ペルソナ5 ザ・ロイヤルのメイン画像
ペルソナ5 ザ・ロイヤル 通常版 Switch 新品&中古最安値
||| 絞り込み
116 更新 2026/7/25 9:32

新品&中古
最安順116件

(PR)
||| 絞り込み
SWITCHソフト ペルソナ5 ザ・ロイヤル ATLUS

SWITCHソフト ペルソナ5 ザ・ロイヤル ATLUS 通常版

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥4,950
ゲームソフト ペルソナ5 ザ・ロイヤル ATLUS

ゲームソフト ペルソナ5 ザ・ロイヤル ATLUS 通常版

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥4,950
ペルソナ5 ザ・ロイヤル Switch版

ペルソナ5 ザ・ロイヤル Switch版 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥5,000
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)のペルソナ5 ザ・ロイヤル Switch(家庭用ゲームソフト)

ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)のペルソナ5 ザ・ロイヤル Switch(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥5,000
ペルソナ5 ザ・ロイヤル & 超探偵事件簿レインコード

ペルソナ5 ザ・ロイヤル & 超探偵事件簿レインコード 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,000
ペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト)

ペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥5,500
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)のNintendo Switch ペルソナ5 ザ ロイヤル(家庭用ゲームソフト)

ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)のNintendo Switch ペルソナ5 ザ ロイヤル(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥5,880
ペルソナ5 ザ・ロイヤル / ペルソナ5 スクランブル

ペルソナ5 ザ・ロイヤル / ペルソナ5 スクランブル 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥5,980
「ペルソナ5 ザ・ロイヤル」「スクランブル ザ ファントム ストライカーズ」

「ペルソナ5 ザ・ロイヤル」「スクランブル ザ ファントム ストライカーズ」 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥6,000
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)のペルソナ5 ザ・ロイヤル Switch 美品 アトラス(家庭用ゲームソフト)

ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)のペルソナ5 ザ・ロイヤル Switch 美品 アトラス(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥6,000
新品未開封★ ペルソナ5 ザ・ロイヤル - Nintendo Switch ニンテンドースイッチ ソフト

新品未開封★ ペルソナ5 ザ・ロイヤル - Nintendo Switch ニンテンドースイッチ ソフト 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥7,470
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)のペルソナ5 ザ・ロイヤル/スクランブル/2点セット/新品未開封(家庭用ゲームソフト)

ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)のペルソナ5 ザ・ロイヤル/スクランブル/2点セット/新品未開封(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥7,480
ペルソナ5 ザ・ロイヤル Nintendo Switch

ペルソナ5 ザ・ロイヤル Nintendo Switch 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,678
ペルソナ5 ザ・ロイヤル ぬーどるストッパーフィギュア ジョーカー FURYU

ペルソナ5 ザ・ロイヤル ぬーどるストッパーフィギュア ジョーカー FURYU 通常版

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥7,700
ペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト)

ペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥7,777
ペルソナ5 ザ・ロイヤル

ペルソナ5 ザ・ロイヤル 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥7,800
ペルソナ5ロイヤル(家庭用ゲームソフト)

ペルソナ5ロイヤル(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥8,000
ペルソナ5ロイヤル(家庭用ゲームソフト)

ペルソナ5ロイヤル(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥8,000
ペルソナ5ロイヤル(家庭用ゲームソフト)

ペルソナ5ロイヤル(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥8,000
ペルソナ5ロイヤル(家庭用ゲームソフト)

ペルソナ5ロイヤル(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
訳あり ¥8,000
ペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト)

ペルソナ5 ザ・ロイヤル(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥8,000
アトラス(ATLAS)の(新品未開封)ペルソナ5 ザ・ロイヤル + ザファントムストライカーズ(家庭用ゲームソフト)

アトラス(ATLAS)の(新品未開封)ペルソナ5 ザ・ロイヤル + ザファントムストライカーズ(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥8,280
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)の新品 ペルソナ5 ザ・ロイヤル スクランブル ザ ファントム ストライカーズ(家庭用ゲームソフト)

ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)の新品 ペルソナ5 ザ・ロイヤル スクランブル ザ ファントム ストライカーズ(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥9,999
一番くじ ペルソナ5ザ・ロイヤル 明智五郎 B賞 BANDAI

一番くじ ペルソナ5ザ・ロイヤル 明智五郎 B賞 BANDAI 通常版

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥11,000
ペルソナ5 ザ・ロイヤル スクランブル タクティカ

ペルソナ5 ザ・ロイヤル スクランブル タクティカ 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥11,500
【中古】ペルソナ5 ザ・ロイヤル - Switch(家庭用ゲームソフト)

【中古】ペルソナ5 ザ・ロイヤル - Switch(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥12,550
【中古】「非常に良い」ペルソナ5 ザ・ロイヤル - Switch(家庭用ゲームソフト)

【中古】「非常に良い」ペルソナ5 ザ・ロイヤル - Switch(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥14,050
ペルソナ5 ザ・ロイヤル ぬーどるストッパーフィギュア 明智吾郎 FuRyu

ペルソナ5 ザ・ロイヤル ぬーどるストッパーフィギュア 明智吾郎 FuRyu 通常版

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥16,500
一番くじ ペルソナ5 ザ・ロイヤル A賞 主人公 BANDAI

一番くじ ペルソナ5 ザ・ロイヤル A賞 主人公 BANDAI 通常版

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥16,500
ペルソナ5 ザ・ロイヤル ぬーどるストッパーフィギュア 明智吾郎 FUR YU

ペルソナ5 ザ・ロイヤル ぬーどるストッパーフィギュア 明智吾郎 FUR YU 通常版

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥16,500
新島真 「ペルソナ5 ザ・ロイヤル」 LUCREA 塗装済み 新島真 「ペルソナ5 ザ・ロイヤル」 LUCREA 塗装済み メガハウス

新島真 「ペルソナ5 ザ・ロイヤル」 LUCREA 塗装済み 新島真 「ペルソナ5 ザ・ロイヤル」 LUCREA 塗装済み メガハウス 通常版

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥22,000
新島真 ペルソナ5 ザ・ロイヤル MEGAHOUSE

新島真 ペルソナ5 ザ・ロイヤル MEGAHOUSE 通常版

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥22,000
フィギュア ペルソナ5 ザ ロイヤル 芳澤 かすみ HOBBY JAPAN

フィギュア ペルソナ5 ザ ロイヤル 芳澤 かすみ HOBBY JAPAN 通常版

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥27,500
1/7 川上貞代 ペルソナ5 ザ・ロイヤル HOBBY JAPAN

1/7 川上貞代 ペルソナ5 ザ・ロイヤル HOBBY JAPAN 通常版

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥29,700
高巻杏 制服Ver. ペルソナ5 ザ・ロイヤル ホビージャパン

高巻杏 制服Ver. ペルソナ5 ザ・ロイヤル ホビージャパン 通常版

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥36,300
ペルソナ5 ザ・ロイヤル ジョーカー MEGAHOUSE

ペルソナ5 ザ・ロイヤル ジョーカー MEGAHOUSE 通常版

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥41,800
icon updated 更新日: 2026/7/25 9:32
安い順   3/3 ページ
種類

ペルソナ5 ザ・ロイヤル 通常版 の紹介

icon ペルソナ5 ザ・ロイヤル 概要
アトラスが贈る、ジュブナイルRPG『P5R』がNintendo Switch™に登場。主人公は、ある事情で東京の高校に転入することになった少年。昼間はごく普通の高校生。放課後は腐った大人たちの歪んだ欲望を盗む怪盗として暗躍。個性豊かな仲間たちが志す「世直し」の行く末は…?さらに、本作では、オリジナル版『ペルソナ5 ザ・ロイヤル』で販売された40以上のDLCを、最初から遊べる状態で収録!
icon 通常版 概要
通常パッケージです。メインのゲームソフトが中心です。
icon メーカー
アトラス
icon ジャンル
PS4用ソフト(パッケージ版)、PS5用ソフト(パッケージ版)、Shopping、ゲーム、おもちゃ、テレビゲーム、プレイステーション4(PS4)、ソフト(パッケージ版)
icon 対象機種
Nintendo Switch
icon 別名
ペルソナ5 ザ・ロイヤル 通常版、HAC-P-A42UA
もっと見る caret-down
icon ASIN
B084XWZLND、B0B5CMH6QX、B0B5CQ5PY2
もっと見る caret-down
icon JANコード
4984995905648
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年07月25日 09時07分

ペルソナ5 ザ・ロイヤル 価格推移

新品 2,880円
中古 1,980円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
表示サイト