Android One S4のメイン画像
Android One S4 中古最安値
||| 絞り込み
6 更新 2026/6/7 11:00

中古
最安順6件

(PR)
||| 絞り込み
【SIMフリー】Android One S4 S4-KC ホワイト 利用制限〇 Y!mobile版

【SIMフリー】Android One S4 S4-KC ホワイト 利用制限〇 Y!mobile版 ホワイト

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥5,130
Android One S4 S4-KC Y!mobile ブラウンブラック c16970

Android One S4 S4-KC Y!mobile ブラウンブラック c16970 ブラック

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥5,230
Android One S4 S4-KC Y!mobile ブラウンブラック c16969

Android One S4 S4-KC Y!mobile ブラウンブラック c16969 ブラック

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥5,330
Android One S4 S4-KC Y!mobile ブラウンブラック c16618

Android One S4 S4-KC Y!mobile ブラウンブラック c16618 ブラック

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥5,830
SIMフリー Android One S4 32GB 未使用美品 充電器付き

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥6,510
SIMフリー Android One S4 32GB 未使用美品 充電器付き

ムスビー ムスビー icon-external-link
中古 ¥6,510
icon updated 更新日: 2026/6/7 11:00

icon-trophy Android One S4 オススメお買い得商品

Kyocera android one s4 1 中古
¥3,800

Kyocera android one s4 1

メルカリ メルカリ icon-external-link
Android One S4 S4-KC Y!mobile ブラウンブラック 送料無料 本体 c16970 中古
¥4,100

Android One S4 S4-KC Y!mobile ブラウンブラック 送料無料 本体 c16970

メルカリ メルカリ icon-external-link
Android One S4 S4-KC Y!mobile ブラウンブラック 送料無料 本体 c16970 【中古】 中古
¥4,100

Android One S4 S4-KC Y!mobile ブラウンブラック 送料無料 本体 c16970 【中古】

アークマーケットモバイル アークマーケットモバイル icon-external-link
京セラ Android One S4 ブラック S4-KC SIMロック解除済み 中古
¥4,280

京セラ Android One S4 ブラック S4-KC SIMロック解除済み

メルカリ メルカリ icon-external-link
Android One S4 アンドロイド10 シムフリー ワン 355 中古
¥4,299

Android One S4 アンドロイド10 シムフリー ワン 355

メルカリ メルカリ icon-external-link
Android One S4 アンドロイド10 シムフリー ワン 106 中古
¥4,399

Android One S4 アンドロイド10 シムフリー ワン 106

メルカリ メルカリ icon-external-link
Android One S4 S4-KC Y!mobile ブラウンブラック 送料無料 本体 c16969 中古
¥4,400

Android One S4 S4-KC Y!mobile ブラウンブラック 送料無料 本体 c16969

メルカリ メルカリ icon-external-link
Android One S4 S4-KC Y!mobile ブラウンブラック 送料無料 本体 c16969 【中古】 中古
¥4,400

Android One S4 S4-KC Y!mobile ブラウンブラック 送料無料 本体 c16969 【中古】

アークマーケットモバイル アークマーケットモバイル icon-external-link
【中古】 京セラ Android One S4 S4-KC ブラウンブラック/ Y!mobile版 白ロム / SIMロック解除済み S4-KC CPUSnapdragon 430 / GHz メモリ3GB HDD32GB OSAndroid 7 中古 送料込み
¥4,500

【中古】 京セラ Android One S4 S4-KC ブラウンブラック/ Y!mobile版 白ロム / SIMロック解除済み S4-KC CPUSnapdragon 430 / GHz メモリ3GB HDD32GB OSAndroid 7

U&JMac’s U&JMac’s icon-external-link
Android One S4 アンドロイド10 シムフリー ワン 52 中古
¥4,699

Android One S4 アンドロイド10 シムフリー ワン 52

メルカリ メルカリ icon-external-link
Android One S4 アンドロイド10 シムフリー ワン 457 中古
¥4,699

Android One S4 アンドロイド10 シムフリー ワン 457

メルカリ メルカリ icon-external-link
Android One S4 アンドロイド10 シムフリー ワン 41 中古
¥4,799

Android One S4 アンドロイド10 シムフリー ワン 41

メルカリ メルカリ icon-external-link
【SIMフリー】Android One S4 S4-KC ホワイト 利用制限〇 Y!mobile版 中古
¥5,130

【SIMフリー】Android One S4 S4-KC ホワイト 利用制限〇 Y!mobile版 ホワイト

ムスビー ムスビー icon-external-link
【中古】【安心保証】 京セラ Android One S4[32GB] Y!mobile ホワイト 中古
¥5,204

【中古】【安心保証】 京セラ Android One S4[32GB] Y!mobile ホワイト

ゲオモバイル ゲオモバイル icon-external-link
Android One S4 S4-KC Y!mobile ブラウンブラック c16970 中古
¥5,230

Android One S4 S4-KC Y!mobile ブラウンブラック c16970 ブラック

ムスビー ムスビー icon-external-link
Android One S4 S4-KC Y!mobile ブラウンブラック c16969 中古
¥5,330

Android One S4 S4-KC Y!mobile ブラウンブラック c16969 ブラック

ムスビー ムスビー icon-external-link
Android One S4-KC Y!mobile ピンク 中古
¥5,500

Android One S4-KC Y!mobile ピンク

メルカリ メルカリ icon-external-link
Android One S4 S4-KC SIMフリー 中古
¥5,700

Android One S4 S4-KC SIMフリー

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古|良い|32GB|京セラ|Android One S4|S4-KC|Ymobile|本体 中古
¥5,800

中古|良い|32GB|京セラ|Android One S4|S4-KC|Ymobile|本体

WORLDMOBILE WORLDMOBILE icon-external-link
Android One S4 S4-KC Y!mobile ブラウンブラック c16618 中古
¥5,830

Android One S4 S4-KC Y!mobile ブラウンブラック c16618 ブラック

ムスビー ムスビー icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

Android One S4 の紹介

icon 概要
手に馴染むスリムデザインとナチュラルなカラーが、日々の暮らしを彩ります。最新のバージョンのAndroidを利用できることに加え、セキュリティのアップデートが毎月提供されます。セキュリティー面などの心配をせずに安心して利用することが可能です。選りすぐりのGoogleのアプリをプリイン。「Google 音声検」や「Google マップ」「YouTub」といった、頻繁に利用されるGoogleの標準アプリケーションを中心に、利用頻度の高いアプリケーションだけを搭載しているため、分かりやすく、使いやすいのが特長です。また、「Googleアシスタント(日本語版)」も利用可能です。ガラスを割れにくくする、京セラ独自技術の高強度ディスプレイ「ハイブリッドシールド」を採用。2,600mAhのバッテリーと省電力設計による3日間以上の電池持ちが可能です。赤外線通信でケータイにある連絡先や写真のデータも簡単に転送。ガラケーからの機種変更も安心です。
icon メーカー
京セラ
icon 発売日
2018年02月08日
icon CPU
Snapdragon 430 MSM8937
icon OS
Android 8.0
icon 解像度
1920x1080
icon 画面サイズ
5インチ
icon 重量
130g
icon バッテリー
2600mAh
icon メモリ
3GB
icon ストレージ
32GB
icon 型名
Android One S4、S4-KC
もっと見る caret-down
icon JANコード
4549046062420
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 11時06分

Android One S4 価格推移

新品 5,800円
中古 1,900円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
表示サイト