新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Android One
Android One S3
買いたい
売買相場
売りたい
Android One S3 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
77
件
更新
2024/5/2 2:37
Android One S3 最安値
264位
4.2
シャープ
新品最安値
¥
10,000
中古最安値
¥
2,880
訳有最安値
¥
2,700
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順77件
(PR)
絞り込み
ピンク
ホワイト
ブラック
32GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Android One S3 docomo SH-02J ホワイト
ホワイト
メルカリ
中古
¥
2,880
S4D534◆動確済み◆ Android One Y!mobile S3-SH
メルカリ
中古
¥
3,580
SHARP SoftBank Android One S3 ピンク
ピンク
アマゾン
中古
¥
4,280
送料込み
スマートフォン S3-SH SHARP
ハードオフ
中古
¥
4,400
SB携帯 S3-SH SHARP
ハードオフ
中古
¥
4,400
Android one s3 SIMフリー
ピンク
32GB
PayPayフリマ
中古
¥
4,444
スマートフォン Android One S3 ピンク 32GB Y!mobile
ピンク
32GB
メルカリ
中古
¥
4,850
【中古】 超美品 SoftBank Android One S3 ブラック スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 SOFTBANK SHARP あす楽 土日祝発送OK
ブラック
エコスタ!
中古
¥
5,300
(53P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 超美品 SoftBank Android One S3 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 SOFTBANK SHARP あす楽 土日祝発送OK
ピンク
エコスタ!
中古
¥
5,300
(53P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
アンドロイドワン(Android One)の超美品 SoftBank Android One S3 ピンク M666(スマートフォン本体)
ピンク
Rakuten ラクマ
中古
¥
5,300
アンドロイドワン(Android One)の超美品 SoftBank Android One S3 ブラック M444(スマートフォン本体)
ブラック
Rakuten ラクマ
中古
¥
5,300
シャープ(SHARP)の中古☆SHARP Android One S3(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥
5,300
Android One S3 ターコイズ 32 GB au
32GB
メルカリ
中古
¥
5,500
中古☆SHARP Android One S3
メルカリ
中古
¥
5,500
安心保証 超美品 SoftBank Android One S3 ピンク 本体 白ロム
ピンク
ムスビー
中古
¥
5,630
安心保証 超美品 SoftBank Android One S3 ブラック 本体 白ロム
ブラック
ムスビー
中古
¥
5,630
超美品 SoftBank Android One S3 ピンク スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 SOFTBANK SHARP あすつく 土日祝発送OK
ピンク
エコスタ
中古
¥
5,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
超美品 SoftBank Android One S3 ブラック スマホ 即日発送 スマホ 白ロム 中古 SOFTBANK SHARP あすつく 土日祝発送OK
ブラック
エコスタ
中古
¥
5,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
SHARP Android One S3[32GB] Y!mobile ホワイト【安心保証】
ホワイト
32GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
5,811
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
アンドロイドワン(Android One)の超美品 Y!mobile Android One S3 ターコイズ M111(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥
5,900
【中古】 超美品 Y!mobile Android One S3 ターコイズ スマホ 本体 白ロム 中古 土日祝発送OK
エコスタ!
中古
¥
5,900
(59P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
超美品 Y!mobile Android One S3 ターコイズ スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
エコスタ
中古
¥
5,900
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 SHARP Android One S3[32GB] Y!mobile ホワイト
32GB
ホワイト
ゲオモバイル
中古
¥
5,935
(59P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
SHARP SoftBank Android One S3 ホワイト 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 686168
ホワイト
hsmToys
中古
¥
5,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Y!mobile SHARP Android One S3 S3-SH ネイビーブラック 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 553094
ブラック
hsmToys
中古
¥
5,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Android One S3 S3-SH Y!mobile ピンク 送料無料 本体 c02919
ピンク
メルカリ
中古
¥
6,000
Android One S3 S3-SH Y!mobile ピンク 送料無料 即決 本体 c02919
ピンク
アークマーケット モバイル
中古
¥
6,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Android One S3 S3-SH Y!mobile ピンク 送料無料 本体 c02919 【中古】
ピンク
アークマーケットモバイル
中古
¥
6,000
(60P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
SHARP Android One S3[32GB] Y!mobile ターコイズ【安心保証】
32GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
6,117
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 SHARP Android One S3[32GB] Y!mobile ターコイズ
32GB
ゲオモバイル
中古
¥
6,249
(62P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
アンドロイドワン(Android One)の超美品 SoftBank Android One S3 ピンク M555(スマートフォン本体)
ピンク
Rakuten ラクマ
中古
¥
6,500
【中古】 超美品 SoftBank Android One S3 ピンク スマホ 安心保証 即日発送 スマホ 中古本体 白ロム 中古 SOFTBANK SHARP あす楽 土日祝発送OK
ピンク
エコスタ!
中古
¥
6,500
(65P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
安心保証 超美品 SoftBank Android One S3 ピンク 本体 白ロム
ピンク
ムスビー
中古
¥
6,830
【中古】【安心保証】 SHARP Android One S3[32GB] SoftBank ネイビーブラック
ブラック
32GB
ゲオモバイル
中古
¥
6,928
(69P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 SHARP Android One S3[32GB] SoftBank ホワイト
32GB
ホワイト
ゲオモバイル
中古
¥
6,928
(69P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 SHARP Android One S3[32GB] SoftBank ピンク
32GB
ピンク
ゲオモバイル
中古
¥
6,928
(69P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 SHARP Android One S3[32GB] SoftBank ネイビーブラック
ブラック
32GB
ゲオモバイル
中古
¥
6,928
(69P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 SHARP Android One S3[32GB] SoftBank ターコイズ
32GB
ゲオモバイル
中古
¥
6,928
(69P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Y!mobile SHARP Android One S3 S3-SH ホワイト 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 307874
ホワイト
hsmToys
中古
¥
6,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Y!mobile SHARP Android One S3 S3-SH ホワイト 874
ホワイト
メルカリ
中古
¥
6,980
更新日: 2024/5/2 2:37
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
32GB
カラー
ピンク
ホワイト
ブラック
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
11,500~
中古
¥
2,880~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
5,630~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
4,444~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
10,000~
中古
¥
4,280~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
4,400~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
5,300~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
10,980~
中古
¥
5,300~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
10,980~
中古
¥
5,800~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Android One S3 の紹介
概要
2018年1月発売。約5.0インチフルHD IGZO液晶ディスプレイを搭載。高精細で自然な色合いの美しい描画と低消費電力化を実現しました。お風呂でも使える防水、防塵、耐衝撃に対応。「IGZOディスプレイ」の特長を生かした独自チューニングにより、画面や指が水に濡れていてもスムーズに操作できるので、日常の様々なシーンで安心して使うことができます。
評判
(4.2)
★
4.2
/
★
5.0
/
★
4.7
/
★
3.0
人気ランキング
プライスランク 264位
/
価格コム 418位
公式
公式ページ
メーカー
シャープ
発売日
2018年01月26日
CPU
Snapdragon 430 MSM8937
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 8.0
解像度
1920x1080
画面サイズ
5インチ
重量
143g
前面カメラ
500万画素
背面カメラ
1万画素
バッテリー
2700mAh
メモリ
3GB
ストレージ
32GB
型名
Android One S3、S3-SH
もっと見る
ASIN
B07CG7JHTJ
もっと見る
JANコード
4549046061003
もっと見る
更新日
2024年05月02日 02時05分
Android One S3 価格推移
新品 2,680円
中古 2,700円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
13位
Google Pixel 3
8,000円〜
17位
Galaxy S23
71,480円〜
21位
Xperia XZ3
6,800円〜
22位
Galaxy S23 Ultra
107,000円〜
23位
Xperia 1
11,000円〜
スマートフォン/Android Oneの人気アイテム
222位
Android One S5
4,300円〜
272位
Android One S1
2,950円〜
311位
Android One S6
4,980円〜
319位
Android One X4
4,400円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
8,800円〜
4位
iPhone 12 mini
20,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
41,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
32GB
カラー
ピンク
ホワイト
ブラック
表示サイト
メルカリ
ムスビー
PayPayフリマ
アマゾン
ハードオフ
楽天ラクマ
楽天市場
ヤフー