RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
RPG
マギレコ
キリカ
買いたい
売買相場
マギレコ(マギアレコード) キリカ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
4
件
更新
2024/4/27 17:46
マギアレコードのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
4,000
〜
件数
4
件
絞り込み
絞込みクリア
キリカ
新着順
安値順
〖引退垢〗鹿目まどか完凸 アルティメットまどか2凸 他多数 | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
キリカ
アルティメット
このは
アリナ
マギアストーン
鹿目まどか
引退するので売ります。ななか完凸 アリナ1凸 キリカ2凸 月夜1凸 このは1凸 育ててませんがくーほむなどもいます。ログイン累計860日程度、質問があれば受け付けます。ストーリーは1部クリアまで。/ プレイヤーランク:91ランク 星4魔法少女の数:33体 マギアストーンの数:87個
詳細へ
リセマラ初期垢 このは・葉月 完凸等 | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
キリカ
リセマラ
魔法少女
タルト
クールほむら
ホーリーマミ
星4魔法少女 このは・葉月×4 クールほむら 晴着まどか まどか ホーリーマミ タルトver.Final 時雨×2 ひみか すなお レナ みと キリカ 帆奈 リセマラ垢な / プレイヤーランク:0ランク 星4魔法少女の数:13体 マギアストーンの数:2000個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
リセマラ初期垢 ウワサのさな 完凸等 | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
キリカ
リセマラ
魔法少女
みふゆ
マギアストーン
ウワサ
星4魔法少女 ウワサのさな×4 みと×3 まどか×2 リヴィア×2 マミ ひみか レナ 時雨 理子 沙優希 キリカ 郁美 みふゆ リセマラ垢なのでランクは3〜5で / プレイヤーランク:0ランク 星4魔法少女の数:13体 マギアストーンの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
リセマラ初期垢 クールほむら完凸 杏子完凸等 | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
キリカ
リセマラ
晴着さやか
かりん
魔法少女
クールほむら
星4魔法少女 クールほむら×4 杏子×4 まどか×2 灯花×2 キリカ×2 帆奈×2 晴着まどか 晴着さやか 水着マミ 水着ほむら 眼鏡ほむら マミ ひみか かりん レナ ねむ / プレイヤーランク:0ランク 星4魔法少女の数:20体 マギアストーンの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/4/27 17:46
マギレコ オススメお買い得商品
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギレコ | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
コラボキャラクター 錦木千束、井ノ上たきな(魔力解放2) 星4魔法少女17のうち星5魔法少女7 Lv100魔法少女6 / プレイヤーランク:34ランク 星4魔法少女の数:17体 マギアストーンの数:116個
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアストーン27000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,800
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアストーン27000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,800
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マギアストーン20000+星4 ランダム10-30体+10連チケット(未受領) | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1ランク 星4魔法少女の数:1体 マギアストーンの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
リセマラ
マギアストーン
魔法少女
アルティメット
アルティメットまどか
黒江
エボニ
七海やちよ
暁美ほむら
イザボー
灯花
アシュリー
チケット
八雲
みふゆ
美樹さやか
かりん
クールほむら
タルト
晴着さやか
こころ
ももこ
十七夜
アルまど
鹿目まどか
時女静香
鶴乃
麻友
かえで
精神強化
このは
いろやち
アリナ
梨花れん
水着マミ
水波レナ
ヨヅル
百江なぎさ
キリカ
佐倉杏子
水着ほむら
ホーリーマミ
ミラーズ
巴マミ
ウワサ
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
341
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
マギレコ キリカ の紹介
マギレコ 概要
魔法少女のチームを組んで戦いながらストーリーを進行していきます。ディスクと呼ばれる新たなコマンド選択方法で、魔法陣形、スキル、マギア(必殺技)といった要素を組み合わせながら、戦略性の高いバトルが繰り広げられます。ストーリーは3つで構成され、ボリューム満点です!
キリカ 概要
「キリカ」の検索結果です。
良いポイント
世界観や音楽性もまどマギから継承されているので原作好きの人におすすめ。
何を思って魔法少女になったのか、どんな過去があったのかストーリーが深くて楽しめる。
なじみのあるキャラクターだけでなく、新しいキャラクターも出てくるので好きなキャラクターを見つけやすい。
良くないポイント
チュートリアルが長い。30~40分ほどかかるため根気が必要。
☆4の排出率はわずか1%。マギアストーンを無課金で集めるのも大変なので、特に無課金者には渋めのゲーム。
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
ロールプレイング、水着、声優、ストーリー、友情、戦い、魔法、能力、魔法少女、覚醒、魔女
対応機種
iOS、Android、Windows
運営
アニプレックス
別名
マギアレコード キリカ、マギレコ キリカ
もっと見る
更新日
2024年04月27日 17時04分
スマホゲーム/RPGの人気アイテム
2位
原神
100円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
6位
ブルーアーカイブ
100円〜
7位
グランブルーファンタジー
100円〜
9位
ドラゴンボールレジェンズ
400円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
原神
100円〜
3位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
5位
プロ野球スピリッツA
300円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
リセマラ
マギアストーン
魔法少女
アルティメット
アルティメットまどか
黒江
エボニ
七海やちよ
暁美ほむら
イザボー
灯花
アシュリー
チケット
八雲
みふゆ
美樹さやか
かりん
クールほむら
タルト
晴着さやか
こころ
ももこ
十七夜
アルまど
鹿目まどか
時女静香
鶴乃
麻友
かえで
精神強化
このは
いろやち
アリナ
梨花れん
水着マミ
水波レナ
ヨヅル
百江なぎさ
キリカ
佐倉杏子
水着ほむら
ホーリーマミ
ミラーズ
巴マミ
ウワサ
表示サイト
ゲームトレード
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
リセマラ初期垢 クールほむら完凸 杏子完凸等 | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
キリカ
リセマラ
晴着さやか
ゲームトレード
¥4,000
リセマラ初期垢 ウワサのさな 完凸等 | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
キリカ
リセマラ
魔法少女
ゲームトレード
¥4,000
リセマラ初期垢 このは・葉月 完凸等 | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
キリカ
リセマラ
魔法少女
ゲームトレード
¥4,000
〖引退垢〗鹿目まどか完凸 アルティメットまどか2凸 他多数 | マギレコ(マギアレコード)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
キリカ
アルティメット
このは
ゲームトレード
¥6,000
もっと見る