新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone SE(第1世代)
64GB
2ページ目
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone SE(第1世代) 64GB 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
92
件
更新
2024/5/1 10:08
iPhone SE(第1世代) 64GB 最安値
7位
4.1
Apple
iPhone SE 2020(第2世代)
iPhone SE 2022(第3世代)
新品最安値
¥
29,990
中古最安値
¥
5,550
訳有最安値
¥
4,600
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順92件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
[Quality Shop]お得未使用simフリーiPhone SE 3th 64gb 黒
64GB
スペースグレー
SIMフリー
ムスビー
新品
¥
57,963
★新品未使用 未開封★ iPhone SE 第三世代 ミッドナイト ブラック 64GB
64GB
スペースグレー
Docomo
PayPayフリマ
新品
¥
61,800
★新品未使用 未開封★ iPhone SE 第三世代 64GB ミッドナイト 黒
64GB
スペースグレー
メルカリ
新品
¥
62,000
[Quality Shop]お得未開封simフリーiPhone SE 3th 64gb red
64GB
SIMフリー
レッド
ムスビー
新品
¥
64,563
アイフォーン(iPhone)の売切れApple iPhoneSE ゴールド 64GB SIMフリー!A1723(スマートフォン本体)
64GB
SIMフリー
第1世代(2016)
Rakuten ラクマ
新品
¥
99,999
iPhone SE シルバー SIMフリー 64GB 09
64GB
SIMフリー
シルバー
第1世代(2016)
メルカリ
中古
¥
6,800
iPhoneSE (第一世代)ゴールド64GB
64GB
第1世代(2016)
メルカリ
中古
¥
6,980
iPhone SE
64GB
第1世代(2016)
PayPayフリマ
中古
¥
7,000
iPhoneSE 64GB docomo スペースグレイ c03985
64GB
スペースグレー
第1世代(2016)
Docomo
ムスビー
中古
¥
8,000
iPhoneSE 64GB au スペースグレイ c03984
64GB
スペースグレー
AU
第1世代(2016)
ムスビー
中古
¥
8,000
iPhoneSE 64GB au スペースグレイ c03987
64GB
スペースグレー
AU
第1世代(2016)
ムスビー
中古
¥
8,000
【格安】iPhone SE Silver 64 GB SIMフリー
64GB
シルバー
SIMフリー
第1世代(2016)
メルカリ
中古
¥
8,400
iPhone SE Gold 64 GB SIMフリー
64GB
SIMフリー
第1世代(2016)
メルカリ
中古
¥
8,700
iPhoneSE 64GB au ローズゴールド c03986
64GB
AU
第1世代(2016)
ローズゴールド
ムスビー
中古
¥
9,200
iPhoneSE 第1世代 64GBゴールド✨送料無料✨
64GB
第1世代(2016)
メルカリ
中古
¥
9,600
iPhone SE SIMフリー 64GB iPhoneSE
64GB
SIMフリー
第1世代(2016)
メルカリ
中古
¥
10,000
美品 iPhone SE SpaceGray 64GB SIMフリー 新品 電池
64GB
SIMフリー
第1世代(2016)
128GB
32GB
16GB
PayPayフリマ
中古
¥
12,000
09 比較的美品 iPhoneSE 64GB SIMフリー ローズゴールド IOS15.8
64GB
SIMフリー
第1世代(2016)
ローズゴールド
ムスビー
中古
¥
12,450
アップル(Apple)の美品 iPhone SE SpaceGray 64GB SIMフリー 新品 電池(スマートフォン本体)
64GB
SIMフリー
第1世代(2016)
Rakuten ラクマ
中古
¥
12,500
アイフォーン(iPhone)の120【超美品】iPhone SE Rose Gold 64 GB SIMフリー(スマートフォン本体)
64GB
SIMフリー
第1世代(2016)
Rakuten ラクマ
中古
¥
12,825
iPhone SE 初代 第1世代 64GB RoseGold ローズゴールド SIMフリー H55
64GB
ローズゴールド
SIMフリー
第1世代(2016)
PayPayフリマ
中古
¥
12,999
中古 simフリー iPhone SE 2世代 64gb ホワイト docomo
64GB
第1世代(2016)
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
13,700
iPhone SE 初代 第1世代 64GB RoseGold ローズゴールド SIMフリー H54
64GB
SIMフリー
第1世代(2016)
ローズゴールド
PayPayフリマ
中古
¥
13,799
iPhone SE 初代 第1世代 64GB RoseGold ローズゴールド SIMフリー H56
64GB
ローズゴールド
第1世代(2016)
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
13,799
アイフォーン(iPhone)のiPhone SE 2 64GB ホワイト SIMフリー(スマートフォン本体)
64GB
SIMフリー
第1世代(2016)
Rakuten ラクマ
中古
¥
14,000
iPhone SE 2 ホワイト 64GB
64GB
第1世代(2016)
メルカリ
中古
¥
14,500
アップル(Apple)のiPhone SE 2 ホワイト 64GB(スマートフォン本体)
64GB
第1世代(2016)
Rakuten ラクマ
中古
¥
15,000
アップル(Apple)のApple iphone SE 64GB simフリー(スマートフォン本体)
64GB
SIMフリー
第1世代(2016)
Rakuten ラクマ
中古
¥
15,000
iPhoneSE 本体 64GB SIMロックなし
64GB
第1世代(2016)
メルカリ
中古
¥
15,555
iPhone ブラック iPhoneSE Apple
64GB
スペースグレー
第1世代(2016)
PayPayフリマ
中古
¥
15,800
iphoneSE 二世代 64GB 美品 SIMフリー
64GB
SIMフリー
第1世代(2016)
PayPayフリマ
中古
¥
16,500
au iPhone SE 64GB 大容量バッテリー交換済み 第1世代 SIMフリー
64GB
SIMフリー
第1世代(2016)
ムスビー
中古
¥
17,050
アップル(Apple)のiPhone SE Space Gray 64 GB(スマートフォン本体)
64GB
第1世代(2016)
Rakuten ラクマ
中古
¥
24,000
✅新品同様 iPhone SE 64GB ゴールド SIMフリー 海外版 ios
64GB
SIMフリー
第1世代(2016)
メルカリ
中古
¥
24,800
iPhoneSE 64GB 美品
64GB
第1世代(2016)
スペースグレー
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
38,000
アイフォーン(iPhone)の美品iPhone SE 3 64GB(スマートフォン本体)
64GB
第1世代(2016)
Rakuten ラクマ
中古
¥
40,000
iPhone SE 第三世代 ミッドナイト 64GB
64GB
SIMフリー
スペースグレー
PayPayフリマ
中古
¥
45,000
ビッグアップル(bigapple)のiPhone SE 64GB シムフリー(スマートフォン本体)
64GB
SIMフリー
第1世代(2016)
Rakuten ラクマ
中古
¥
48,800
iPhone SE 第三世代 64GB (PRODUCT)RED (スマートフォン本体)
64GB
レッド
Rakuten ラクマ
中古
¥
52,000
iPhoneSE 第三世代 ほぼ新品 バッテリー100% 初期フィルム付き 今だけ!! 値段戻させて頂きます
64GB
AU
PayPayフリマ
中古
¥
53,500
更新日: 2024/5/1 10:08
前へ
安い順
2/3 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
第1世代(2016)
容量
全て
64GB
128GB
32GB
16GB
キャリア
SIMフリー
SoftBank
AU
Docomo
楽天モバイル
カラー
レッド
シルバー
スペースグレー
ローズゴールド
iPhone SE(第1世代)の関連商品
iPhone SE 2020(第2世代)
新品
15,280円
中古
8,726円
iPhone SE 2022(第3世代)
新品
41,500円
中古
29,000円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
35,000~
中古
¥
5,550~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
52,800~
中古
¥
7,700~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
61,800~
中古
¥
7,000~
ムスビー
(3.95)
新品
¥
57,044~
中古
¥
8,000~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
7,700~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
29,990~
中古
¥
7,800~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
9,980~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ポイント3倍 (毎月1日)
開催期間:2024/04/30 18:00〜2024/05/01 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリーと期間中のお買い物3,000円以上でポイント3倍
詳細なセールの内容はこちら
にこスマ
(4.6)
中古
¥
55,000~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone SE(第1世代) 64GB の紹介
iPhone SE(第1世代) 概要
2016年3月月倍の4インチスマートフォン。2GBメモリとA9チップでiPhone 6S並の性能。4k動画を撮影できる1200万画素のカメラでLive Photoを撮影できる。カラーバリエーションは、シルバー、ゴールド、スペースグレイ、ローズゴールドの4色を展開
64GB 概要
液晶は4インチ、ストレージは64GB。64GBあればヘビーに写真や音楽、アプリをダウンロードして楽しめる。
良いポイント
片手で操作できるサイズ感で、小さいスマートフォンを探している人におすすめ
ホームボタンでそのまま指紋認証できるため、スムーズに画面ロック解除ができる
良くないポイント
4インチしかないため、画面は少し見づらい。動画やゲームなどを大画面で楽しみたい人は、他の端末を選んだほうが無難
モノラルスピーカーであるため、音の臨場感には欠ける。スピーカーを使用しての音楽視聴や動画視聴は向かない
評判
(4.6)
★
4.1
/
★
5.0
/
★
4.7
/
★
4.6
/
★
4.3
/
★
4.6
人気ランキング
プライスランク 7位
/
アマゾン 99位
/
ヤフー 42位
/
ヨドバシ 12位
/
価格コム 191位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2016年03月31日
CPU
Apple A9
OS
iOS 最新
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
4インチ
解像度
1136x640
重量
113g
ジャンル
SIMフリースマートフォン、iPhone、iPhone本体
ストレージ
64GB
型名
iPhone SE(第1世代) 64GB
もっと見る
JANコード
4549995128321、4547597939536
もっと見る
更新日
2024年05月01日 10時05分
iPhone SE(第1世代) 価格推移
新品 4,894円
中古 3,999円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
iPhone SE(第1世代) ブログでの評判&レビュー
発売後2年以上を経たこのスマートフォンがいまだ第一線で販売されていることを僕は全く不思議に思わない。低コストなのに高い品質を求めるユーザーニーズをきっちりと抑えているiPhoneSEが昨今の格安スマホ市場をけん引していることは間違いありません。iPhoneSEに搭載されているApple A9チップはゲームをプレイするのに最適です。2年たってもいまだに中古市場で高値がつくのってみんなから支持されてる証拠だと思うんですよね。
更に読む...
今更買う?iPhoneSEをレビュー、これからも使えるスマホである理由。 ...
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
8,800円〜
4位
iPhone 12 mini
23,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
41,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
8,800円〜
4位
iPhone 12 mini
23,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
41,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
第1世代(2016)
容量
絞込みクリア
64GB
128GB
32GB
16GB
キャリア
SIMフリー
SoftBank
AU
Docomo
楽天モバイル
カラー
レッド
シルバー
スペースグレー
ローズゴールド
表示サイト
メルカリ
楽天ラクマ
PayPayフリマ
ムスビー
ハードオフ
ヤフー
楽天市場
にこスマ