新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
アドベンチャー
十三機兵防衛圏
限定版
PayPayフリマ
買いたい
売買相場
売りたい
十三機兵防衛圏 限定版 PS4 のPayPayフリマ最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
3
件
更新
2024/5/8 10:41
十三機兵防衛圏 限定版 PS4 のPayPayフリマ最安値
13位
4.4
アトラス
Switchソフト
新品最安値
¥
22,000
中古最安値
¥
12,500
訳有最安値
¥
9,499
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順3件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
限定版
PayPayフリマ
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
十三機兵防衛圏 プレミアムボックス
限定版
PayPayフリマ
中古
¥
12,500
新品未開封 PS4 十三機兵防衛圏 プレミアムボックス シュリンク付き
限定版
PayPayフリマ
新品
¥
22,000
【新品・未開封】 十三機兵防衛圏 プレミアムボックス PS4 / 13 Sentinels: Aegis Rim Premium BOX
限定版
海外版
PayPayフリマ
新品
¥
32,800
更新日: 2024/5/8 10:41
十三機兵防衛圏 オススメお買い得商品
中古
¥2,700
十三機兵防衛圏 PS4
メルカリ
中古
¥2,700
【PS4版】十三機兵防衛圏
メルカリ
中古
¥2,700
十三機兵防衛圏
メルカリ
中古
¥2,800
十三機兵防衛圏 - PS4
メルカリ
中古
¥2,860
十三機兵防衛圏 2019年11月 / プレイステーション4 / アドベンチャー 2,860円 (7,018円おトク) 2019年11月 / プレイステーション4 / アドベンチャー
ネットオフ
中古
送料込み
¥2,880
【中古】[PS4]十三機兵防衛圏(じゅうさんきへいぼうえいけん) 通常版(20191128)
メディアワールド 販売&買取SHOP
中古
¥2,882
【中古即納】[PS4]十三機兵防衛圏(じゅうさんきへいぼうえいけん) 通常版(20191128)
au PAY マーケット
中古
¥2,900
十三機兵防衛圏 ps4
メルカリ
中古
¥2,900
十三機兵防衛圏 PS4ソフト ゲームソフト
PayPayフリマ
中古
¥2,900
十三機兵防衛圏 北米版 PS4
PayPayフリマ
中古
¥2,912
【中古即納】[PS4]十三機兵防衛圏(じゅうさんきへいぼうえいけん) 通常版(20191128) クリスマス_e
au PAY マーケット
中古
¥2,970
【中古】 十三機兵防衛圏/PS4
au PAY マーケット
中古
¥3,000
【PS4】 十三機兵防衛圏 [通常版]
PayPayフリマ
中古
¥3,000
十三機兵防衛圏
メルカリ
中古
送料込み
¥3,003
【中古】PS4 十三機兵防衛圏
ネットオフ楽天市場支店
中古
¥3,090
十三機兵防衛圏 - PS4 通常版プレミアムボックス
アマゾン
中古
¥3,111
十三機兵防衛圏 ps4
メルカリ
中古
¥3,140
十三機兵防衛圏/PS4(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥3,146
【中古】PS4 十三機兵防衛圏
ネットオフ 送料がお得店
中古
¥3,160
【PS4】十三機兵防衛圏
PayPayフリマ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
全て
通常版
限定版
海外版
十三機兵防衛圏の関連商品
十三機兵防衛圏
新品
4,350円
中古
3,580円
販売サイトごとの価格
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
6,680~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
7,150~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
7,564~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
父の日特集2024
開催期間:2024/05/01 10:00〜2024/06/01 09:59
割引上限:500円
注意事項:スマプレ会員限定!対象店舗・お酒商品使える500円クーポン 総額5,000円以上のお買い物で 500円OFF 先着550名まで利用可能 ※一部ご利用いただけない商品がございます。 利用条件 : 対象商品の合計金額が5,000円以上
詳細なセールの内容はこちら
父の日特集2024
開催期間:2024/05/01 10:00〜2024/06/01 09:59
割引上限:350円
注意事項:対象店舗・商品で使える350円クーポン 総額3,500円以上のお買い物で 350円OFF
詳細なセールの内容はこちら
ポイント超超祭
開催期間:2024/05/05 10:00〜2024/05/11 09:59
割引割合:35%
注意事項:Pontaポイント(au PAY マーケット限定)を含みます。上限あり。特典達成には複数条件があります。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
7,643~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
PayPayポイント毎日5%
開催期間:2024/05/07 00:00〜2026/05/07 00:00
注意事項:PayPayと連携・LINEアカウントと連携が条件。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
8,010~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
32,800~
ストア限定10%オフ
開催期間:2024/05/07 00:00〜2024/05/14 23:59
割引割合:10%
注意事項:Yahoo!オークションストアの購入手続きにて利用できます。 適用せずに決済した場合、後からクーポンは利用できません。 他のクーポンとの併用はできません。
詳細なセールの内容はこちら
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
22,000~
中古
¥
12,500~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
20,700~
中古
¥
10,777~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
十三機兵防衛圏 限定版 の紹介
十三機兵防衛圏 概要
内容を収録した数量限定スペシャルパッケージ。 「十三機兵防衛圏オリジナル PS4テーマ&アバターセット」には、オリジナルテーマ2種とアバター13種が収録されている。 『十三機兵防衛圏プロローグ』では、『十三機兵防衛圏』の13人の主人公たちの物語冒頭、3時間程度の内容をプレイできる。
限定版 概要
限定版のスペシャル・パッケージです。様々な特典が付属します。
評判
(4.5)
★
4.4
/
★
4.5
/
★
5.0
/
★
4.0
/
★
4.9
/
★
4.6
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 13位
/
アマゾン 37位
/
楽天 18位
/
ヤフー 1809位
/
楽天ブックス 76位
/
ヨドバシ 35位
/
価格コム 146位
公式
公式ページ
メーカー
アトラス
発売日
2019年03月14日
ジャンル
ドラマチックアドベンチャー、ロールプレイング
CERO
CERO「C」15歳以上対象
対象機種
Play Station 4
別名
十三機兵防衛圏 限定版、PLJM-16139
もっと見る
ASIN
B07VHTKB8P、B09Z2CRQSW、B09Z2FSPQ9
もっと見る
JANコード
4984995903644
もっと見る
更新日
2024年05月08日 10時05分
十三機兵防衛圏 価格推移
新品 2,380円
中古 1,719円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
PayPayフリマの紹介
PayPayフリマ概要
PayPayのフリーマッケットアプリ。ソフトバンクグループのYahooが作ったアプリなので信頼性は抜群。全品送料無料なので金額が高くない商品を購入するときにも便利に使える。
Play Station 4 ソフト/アドベンチャーの人気アイテム
3位
Days Gone
900円〜
15位
レッド・デッド・リデンプション2
1,600円〜
19位
Detroit: Become Human
1,080円〜
33位
Subnautica
1,480円〜
Play Station 4 ソフトの人気アイテム
1位
DEATH STRANDING
374円〜
2位
ELDEN RING
4,300円〜
3位
Days Gone
900円〜
4位
Minecraft
1,400円〜
5位
モンスターハンター:ワールド
110円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
絞込みクリア
通常版
限定版
海外版
表示サイト
楽天ラクマ
ハードオフ
au PAY マーケット
ヤフー
楽天市場
ヤフオク
PayPayフリマ
メルカリ