新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Android One
One X4
買いたい
売買相場
売りたい
One X4(Android One X4) 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
27
件
更新
2024/5/1 22:55
One X4(Android One X4) 最安値
319位
5.0
シャープ
新品最安値
¥
8,530
中古最安値
¥
4,400
訳有最安値
¥
2,830
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順27件
(PR)
絞り込み
SIMフリー
ピンク
ブルー
ホワイト
SoftBank
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
スマートフォン X4-SH(Android One X4) SHARP
ハードオフ
中古
¥
4,400
android one x4 ランクB ホワイト
ホワイト
メルカリ
中古
¥
4,599
【SIMロック解除済】Y!mobile android one X4 パールホワイト SHARP 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
ホワイト
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
4,980
(49P)
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
【未使用品】Android one X4 Y!mobile 32GB SHSGS1 ブルーネットワーク利用制限「△」
ブルー
メルカリ
中古
¥
5,000
フルフェイス SHSGS1 SHARP/SOFTBANK
SoftBank
ハードオフ
中古
¥
5,500
Android One X4 X4-SH Y!mobile ボルドーピンク 送料無料 即決 本体 c01331
ピンク
アークマーケット モバイル
中古
¥
6,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Android One X4 X4-SH Y!mobile ボルドーピンク 送料無料 本体 c01331
ピンク
メルカリ
中古
¥
6,500
Android One X4 X4-SH Y!mobile ボルドーピンク 送料無料 本体 c01331 【中古】
ピンク
アークマーケットモバイル
中古
¥
6,500
(65P)
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
【中古】【未使用品】Android One X4 SHSGS1 オーシャンブルー Y!mobileキャリア版 【安心30日保証】 本体 白ロム CCコネクト
ブルー
CCコネクト
中古
¥
6,980
(1,396P)
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
SHARP Android One X4[32GB] Y!mobile
メルカリ
中古
¥
7,000
Y!mobile android one X4 X4-SH オーシャンブルー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 846189
SIMフリー
ブルー
hsmToys
中古
¥
7,480
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Y!mobile android one X4 X4-SH ボルドーピンク 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 812645
ピンク
SIMフリー
hsmToys
中古
¥
7,480
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Y!mobile android one X4 X4-SH ボルドーピンク 720
ピンク
メルカリ
中古
¥
7,980
Y!mobile android one X4 X4-SH オーシャンブルー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 821331
SIMフリー
ブルー
hsmToys
中古
¥
7,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Y!mobile android one X4 X4-SH ボルドーピンク 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 868720
ピンク
SIMフリー
hsmToys
中古
¥
7,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
SIMフリー Android One X4 ピンク SIMロック解除済み 充電ケーブル付★新品未使用
SIMフリー
ピンク
ムスビー
新品
¥
8,530
SIMフリー Android One X4 ホワイト SIMロック解除済 充電ケーブル付★新品未使用
SIMフリー
ホワイト
ムスビー
新品
¥
8,530
SIMフリー Android One X4 ピンク SIMロック解除済み 充電ケーブル付★新品未使用
SIMフリー
ピンク
ムスビー
新品
¥
8,530
SIMフリー Android One X4 ピンク SIMロック解除済み 充電ケーブル付★新品未使用
SIMフリー
ピンク
ムスビー
新品
¥
8,530
Y!mobile SHARP Android One X4 ホワイト 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 523275
SIMフリー
ホワイト
メルカリ
中古
¥
8,980
Y!mobile SHARP Android One X4 ホワイト 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 523275
SIMフリー
ホワイト
hsmToys
中古
¥
8,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【新品・未使用】SIMフリー 元ワイモバイル SHARP Android One X4 標準セット 利用制限△(赤ロム永久保証) 送料無料
SIMフリー
海テク
新品
¥
12,980
(129P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
【新品・未使用】SIMフリー 元ワイモバイル SHARP Android One X4 パールホワイト 標準セット 利用制限△(赤ロム永久保証) 送料無料
ホワイト
SIMフリー
海テク
新品
¥
12,980
(129P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
【新品・未使用】SIMフリー 元ワイモバイル SHARP Android One X4 オーシャンブルー 標準セット 利用制限△(赤ロム永久保証) 送料無料
SIMフリー
ブルー
海テク
新品
¥
12,980
(129P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
【新品・未使用】SIMフリー 元ワイモバイル SHARP Android One X4 ボルドーピンク 標準セット 利用制限△(赤ロム永久保証) 送料無料
ピンク
SIMフリー
海テク
新品
¥
12,980
(129P)
送料込み
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
Sharp X4-SH « Android one »
メルカリ
中古
¥
15,000
【Simロック解除済み】新品/未使用 ワイモバイル Android One X4 標準セット SHARP 利用制限△(赤ロム永久保証) ----送料無料
SoftBank
らんショップ
新品
¥
16,580
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
更新日: 2024/5/1 22:55
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キャリア
SIMフリー
SoftBank
カラー
ピンク
ブルー
ホワイト
販売サイトごとの価格
ムスビー
(3.95)
新品
¥
8,530~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
4,400~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
4,599~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
12,980~
中古
¥
4,980~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ポイント3倍 (毎月1日)
開催期間:2024/04/30 18:00〜2024/05/01 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリーと期間中のお買い物3,000円以上でポイント3倍
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
16,580~
中古
¥
6,500~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
One X4 の紹介
概要
最新のバージョンのAndroidを利用できることに加え、セキュリティのアップデートが毎月提供されます。「Google 音声検索™」や「Google マップ」「YouTube」といった、頻繁に利用されるGoogleの標準アプリケーションを中心に、利用頻度の高いアプリケーションだけを搭載しているため、分かりやすく、使いやすいのが特長です。5.5インチの大画面IGZOディスプレイは省電力で色鮮やか。1640万画素の高画質カメラやハイレゾ音源再生、ワンセグ、おサイフケータイ対応の充実の高機能。
評判
(4.3)
★
5.0
/
★
4.7
/
★
3.2
人気ランキング
プライスランク 319位
/
価格コム 353位
公式
公式ページ
メーカー
シャープ
発売日
2018年06月07日
CPU
Snapdragon 630 SDM630
OS
Android 8.1
解像度
2160x1080
画面サイズ
5.5インチ
重量
157g
前面カメラ
800万画素
背面カメラ
1万画素
バッテリー
3100mAh
メモリ
3GB
ストレージ
32GB
型名
Android One X4、One X4、andX4、android X4、android oneX、sharp X、SHSGS3、SHSGS1
もっと見る
JANコード
4549046064189、4549046064165
もっと見る
更新日
2024年05月01日 22時05分
Android One X4 価格推移
新品 1,739円
中古 2,100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
13位
Google Pixel 3
8,000円〜
18位
Galaxy S23
83,800円〜
23位
Galaxy S23 Ultra
107,000円〜
24位
Xperia XZ3
6,800円〜
25位
Xperia 1
11,000円〜
スマートフォン/Android Oneの人気アイテム
222位
Android One S5
4,300円〜
264位
Android One S3
2,880円〜
271位
Android One S1
2,950円〜
312位
Android One S6
5,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
8,800円〜
4位
iPhone 12 mini
20,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
41,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キャリア
SIMフリー
SoftBank
カラー
ピンク
ブルー
ホワイト
表示サイト
ムスビー
ハードオフ
メルカリ
楽天市場
ヤフー