RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
RPG
マギレコ
ミラーズ
買いたい
売買相場
マギレコ(マギアレコード) ミラーズ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
8
件
更新
2024/4/27 17:46
マギアレコードのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
670
〜
件数
8
件
絞り込み
絞込みクリア
ミラーズ
新着順
安値順
引退 悪魔ほむら完凸・♾️いろは完凸 他キャラ多数完凸 | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,000
ゲームトレード
ミラーズ
マギアストーン
魔法少女
引退に伴い出品します。画像にはありませんがメモリアも完凸多数 キャラクターも完凸多数・限定も多数。・マギアストーン2000↑ ・ミラーズコイン500↑ ・サポートpt150000↑ ・デイリーコ / プレイヤーランク:111ランク 星4魔法少女の数:0体 マギアストーンの数:2000個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退 悪魔ほむら・♾️いろはなど限定キャラ多数完凸 | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,000
ゲームトレード
ミラーズ
マギアストーン
チケット
魔法少女
引退に伴い出品します。画像にはありませんがメモリアも完凸多数です。・ディスティニークリスタル17 ・マギアストーン2000↑ ・ガチャチケット5↑ ・ミラーズコイン500↑ ・サポートpt150 / プレイヤーランク:111ランク 星4魔法少女の数:0体 マギアストーンの数:2000個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアレコード引退 | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥100,000
ゲームトレード
ミラーズ
マギアストーン
魔法少女
50万ほど課金しましたプレイ日数は1400日ほどですミラーズランキングSは3回取ったことありますキモチ戦はいつもS帯にいます この魔法少女ありますかとかは質問して聞いて下さいメモリアは星4は600枚ほど / プレイヤーランク:116ランク 星4魔法少女の数:145体 マギアストーンの数:3353個
詳細へ
0マミ1凸 まどか先輩・いろはちゃん 等 マギレコ 微進行垢 | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥670
ゲームトレード
ミラーズ
マギアストーン
魔法少女
マギレコ 第一部1章クリア後までの微進行垢になります。ピュエラヒストリア・第二部・アナザーストーリー・魔法少女ストーリー・チャレンジ・scene0 これら全て未クリアになります。ミラーズ等も手 / プレイヤーランク:33ランク 星4魔法少女の数:7体 マギアストーンの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
現役アカウント/限定多数 | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
ミラーズ
マギアストーン
魔法少女
遊ぶ時間がなくなってきたので、お譲りします。リリース初日から微課金でプレイしています。ミラーズ適性の高いキャラは少ないですが、光属性を中心に強いキャラが揃っています。お譲り先が決まるまではプレイするので / プレイヤーランク:146ランク 星4魔法少女の数:134体 マギアストーンの数:2650個
詳細へ
ミラーズランキングS3経験あり 引退アカウント | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
ミラーズ
魔法少女
マギアストーン
アカウントを売る決意が出来たので出品したいと思います。課金額はおよそ200万近くしていたと思います。強いキャラやメモリアは揃っていると思います ランク108 現在マギアストーン73個 メイン / プレイヤーランク:108ランク 星4魔法少女の数:52体 マギアストーンの数:730個
詳細へ
No.8 氷室ラビ キモチver.完凸 ミラーズでワンターンキル | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,500
ゲームトレード
ミラーズ
マギアストーン
魔法少女
一般人のアカウントで不正は一切行なってません。日本のアカウントなので垢BANリスクも低いと思います。また身分証提示している為、乗っ取り行為などありませんので安心してご購入下さい。ぶっ壊れ性能期間 / プレイヤーランク:89ランク 星4魔法少女の数:11体 マギアストーンの数:1845個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
No.7 期間限定 新魔法少女 千鶴 完凸 覚醒LvMAX ドッペル解放済 | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
ミラーズ
マギアストーン
魔法少女
期間限定の新魔法少女「千鶴 完凸」覚醒LvMAX ドッペル解放済のいるアカウントです。ブラスト特化、自分のディスクドロー持ちでミラーズなどで活躍する強キャラです。一般人のアカウントで不正は一切行 / プレイヤーランク:81ランク 星4魔法少女の数:12体 マギアストーンの数:746個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/4/27 17:46
マギレコ オススメお買い得商品
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギレコ | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
コラボキャラクター 錦木千束、井ノ上たきな(魔力解放2) 星4魔法少女17のうち星5魔法少女7 Lv100魔法少女6 / プレイヤーランク:34ランク 星4魔法少女の数:17体 マギアストーンの数:116個
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアストーン27000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,800
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアストーン27000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,800
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
リセマラ
マギアストーン
魔法少女
アルティメット
アルティメットまどか
黒江
エボニ
七海やちよ
暁美ほむら
イザボー
灯花
アシュリー
チケット
八雲
みふゆ
美樹さやか
かりん
クールほむら
タルト
晴着さやか
こころ
ももこ
十七夜
アルまど
鹿目まどか
時女静香
鶴乃
麻友
かえで
精神強化
このは
いろやち
アリナ
梨花れん
水着マミ
水波レナ
ヨヅル
百江なぎさ
キリカ
佐倉杏子
水着ほむら
ホーリーマミ
ミラーズ
巴マミ
ウワサ
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
341
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
マギレコ ミラーズ の紹介
マギレコ 概要
魔法少女のチームを組んで戦いながらストーリーを進行していきます。ディスクと呼ばれる新たなコマンド選択方法で、魔法陣形、スキル、マギア(必殺技)といった要素を組み合わせながら、戦略性の高いバトルが繰り広げられます。ストーリーは3つで構成され、ボリューム満点です!
ミラーズ 概要
「ミラーズ」の検索結果です。
良いポイント
世界観や音楽性もまどマギから継承されているので原作好きの人におすすめ。
何を思って魔法少女になったのか、どんな過去があったのかストーリーが深くて楽しめる。
なじみのあるキャラクターだけでなく、新しいキャラクターも出てくるので好きなキャラクターを見つけやすい。
良くないポイント
チュートリアルが長い。30~40分ほどかかるため根気が必要。
☆4の排出率はわずか1%。マギアストーンを無課金で集めるのも大変なので、特に無課金者には渋めのゲーム。
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
ロールプレイング、水着、声優、ストーリー、友情、戦い、魔法、能力、魔法少女、覚醒、魔女
対応機種
iOS、Android、Windows
運営
アニプレックス
別名
マギアレコード ミラーズ、マギレコ ミラーズ
もっと見る
更新日
2024年04月27日 17時04分
スマホゲーム/RPGの人気アイテム
2位
原神
100円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
6位
ブルーアーカイブ
100円〜
8位
グランブルーファンタジー
100円〜
9位
ドラゴンボールレジェンズ
400円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
原神
100円〜
3位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
5位
プロ野球スピリッツA
300円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
リセマラ
マギアストーン
魔法少女
アルティメット
アルティメットまどか
黒江
エボニ
七海やちよ
暁美ほむら
イザボー
灯花
アシュリー
チケット
八雲
みふゆ
美樹さやか
かりん
クールほむら
タルト
晴着さやか
こころ
ももこ
十七夜
アルまど
鹿目まどか
時女静香
鶴乃
麻友
かえで
精神強化
このは
いろやち
アリナ
梨花れん
水着マミ
水波レナ
ヨヅル
百江なぎさ
キリカ
佐倉杏子
水着ほむら
ホーリーマミ
ミラーズ
巴マミ
ウワサ
表示サイト
ゲームトレード
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
0マミ1凸 まどか先輩・いろはちゃん 等 マギレコ 微進行垢 | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ミラーズ
マギアストーン
魔法少女
ゲームトレード
¥670
No.7 期間限定 新魔法少女 千鶴 完凸 覚醒LvMAX ドッペル解放済 | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ミラーズ
マギアストーン
魔法少女
ゲームトレード
¥2,000
No.8 氷室ラビ キモチver.完凸 ミラーズでワンターンキル | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ミラーズ
マギアストーン
魔法少女
ゲームトレード
¥3,500
引退 悪魔ほむら完凸・♾️いろは完凸 他キャラ多数完凸 | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ミラーズ
マギアストーン
魔法少女
ゲームトレード
¥7,000
現役アカウント/限定多数 | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ミラーズ
マギアストーン
魔法少女
ゲームトレード
¥10,000
引退 悪魔ほむら・♾️いろはなど限定キャラ多数完凸 | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ミラーズ
マギアストーン
チケット
ゲームトレード
¥12,000
ミラーズランキングS3経験あり 引退アカウント | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ミラーズ
魔法少女
マギアストーン
ゲームトレード
¥30,000
マギアレコード引退 | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ミラーズ
マギアストーン
魔法少女
ゲームトレード
¥100,000
もっと見る