新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
SHARP AQUOS
、
Android One
Android One S5
買いたい
売買相場
売りたい
Android One S5 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
142
件
更新
2024/5/2 2:27
Android One S5 最安値
222位
5.0
シャープ
新品最安値
¥
8,010
中古最安値
¥
4,300
訳有最安値
¥
3,230
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順142件
(PR)
絞り込み
32GB
SIMフリー
SoftBank
シルバー
ブルー
ローズピンク
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
★送料無料★Ymobile★android one S5-SH★シルバー★3426001490★SYS★04/14
シルバー
SoftBank
MASATOMI STORE
中古
¥
4,300
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
auシャープS5SH(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥
5,000
フルフェイス S5-SH SHARP
ハードオフ
中古
¥
5,500
SIMロック解除 Android One S5 S5-SH SHARP シャープ
メルカリ
中古
¥
6,300
ANDROID携帯・フルフェイス S5-SH キャリア:ワイモバイル
SoftBank
ハードオフ
中古
¥
6,600
フルフェイス S5-SH SHARP
ハードオフ
中古
¥
6,600
アンドロイドワン SHARP S5-SH
メルカリ
中古
¥
6,666
SHARP Android One S5[32GB] Y!mobile クールシルバー【安心保…
32GB
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
6,782
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Android One S5 S5-SH Y!mobile クールシルバー 送料無料 本体 c03331
シルバー
メルカリ
中古
¥
6,800
Android One S5 S5-SH SoftBank クールシルバー 送料無料 本体 c03414
SoftBank
シルバー
メルカリ
中古
¥
6,800
Android One S5 S5-SH SoftBank クールシルバー 送料無料 即決 本体 c03414
SoftBank
シルバー
アークマーケット モバイル
中古
¥
6,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Android One S5 S5-SH SoftBank ダークブルー 送料無料 本体 c03797 【中古】
ブルー
SoftBank
アークマーケットモバイル
中古
¥
6,800
(68P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Android One S5 S5-SH SoftBank クールシルバー 送料無料 本体 c03414 【中古】
SoftBank
シルバー
アークマーケットモバイル
中古
¥
6,800
(68P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Android One S5 S5-SH SoftBank ダークブルー 送料無料 本体 c03797
ブルー
SoftBank
メルカリ
中古
¥
6,800
Android One S5 S5-SH Y!mobile クールシルバー 送料無料 本体 c03331 【中古】
シルバー
アークマーケットモバイル
中古
¥
6,800
(68P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Android One S5 S5-SH Y!mobile クールシルバー 送料無料 即決 本体 c03331
シルバー
アークマーケット モバイル
中古
¥
6,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Android One S5 S5-SH SoftBank ダークブルー 送料無料 即決 本体 c03797
ブルー
SoftBank
アークマーケット モバイル
中古
¥
6,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 SHARP Android One S5[32GB] Y!mobile クールシルバー
シルバー
32GB
ゲオモバイル
中古
¥
6,928
(69P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Y!mobile Android One S5 ピンク 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 972049
ローズピンク
SIMフリー
hsmToys
中古
¥
6,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
アンドロイドワン(Android One)の超美品 Softbank Android One S5 ローズピンク M666(スマートフォン本体)
SoftBank
ローズピンク
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,100
【中古】 美品 S5-SH Android One S5 ダークブルー スマホ 本体 白ロム 中古 土日祝発送OK SIMロック解除済み
ブルー
エコスタ!
中古
¥
7,100
(71P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
アンドロイドワン(Android One)のS5-SH Android One S5 ダークブルー SIMロック解除済み M555(スマートフォン本体)
ブルー
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,100
美品 S5-SH Android One S5 ダークブルー スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK SIMロック解除済み
SIMフリー
ブルー
エコスタ
中古
¥
7,100
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
超美品 Softbank Android One S5 ローズピンク スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
ローズピンク
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
7,100
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 超美品 Softbank Android One S5 ローズピンク スマホ 本体 白ロム 中古 土日祝発送OK
ローズピンク
SoftBank
エコスタ!
中古
¥
7,100
(71P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
SIMフリー Android One S5 ダークブルー S5-SH 充電ケーブル付き★未使用美品
ブルー
SIMフリー
32GB
ムスビー
中古
¥
7,150
SIMフリー Android One S5 ローズピンク S5-SH 充電ケーブル付き★未使用美品
ローズピンク
SIMフリー
32GB
ムスビー
中古
¥
7,150
SIMフリー Android One S5 ローズピンク S5-SH 充電ケーブル付き★未使用美品
ローズピンク
SIMフリー
32GB
ムスビー
中古
¥
7,150
SIMフリー Android One S5 32GB 未使用品 充電ケーブル付
SIMフリー
32GB
ムスビー
中古
¥
7,310
スマートフォン S5-SH SHARP/ソフトバンク
SoftBank
ハードオフ
中古
¥
7,700
【中古】【安心保証】 SHARP Android One S5[32GB] SoftBank ローズピンク
SoftBank
32GB
ローズピンク
ゲオモバイル
中古
¥
7,816
(78P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
中古 Sランク SHARP Android One S5 シムフリー 白ロム 本体 端末 スマホ スマートフォン シルバー クールシルバー ブルー ダークブルー ピンク ローズピンク 本体 SIMフリー SIM フリー android アンドロイド シャープ 防水 高精細 IGZO カメラ wi-fi 送料無料
シルバー
ブルー
ローズピンク
SIMフリー
キングモバイル
中古
¥
7,880
(78P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 SHARP Android One S5[32GB] SoftBank クールシルバー
32GB
シルバー
SoftBank
ゲオモバイル
中古
¥
7,921
(79P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 SHARP Android One S5[32GB] SoftBank クールシルバー
シルバー
SoftBank
32GB
ゲオモバイル
中古
¥
7,921
(79P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 SHARP Android One S5[32GB] SoftBank クールシルバー
32GB
SoftBank
シルバー
ゲオモバイル
中古
¥
7,921
(79P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 SHARP Android One S5[32GB] SoftBank ダークブルー
SoftBank
ブルー
32GB
ゲオモバイル
中古
¥
7,921
(79P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 SHARP Android One S5[32GB] SoftBank ダークブルー
ブルー
32GB
SoftBank
ゲオモバイル
中古
¥
7,921
(79P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 SHARP Android One S5[32GB] SoftBank ローズピンク
ローズピンク
SoftBank
32GB
ゲオモバイル
中古
¥
7,921
(79P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 SHARP Android One S5[32GB] SoftBank ダークブルー
SoftBank
32GB
ブルー
ゲオモバイル
中古
¥
7,921
(79P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 SHARP Android One S5[32GB] SoftBank クールシルバー
シルバー
SoftBank
32GB
ゲオモバイル
中古
¥
7,921
(79P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2024/5/2 2:27
安い順
1/4 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
32GB
キャリア
SIMフリー
SoftBank
カラー
シルバー
ブルー
ローズピンク
販売サイトごとの価格
ムスビー
(3.95)
新品
¥
8,010~
中古
¥
7,150~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
4,300~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
5,000~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
5,500~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
20,000~
中古
¥
6,300~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
6,800~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Android One S5 の紹介
概要
2018年12月発売の 5.5インチスマートフォン。高精細かつ明るい表示が可能なフルHD+のIGZOディスプレイを採用。従来機種より消費電力最大約21%を削減し、長時間の電池持ちを実現しています。液晶テレビAQUOSの技術を受け継いだ「リッチカラーテクノロジーモバイル」を搭載。デジタルシネマの標準規格に対応し、表現できる色域が広く、写真も動画も、実物に近い鮮やかな色味で再現します。
評判
(4.5)
★
5.0
/
★
5.0
/
★
4.7
/
★
3.3
人気ランキング
プライスランク 222位
/
価格コム 417位
公式
公式ページ
メーカー
シャープ
発売日
2018年12月21日
CPU
Snapdragon 450 SDM450
OS
Android 9
解像度
2160x1080
画面サイズ
5.5インチ
重量
149g
前面カメラ
800万画素
背面カメラ
1万画素
バッテリー
2700mAh
メモリ
3GB
ストレージ
32GB
型名
Android One S5、S5-SH
もっと見る
JANコード
4549046082954
もっと見る
更新日
2024年05月01日 23時05分
Android One S5 価格推移
新品 3,493円
中古 3,300円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
13位
Google Pixel 3
8,000円〜
17位
Galaxy S23
83,800円〜
24位
Xperia XZ3
6,800円〜
22位
Galaxy S23 Ultra
107,000円〜
25位
Xperia 1
11,000円〜
スマートフォン/Android Oneの人気アイテム
264位
Android One S3
2,880円〜
271位
Android One S1
2,950円〜
312位
Android One S6
5,000円〜
319位
Android One X4
4,400円〜
スマートフォン/SHARP AQUOSの人気アイテム
28位
AQUOS sense2
3,200円〜
33位
AQUOS wish3
14,000円〜
40位
AQUOS Sense3 plus
7,000円〜
41位
AQUOS sense7 plus
16,981円〜
46位
AQUOS wish
7,500円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
8,800円〜
4位
iPhone 12 mini
20,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
41,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
32GB
キャリア
SIMフリー
SoftBank
カラー
シルバー
ブルー
ローズピンク
表示サイト
ムスビー
ヤフー
楽天ラクマ
ハードオフ
メルカリ
楽天市場