新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
シミュレーション
三國志13 with パワーアップキット
中古
2ページ目
買いたい
売買相場
売りたい
三國志13 with パワーアップキット PS4 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
58
件
更新
2024/5/5 13:06
三國志13 with パワーアップキット PS4 中古最安値
97位
3.9
コーエーテクモゲームス
Switchソフト
新品最安値
¥
9,690
中古最安値
¥
4,000
訳有最安値
¥
3,700
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順58件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
三國志13 with パワーアップキット - PS4
all day morning
中古
¥
7,022
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
三國志13 with パワーアップキット - PS4
RAVI STORE
中古
¥
7,215
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
三國志13 with パワーアップキット
メルカリ
中古
¥
7,800
三國志13 with パワーアップキット
メルカリ
中古
¥
7,980
三國志13 with パワーアップキット
メルカリ
中古
¥
8,000
三國志13 with パワーアップキット PS4(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥
8,000
三國志13 with パワーアップキット - PS4
トシゲイト10
中古
¥
8,448
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
三國志13 with パワーアップキット - PS4
OREGAIRU工房
中古
¥
8,457
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
三國志13 with パワーアップキット - PS4
だいとくオンライン
中古
¥
8,828
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
【中古】三國志13 with パワーアップキット - PS4
Come to Store
中古
¥
9,093
(90P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
【中古】【良い】三國志13 with パワーアップキット - PS4
スカイマーケットプラス
中古
¥
9,860
(98P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
三国志13 with パワーアップキット
メルカリ
中古
¥
10,000
【美品】プレイステーション4 三國志13 with パワーアップキット TREASURE BOX PS4 コーエーテクモゲームス
ヤフオク
中古
¥
14,880
5のつく日 5%クーポン
他1件
週末限定クーポン200-2500円
他1件
三國志13 with パワーアップキット PS4(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥
15,000
コーエーテクモゲームス(Koei Tecmo Games)のPS4 三國志13 with パワーアップキット TREASURE BOX(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥
15,555
三國志13 with パワーアップキット TREASURE BOX (初回封入特典(シナリオ「五路侵攻」、「姜維北伐」、「四夷六国」ダウンロ
リユースショップダイコク屋
中古
¥
20,599
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
【中古】(未使用・未開封品)三國志13 with パワーアップキット - PS4
スカイマーケットプラス
中古
¥
39,402
(394P)
送料込み
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
三國志13 with パワーアップキット - PS4(未使用の新古品)
au PAY マーケット
中古
¥
49,164
(491P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
更新日: 2024/5/5 13:06
前へ
安い順
2/2 ページ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
三國志13 with パワーアップキットの関連商品
三國志13 with パワーアップキット
新品
9,580円
中古
4,100円
三國志13 with パワーアップキット
新品
9,580円
中古
5,000円
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
4,000~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
4,100~
アマゾン
(4.69)
中古
¥
4,510~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
18,010~
中古
¥
4,510~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
4,643~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
4,961~
5のつく日 5%クーポン
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:5%
割引上限:1,000円
注意事項:10,000円 以上の商品(税込)が対象で上限1,000円まで
詳細なセールの内容はこちら
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
リコレ
(3.56)
中古
¥
5,380~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
5,500~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
5,780~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
9,690~
中古
¥
5,905~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
三國志13 with パワーアップキット の紹介
概要
想像を凌駕する進化! さらに深まる、百花繚乱の英傑劇!「三國志」シリーズ史上最大スケールのパワーアップ。「威名」で極まる、さらに奥深く、さらに自由な武将プレイ。大陸全土に拡大する「要衝」をめぐる戦略と、個性が息づく「君令」。「軍議」と「戦術」で大きくスケールアップする英傑たちの戦い。
評判
(4.0)
★
3.9
/
★
3.6
/
★
4.3
/
★
3.5
/
★
3.9
/
★
4.7
/
★
4.5
人気ランキング
プライスランク 112位
/
ヤフー 561位
/
楽天ブックス 132位
/
ヨドバシ 23位
/
価格コム 96位
公式
公式ページ
メーカー
コーエーテクモゲームス
発売日
2017年02月16日
ジャンル
歴史シミュレーション、シミュレーション、歴史・軍事・戦略、Switch用ソフト(パッケージ版)、PS4用ソフト(パッケージ版)、PS Vita用ソフト(パッケージ版)、PS3用ソフト(パッケージ版)
CERO
CERO「A」全年齢対象
対象機種
Play Station 4
別名
PLJM80186、サンゴクシ13ウィズパワーアップキット、三国志13、三国志13 with パワーアップキット、三國志 13 pk、三國志13 pk、三國志13 with パワーアップキット、KTGS-40369、PLJM-80186
もっと見る
ASIN
B01LYN7N66
もっと見る
JANコード
4988615086908
もっと見る
更新日
2024年05月05日 10時05分
三國志13 with パワーアップキット 価格推移
新品 9,690円
中古 3,640円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Play Station 4 ソフト/シミュレーションの人気アイテム
33位
信長の野望・大志
1,500円〜
51位
Winning Post 9
426円〜
57位
Winning Post 10
3,200円〜
80位
スーパーロボット大戦30
2,400円〜
Play Station 4 ソフトの人気アイテム
1位
ELDEN RING
4,800円〜
2位
DEATH STRANDING
374円〜
3位
Days Gone
900円〜
4位
Minecraft
1,400円〜
6位
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
2,600円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
PayPayフリマ
メルカリ
アマゾン
au PAY マーケット
楽天市場
ヤフオク
リコレ
ハードオフ
楽天ラクマ
ヤフー