新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xperia
Xperia XZ1
楽天モバイル
買いたい
売買相場
売りたい
Xperia XZ1 楽天モバイル 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
3
件
更新
2024/5/2 18:38
Xperia XZ1 楽天モバイル 最安値
30位
3.3
SONY
新品最安値
¥
49,999
中古最安値
¥
18,000
訳有最安値
¥
14,980
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順3件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
楽天モバイル
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
値下げ!美品 SONY SIMフリー BLACK Xperia XZ1 Dual G8342 ノイズキャンセリングイヤホンつき
楽天モバイル
ブラック
SIMフリー
64GB
PayPayフリマ
中古
¥
18,000
エクスペリア(Xperia)の新品simフリー XPERIA XZ3ソニー グリーン緑/ドコモau格安sim可(スマートフォン本体)
楽天モバイル
SIMフリー
Rakuten ラクマ
新品
¥
49,999
ソニー(SONY)の新品simフリー XPERIA XZ3ソニー グリーン緑/ドコモau格安sim可(スマートフォン本体)
楽天モバイル
SIMフリー
Rakuten ラクマ
新品
¥
49,999
更新日: 2024/5/2 18:38
Xperia XZ1 オススメお買い得商品
中古
¥2,500
SONY Xperia so-01k docomo
メルカリ
中古
¥4,950
Xperia XZ1 au版 SOV36
メルカリ
中古
送料込み
¥4,980
中古■SIMフリー★docomo SO-02K Xperia XZ1★〇判定★SIMロック解除済★動作OK★送料無料
初音ロム
中古
送料込み
¥4,980
中古■SIMフリー★docomo SO-02K Xperia XZ1★〇判定★SIMロック解除済★動作OK★送料無料
初音ロム
中古
送料込み
¥4,980
中古■SIMフリー★docomo SO-02K Xperia XZ1★〇判定★SIMロック解除済★動作OK★送料無料
初音ロム
中古
送料込み
¥4,980
中古■SIMフリー★docomo SO-02K Xperia XZ1★〇判定★SIMロック解除済★動作OK★送料無料
初音ロム
中古
送料込み
¥4,980
中古■SIMフリー★docomo SO-02K Xperia XZ1★〇判定★SIMロック解除済★動作OK★送料無料
初音ロム
中古
送料込み
¥4,980
中古■SIMフリー★docomo SO-02K Xperia XZ1★〇判定★SIMロック解除済★動作OK★送料無料
初音ロム
中古
¥4,980
S50 docomo SIMロック解除済み Xperia xz1 S0-01K
メルカリ
中古
¥4,999
Xperia XZ1 Black 64GB Softbank SIMロック解除済
メルカリ
中古
¥4,999
Xperia XZ1 Black 64 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥5,000
Xperia xz1
メルカリ
中古
送料込み
¥5,080
中古 SONY Xperia XZ1 SOV36 au ヴィーナスピンク 画面サイズ:約5.2インチ スマホ 本体
ふぁすとばっく3points
中古
¥5,200
1.612 au SOV36 Xperia XZ1 android 9
メルカリ
中古
¥5,280
Xperia XZ1 Black 64GB Softbank SIMロック解除済(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥5,400
美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 au SONY あすつく 土日祝発送OK
エコスタ
中古
¥5,400
【中古】 美品 SOV36 Xperia XZ1 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 au SONY あす楽 土日祝発送OK
エコスタ!
中古
¥5,400
エクスペリア(Xperia)のSOV36 ピンク 本体 白ロム M888(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥5,500
SONY Xperia XZ1 SO-01K docomo
メルカリ
中古
¥5,500
スマートフォン SO-01K DOCOMO
ハードオフ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
キャリア
全て
AU
SIMフリー
Docomo
SoftBank
楽天モバイル
カラー
ブラック
ピンク
ブルー
シルバー
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
18,000~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
49,999~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xperia XZ1 楽天モバイル の紹介
Xperia XZ1 概要
2017年11月発売モデル。5.2インチHD解像度ディスプレイで薄くて軽量ながら、基本パフォーマンスも優れた万能なスマホ。指紋認証を兼ねた電源ボタンなども便利で嬉しい。
楽天モバイル 概要
楽天モバイルでは、楽天が作っている楽天回線網を使って通信を行います。楽天回線がない地域は、AUの回線を月5GBまで使えます。1年間通信量無料のRakuten UN-LIMIT V は通信費を下げるのにおすすめです。
良いポイント
軽くて薄いので持ちやすく、片手で長い時間持っていても疲れない
熱暴走しにくい端末として有名。CPUやバッテリーが熱くなり強制シャットダウンの心配もない
ハイレゾ機能を搭載しており、音質にこだわる人には最適
良くないポイント
端末の素材が滑りやすいので、人によっては落としやすく感じるかも
風景や料理を撮影した時の写真に違和感を抱く場面がある
評判
(4.1)
★
3.3
/
★
4.0
/
★
4.7
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 30位
/
アマゾン 97位
/
ヤフー 68位
/
ヨドバシ 101位
/
価格コム 121位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2017年11月17日
CPU
Qualcomm Snapdragon 835 MSM8998
OS
Android 8.0
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.2インチ
解像度
1920x1080
背面カメラ
1920万画素
前面カメラ
1320万画素
バッテリー
2700mAh
重量
156g
ジャンル
SoftBank、アンドロイドスマートフォン
型名
Xperia XZ1 楽天モバイル、701SO、603SO、SO-01K、SOV36
もっと見る
ASIN
B077D2RVK6、B078YLH5KK、B07GPGWH2L
もっと見る
JANコード
7311271595212
もっと見る
更新日
2024年05月02日 18時05分
Xperia XZ1 価格推移
新品 19,800円
中古 2,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Xperiaの人気アイテム
22位
Xperia XZ3
6,800円〜
25位
Xperia 1
11,000円〜
33位
Xperia 10 V
32,800円〜
41位
Xperia 1 V
110,000円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
12位
Google Pixel 3
8,000円〜
18位
Galaxy S23
71,480円〜
20位
Galaxy Note9
17,000円〜
22位
Xperia XZ3
6,800円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
107,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
8,800円〜
4位
iPhone 12 mini
20,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
41,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
キャリア
絞込みクリア
AU
SIMフリー
Docomo
SoftBank
楽天モバイル
カラー
ブラック
ピンク
ブルー
シルバー
表示サイト
PayPayフリマ
楽天ラクマ