
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
超美品 SOV36 Xperia XZ1 シルバー スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
SIMフリー
シルバー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
美品 701SO Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 超美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK
ピンク
AU
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
美品 701SO Xperia XZ1 シルバー スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あすつく 土日祝発送OK SIMロック解除済み
ピンク
SIMフリー
シルバー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
超美品 SOV36 Xperia XZ1 ブラック スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
ブラック
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
超美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
美品 701SO Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あすつく 土日祝発送OK SIMロック解除済み
ピンク
ブルー
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 超美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK SIMロック解除済み
ピンク
AU
エコスタ!
中古
¥
7,000
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
美品 701SO Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 SOFTBANK SONY あすつく 土日祝発送OK SIMロック解除済み
ピンク
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
超美品 SOV36 Xperia XZ1 シルバー スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
シルバー
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古〕SONY(ソニー) Xperia XZ1 64GB ビーナスピンク SO-01K docomoロック解除SIMフリー〔258-ud〕
ピンク
SIMフリー
64GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
7,018
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】SONY(ソニー) Xperia XZ1 64GB ビーナスピンク SO-01K docomoロック解除SIMフリー 【258-ud】
ピンク
SIMフリー
64GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
7,018
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
良品中古 SO-01K Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 DoCoMo SONY あすつく 土日祝発送OK
ピンク
Docomo
エコスタ
中古
¥
7,200
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
更新日: 2024/5/2 18:38
安い順
1/3 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
キャリア
AU
SIMフリー
Docomo
SoftBank
楽天モバイル
カラー
全て
ブラック
ピンク
ブルー
シルバー
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
中古
¥
5,080~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
12,999~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
5,400~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
5,400~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
中古
¥
5,730~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
6,380~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
6,800~
アマゾン
(4.69)
中古
¥
12,800~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xperia XZ1 ピンク の紹介
Xperia XZ1 概要
2017年11月発売モデル。5.2インチHD解像度ディスプレイで薄くて軽量ながら、基本パフォーマンスも優れた万能なスマホ。指紋認証を兼ねた電源ボタンなども便利で嬉しい。
ピンク 概要
色はピンク(桃色)がメインです。
良いポイント
軽くて薄いので持ちやすく、片手で長い時間持っていても疲れない
熱暴走しにくい端末として有名。CPUやバッテリーが熱くなり強制シャットダウンの心配もない
ハイレゾ機能を搭載しており、音質にこだわる人には最適
良くないポイント
端末の素材が滑りやすいので、人によっては落としやすく感じるかも
風景や料理を撮影した時の写真に違和感を抱く場面がある
評判
(4.1)
★
3.3
/
★
4.0
/
★
4.7
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 30位
/
アマゾン 97位
/
ヤフー 68位
/
ヨドバシ 101位
/
価格コム 121位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2017年11月17日
CPU
Snapdragon 835 MSM8998
OS
Android 8.0
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.2インチ
解像度
1920x1080
背面カメラ
1920万画素
前面カメラ
1320万画素
バッテリー
2700mAh
重量
156g
ジャンル
SoftBank、アンドロイドスマートフォン
型名
Xperia XZ1 ピンク、701SO、603SO、SO-01K、SOV36
もっと見る
ASIN
B077D2RVK6、B078YLH5KK、B07GPGWH2L
もっと見る
JANコード
7311271595212
もっと見る
更新日
2024年05月02日 18時05分
Xperia XZ1 価格推移
新品 19,800円
中古 2,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Xperiaの人気アイテム
22位
Xperia XZ3
6,800円〜
25位
Xperia 1
11,000円〜
33位
Xperia 10 V
32,800円〜
41位
Xperia 1 V
110,000円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
12位
Google Pixel 3
8,000円〜
18位
Galaxy S23
71,480円〜
20位
Galaxy Note9
17,000円〜
22位
Xperia XZ3
6,800円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
107,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
8,800円〜
4位
iPhone 12 mini
20,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
41,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
キャリア
AU
SIMフリー
Docomo
SoftBank
楽天モバイル
カラー
絞込みクリア
ブラック
ピンク
ブルー
シルバー
表示サイト
ヤフー
PayPayフリマ
楽天ラクマ
楽天市場
ムスビー
ソフマップ
メルカリ
アマゾン