新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
RPG
キングダム ハーツ III
買いたい
売買相場
売りたい
キングダム ハーツ III PS4 新品&中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
384
件
更新
2024/5/5 10:18
キングダム ハーツ III PS4 新品&中古最安値
257位
2.9
スクウェア・エニックス
新品最安値
¥
1,980
中古最安値
¥
297
訳有最安値
¥
330
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順384件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
キングダム ハーツIII - PS4 PlayStation 4
アマゾン
中古
¥
297
PS4 キングダム ハーツIII プレステ4 ゲームソフト 1A0304-537ka/G1
ヤフオク
訳あり
¥
330
5のつく日 5%クーポン
他1件
5のつく日 5%クーポン
他1件
B24858 キングダム ハーツIII - PlayStation 4
ヤフオク
訳あり
¥
380
5のつく日 5%クーポン
他1件
5のつく日 5%クーポン
他1件
キングダムハーツ3D
メルカリ
中古
¥
500
★U◆PS4◆KINGDOM HEARTS III キングダムハーツ3
ヤフオク
中古
¥
500
5のつく日 5%クーポン
他1件
5のつく日 5%クーポン
他1件
キングダム ハーツIII
メルカリ
中古
¥
550
【中古】PS4 キングダム ハーツIII
ネットオフ楽天市場支店
中古
¥
550
(5P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【PS4】 キングダム ハーツIII
PayPayフリマ
中古
¥
600
5%上限800円(週末限定)
プレイステーション4(PlayStation4)のキングダムハーツ3 KINGDOM HEARTS Ⅲ PS4 KH3 キンハー(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥
600
【PS4】 キングダム ハーツIII
PayPayフリマ
訳あり
¥
630
5%上限800円(週末限定)
キングダムハーツ3
PayPayフリマ
訳あり
¥
650
5%上限800円(週末限定)
【中古】 Game Soft (PlayStation 4) / キングダム ハーツ Iii 【GAME】
HMV&BOOKS online
中古
¥
660
(6P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
キングダム ハーツIII(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥
680
【PS4】 キングダム ハーツIII
PayPayフリマ
中古
¥
700
5%上限800円(週末限定)
〔中古品〕 キングダム ハーツIII PLJM-16164 【PS4ゲームソフト】〔中古品〕 キングダム ハーツIII PLJM-16164 【PS4ゲームソフト】
ソフマップ
中古
¥
710
【中古】 Game Soft (PlayStation 4) / キングダム ハーツ Iii 【GAME】
HMV&BOOKS online
中古
¥
770
(7P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【即決&動作確認済】 キングダム ハーツIII(KINGDOM HEARTS 3) / KHIII / アクションRPG / ディズニー ダークシーカー編 / PS4ソフト 32
ヤフオク
中古
¥
780
5のつく日 5%クーポン
他1件
5のつく日 5%クーポン
他1件
キングダム ハーツIII/PS4/PLJM16164/A 全年齢対象 中古
VALUE BOOKS
中古
¥
865
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
【中古】 Game Soft (PlayStation 4) / キングダム ハーツ Iii 【GAME】
HMV&BOOKS online
中古
¥
880
(8P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
キングダムハーツ3/プレイステーション4(PS4)/箱・説明書あり
MEIKOYA
中古
¥
990
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
キングダム ハーツIII PS4(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
1,000
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 キングダム ハーツIII
買取ヒーローズ
中古
¥
1,080
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 キングダム ハーツIII
買取ヒーローズ
中古
¥
1,080
(10P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 キングダム ハーツIII
au PAY マーケット
中古
¥
1,080
(10P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【中古】 Game Soft (PlayStation 4) / キングダム ハーツ Iii 【GAME】
HMV&BOOKS online
中古
¥
1,100
(11P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
キングダムハーツ3/プレイステーション4(PS4)/箱・説明書あり
MEIKOYA
中古
¥
1,190
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
キングダム ハーツIII - PS4
amazonoブック
中古
¥
1,198
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 キングダム ハーツIII
買取ヒーローズ
中古
¥
1,211
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 キングダム ハーツIII
au PAY マーケット
中古
¥
1,211
(12P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
キングダム ハーツIII - PS4
miyanojin
中古
¥
1,270
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 キングダム ハーツIII
買取ヒーローズ
中古
¥
1,282
(12P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
キングダム ハーツIII - PS4
miyanojin4
中古
¥
1,383
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
キングダム ハーツIII - PS4
RAVI STORE
中古
¥
1,412
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
キングダム ハーツIII - PS4
miyanojin11
中古
¥
1,517
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
キングダム ハーツIII - PS4
miyanjin9
中古
¥
1,517
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
キングダム ハーツIII - PS4
miyanojin10
中古
¥
1,517
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
日曜1.5万以上で+5%
他3件
プレイステーション4(PlayStation4)のPlayStation 4 ソフト キングダムハーツIII PS4(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
1,600
【未開封・未使用】 キングダム ハーツIII PS4 / キングダムハーツ3
ヤフオク
新品
¥
1,980
5のつく日 5%クーポン
他1件
5のつく日 5%クーポン
他1件
【未開封】 PS4ソフト KINGDOM HEARTS Ⅲ キングダムハーツⅢ PlayStation4
ヤフオク
新品
¥
1,980
5のつく日 5%クーポン
他1件
5のつく日 5%クーポン
他1件
キングダムハーツIII PS4(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
新品
¥
2,000
更新日: 2024/5/5 10:18
安い順
1/10 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
アマゾン
(4.69)
新品
¥
2,980~
中古
¥
297~
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
1,980~
中古
¥
500~
5のつく日 5%クーポン
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:5%
割引上限:1,000円
注意事項:10,000円 以上の商品(税込)が対象で上限1,000円まで
詳細なセールの内容はこちら
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
500~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
8,220~
中古
¥
550~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
2,000~
中古
¥
600~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
2,400~
中古
¥
600~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
710~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
5,144~
中古
¥
865~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
4,837~
中古
¥
1,080~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
新品
¥
3,300~
中古
¥
6,600~
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
8,610~
NEOバンクカードで2%還元
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:2%
注意事項:ヤマダNEOBANKデビットカードでお買い物いただくと、ご利用総額の2%相当のポイント進呈。1/30まで。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
キングダム ハーツ III の紹介
概要
グラフィック表現は『キングダムハーツII 』より格段に向上しており、シリーズではライティングも使用されている。 主題歌はこれまでのナンバリング作品と同様、宇多田ヒカルが提供している。 限定版として「 PlayStation 4 KINGDOM HEARTS III EDITION 」(ゲーム本編は付属しない)、「キングダムハーツインテグラムマスターピース」も発売された。
評判
(3.7)
★
2.9
/
★
3.6
/
★
3.8
/
★
4.0
/
★
3.5
/
★
4.6
/
★
4.0
/
★
3.0
人気ランキング
プライスランク 257位
/
アマゾン 50位
/
楽天 24位
/
ヤフー 126位
/
楽天ブックス 129位
/
ヨドバシ 21位
/
価格コム 42位
公式
公式ページ
メーカー
スクウェア・エニックス
発売日
2019年01月25日
ジャンル
RPG、ロールプレイング、コレクショントイ、ケース・ジャケット、PS4用ソフト(パッケージ版)
CERO
CERO「A」全年齢対象
対象機種
Play Station 4
別名
KH-3、PLJM16164、キングタムハーツ、キングダム ハーツ III、キングダムハーツ3、キングダムハーツⅢ、キングダムハーツ3、PLJM-16164
もっと見る
ASIN
B07DP4F3PZ、B09HM3LRFX
もっと見る
JANコード
4988601010160
もっと見る
更新日
2024年05月05日 06時05分
キングダム ハーツ III 価格推移
新品 803円
中古 100円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Play Station 4 ソフト/RPGの人気アイテム
1位
ELDEN RING
4,800円〜
6位
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
2,600円〜
7位
ライザのアトリエ2 ~失われた伝承と秘密の妖精~
2,600円〜
9位
ドラゴンボールZ KAKAROT
2,900円〜
11位
テイルズ オブ アライズ
1,412円〜
Play Station 4 ソフトの人気アイテム
1位
ELDEN RING
4,800円〜
2位
DEATH STRANDING
374円〜
3位
Days Gone
900円〜
4位
Minecraft
1,400円〜
6位
モンスターハンター:ワールド
110円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
アマゾン
ヤフオク
メルカリ
楽天市場
楽天ラクマ
PayPayフリマ
ソフマップ
ヤフー
au PAY マーケット
ハードオフ
ヤマダ電機