新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
Switchソフト
アドベンチャー
十三機兵防衛圏
買いたい
売買相場
売りたい
十三機兵防衛圏 Switch 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
152
件
更新
2024/4/28 9:13
十三機兵防衛圏 Switch 最安値
37位
4.5
アトラス
PS4ソフト
新品最安値
¥
4,350
中古最安値
¥
2,550
訳有最安値
¥
7,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順152件
(PR)
絞り込み
通常版
限定版
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
十三機兵防衛圏
通常版
メルカリ
中古
¥
2,550
十三機兵防衛圏
通常版
メルカリ
中古
¥
2,680
【Switch】十三機兵防衛圏
PayPayフリマ
中古
¥
4,280
5%上限800円(週末限定)
十三機兵防衛圏 【Switchゲームソフト】
通常版
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
4,280
送料込み
新品未開封 十三機兵防衛圏 Nintendo Switch スイッチ ソフト ATLUS アトラス 13機兵防衛圏 任天堂
PayPayフリマ
新品
¥
4,350
5%上限800円(週末限定)
十三機兵防衛圏 - Switch Switch版
通常版
アマゾン
中古
¥
4,510
【中古】 十三機兵防衛圏/NintendoSwitch
通常版
au PAY マーケット
中古
¥
4,510
(45P)
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
新品【Switch】十三機兵防衛圏 [アトラス]
PayPayフリマ
新品
¥
4,550
5%上限800円(週末限定)
十三機兵防衛圏 Nintendo switch ソフト ニンテンドースイッチ アトラス
PayPayフリマ
中古
¥
4,580
5%上限800円(週末限定)
Switch 十三機兵防衛圏 中古
通常版
Holly&Hock
中古
¥
4,600
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古】十三機兵防衛圏ソフト:ニンテンドーSwitchソフト/アドベンチャー・ゲーム
通常版
ゲオオンラインストア
中古
¥
4,627
(46P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Nintendo Switch アトラス 十三機兵防衛圏 送料無料
通常版
au PAY マーケット
新品
¥
4,946
(49P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
Nintendo Switch アトラス 十三機兵防衛圏 送料無料
通常版
au PAY マーケット
新品
¥
4,947
(49P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
十三機兵防衛圏 - NINTENDO
通常版
ハードオフ
中古
¥
4,950
十三機兵防衛圏/NintendoSwitch
通常版
ヤフオク
中古
¥
4,961
週末限定クーポン200-2500円
【中古】 十三機兵防衛圏/NintendoSwitch
通常版
ブックオフ
中古
¥
4,961
(49P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
十三機兵防衛圏/NintendoSwitch
通常版
ヤフオク
中古
¥
4,961
週末限定クーポン200-2500円
十三機兵防衛圏 (家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
5,000
【中古】ニンテンドースイッチソフト 十三機兵防衛圏
通常版
ネットショップ駿河屋
中古
¥
5,040
(50P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Nintendo Switch アトラス 十三機兵防衛圏 送料無料 【SK01299】
通常版
THINK RICH STORE
新品
¥
5,045
(50P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Nintendo Switch アトラス 十三機兵防衛圏 送料無料
通常版
Pay Off Store
新品
¥
5,046
(50P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)の十三機兵防衛圏 Switch(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
中古
¥
5,100
アトラス十三機兵防衛圏 [Nintendo Switch]
通常版
Qoo10 EVENT
新品
¥
5,111
十三機兵防衛圏 - Switch
通常版
Y’s
新品
¥
5,280
(52P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
十三機兵防衛圏 - Switch [video game]
エッセンシャルショップ
新品
¥
5,280
(48P)
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
十三機兵防衛圏 - Switch
通常版
べるおさ本舗
新品
¥
5,460
(49P)
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
十三機兵防衛圏 - Switch
通常版
Y’sモール Yahoo!店
新品
¥
5,480
(49P)
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
十三機兵防衛圏 - Switch
通常版
Shining Today
新品
¥
5,653
(51P)
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
十三機兵防衛圏 - Switch
通常版
リフテン.com
新品
¥
5,952
(54P)
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
十三機兵防衛圏 【Amazon.co.jp限定】デジタル壁紙 ※有効期限切れのため入手不可・使用不可 - Switch Switch版
アマゾン
新品
¥
5,978
【当店全商品送料無料】十三機兵防衛圏 Switch
通常版
エッセンシャルショップ
新品
¥
5,980
(59P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
(新品未開封) 十三機兵防衛圏 ニンテンドースイッチ nintendo swit(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
新品
¥
5,980
アトラス十三機兵防衛圏 [Nintendo Switch]
通常版
Joshin
新品
¥
5,980
アトラス ATLUS 十三機兵防衛圏 [Nintendo Switchソフト]
通常版
ヨドバシカメラ
新品
¥
5,980
(778P)
Switch 十三機兵防衛圏(家庭用ゲームソフト)
通常版
Rakuten ラクマ
新品
¥
5,990
十三機兵防衛圏 - Switch
通常版
au PAY マーケット
新品
¥
6,124
(61P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
Switch 十三機兵防衛圏(2022年4月14日発売)【新品】
通常版
一休さん 2号館
新品
¥
6,200
(56P)
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【新品】Switch 十三機兵防衛圏
通常版
アークオンライン Yahoo!店
新品
¥
6,312
(57P)
日曜1.5万以上で+5%
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
アトラス 【Switch】十三機兵防衛圏 [HAC-P-A3RVA NSW ジュウサンキヘイボウエイケン]
通常版
Joshin web 家電とPCの大型専門店
新品
¥
6,400
(64P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
十三機兵防衛圏 - Switch(中古品)
通常版
au PAY マーケット
中古
¥
6,408
(64P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
更新日: 2024/4/28 9:13
安い順
1/4 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
通常版
限定版
十三機兵防衛圏の関連商品
十三機兵防衛圏
新品
4,000円
中古
2,600円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
6,800~
中古
¥
2,550~
リコレ
(3.56)
中古
¥
4,280~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
4,350~
中古
¥
4,280~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
5,978~
中古
¥
4,510~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
4,946~
中古
¥
4,510~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
5,280~
中古
¥
4,600~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
5,045~
中古
¥
4,627~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
4,950~
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
4,961~
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
5,980~
中古
¥
5,000~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
5,980~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
十三機兵防衛圏 の紹介
概要
過去・未来の時を超えて描かれる十三人の少年少女の群像劇 1985年、ある日突然隕石のように飛来してきた「怪獣」。 13人の少年少女たちは「機兵」と呼ばれる巨大ロボットに乗り、 繰り返される「破滅の運命」に時を超えて立ち向かう。日常に起こる事件から破滅の運命の真相を探求していくアドベンチャーパート「追想編」。機兵に乗り込み怪獣と戦い、世界を守るバトルパート「崩壊編」。 「究明編」ではイベントアーカイブやミステリーファイルで物語の振り返りや考察が楽しめる。
評判
(4.6)
★
4.5
/
★
4.2
/
★
5.0
/
★
4.0
/
★
5.0
/
★
4.8
人気ランキング
プライスランク 37位
/
楽天 16位
/
ヤフー 1809位
/
楽天ブックス 185位
/
価格コム 152位
公式
公式ページ
メーカー
アトラス
発売日
2022年04月14日
CERO
CERO「C」15歳以上対象
ジャンル
ドラマチックアドベンチャー、PS4用ソフト(パッケージ版)
補足
プレイ人数:1人
対象機種
Nintendo Switch
別名
13騎兵防衛、十三き、十三機兵 中古 値段、十三機兵 中古 値段 スイッチ、十三機兵防衛圏、十三機兵防衛圏 ウェルカムバリューパック、十三騎兵防衛圏、HAC-P-A3RVA
もっと見る
ASIN
B09MMG9VXQ、B09MMHY4J2
もっと見る
JANコード
4984995905259
もっと見る
更新日
2024年04月28日 09時04分
十三機兵防衛圏 価格推移
新品 3,200円
中古 2,550円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Nintendo Switch ソフト/アドベンチャーの人気アイテム
19位
ゼルダの伝説 ティアーズ オブ ザ キングダム
4,260円〜
24位
クレヨンしんちゃん『炭の町のシロ』
4,250円〜
25位
帰ってきた 名探偵ピカチュウ
999円〜
29位
UNDERTALE
2,180円〜
Nintendo Switch ソフトの人気アイテム
1位
スプラトゥーン3
3,000円〜
2位
ユニコーンオーバーロード
900円〜
3位
あつまれ どうぶつの森
4,180円〜
4位
Pokemon LEGENDS アルセウス
3,130円〜
5位
モンスターハンターライズ
1,385円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
通常版
限定版
表示サイト
メルカリ
リコレ
PayPayフリマ
アマゾン
au PAY マーケット
ヤフー
楽天市場
ハードオフ
ヤフオク
楽天ラクマ
ヨドバシカメラ