新サクラ大戦のメイン画像
新サクラ大戦 PS4 新品&中古最安値
||| 絞り込み
172 更新 2026/6/7 8:32

新品&中古
最安順172件

(PR)
||| 絞り込み
【新品(開封のみ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4

【新品(開封のみ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4 限定版

エクセラープラス エクセラープラス icon-external-link
新品 ¥4,480
【新品訳あり(箱きず・やぶれ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4

【新品訳あり(箱きず・やぶれ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4 限定版

エクセラープラス エクセラープラス icon-external-link
新品 ¥4,580
プレイステーション4(PlayStation4)の新サクラ大戦 初回限定版 PS4(家庭用ゲームソフト)

プレイステーション4(PlayStation4)の新サクラ大戦 初回限定版 PS4(家庭用ゲームソフト) 限定版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥4,980
【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 新サクラ大戦 初回限定版【限定版同梱物】・「サクラ大戦」歴代歌謡集・「サクラ大戦」歴代美術

【送料無料】【中古】PS4 PlayStation 4 新サクラ大戦 初回限定版【限定版同梱物】・「サクラ大戦」歴代歌謡集・「サクラ大戦」歴代美術 限定版

買取ヒーローズ2号店 買取ヒーローズ2号店 icon-external-link 新サクラ大戦のアフィリエイト用の画像
中古 ¥5,056 (50P) 送料込み
【新品(開封のみ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4

【新品(開封のみ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4 限定版

エクセラー エクセラー icon-external-link
新品 ¥5,080 送料込み
送料無料 【新品(開封のみ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4

送料無料 【新品(開封のみ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4 限定版

Excellar 【エクセラー】 Excellar 【エクセラー】 icon-external-link 新サクラ大戦のアフィリエイト用の画像
新品 ¥5,130 (51P) 送料込み
プレイステーション4(PlayStation4)の【新品(開封のみ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4(家庭用ゲームソフト)

プレイステーション4(PlayStation4)の【新品(開封のみ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4(家庭用ゲームソフト) 限定版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥5,160
【新品訳あり(箱きず・やぶれ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4

【新品訳あり(箱きず・やぶれ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4 限定版

エクセラー2号館 エクセラー2号館 icon-external-link
新品 ¥5,180 (51P)
【1日と三太郎の日はポイント3倍!!】送料無料 【新品訳あり(箱きず・やぶれ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4

【1日と三太郎の日はポイント3倍!!】送料無料 【新品訳あり(箱きず・やぶれ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4 限定版

Excellar 【エクセラー】 Excellar 【エクセラー】 icon-external-link 新サクラ大戦のアフィリエイト用の画像
新品 ¥5,180 (51P) 送料込み
【新品訳あり(箱きず・やぶれ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4

【新品訳あり(箱きず・やぶれ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4 限定版

エクセラー エクセラー icon-external-link
新品 ¥5,180 送料込み
【1日と5.0のつく日、18日はポイント3倍!】【新品訳あり(箱きず・やぶれ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4

【1日と5.0のつく日、18日はポイント3倍!】【新品訳あり(箱きず・やぶれ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4 限定版

エクセラー エクセラー icon-external-link
新品 ¥5,180 (51P)
【新品訳あり(箱きず・やぶれ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4

【新品訳あり(箱きず・やぶれ)】 新サクラ大戦 初回限定版 PS4 限定版

エクセラー3号館 エクセラー3号館 icon-external-link
新品 ¥5,180 (51P)
新サクラ大戦 初回限定版

新サクラ大戦 初回限定版 限定版

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥5,290
新サクラ大戦 初回限定版/プレイステーション4(PS4)/新品

新サクラ大戦 初回限定版/プレイステーション4(PS4)/新品 限定版

MEIKOYA MEIKOYA icon-external-link
新品 ¥8,789 送料込み
新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト)

新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥777
セガ(SEGA)の新サクラ大戦 ps4 プレイステーション4(家庭用ゲームソフト)

セガ(SEGA)の新サクラ大戦 ps4 プレイステーション4(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥780
セガ(SEGA)の新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト)

セガ(SEGA)の新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥780
セガ(SEGA)の新サクラ大戦 PS4 中古(家庭用ゲームソフト)

セガ(SEGA)の新サクラ大戦 PS4 中古(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥800
セガ(SEGA)の新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト)

セガ(SEGA)の新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥830
プレイステーション4(PlayStation4)の新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト)

プレイステーション4(PlayStation4)の新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥980
セガ(SEGA)の新サクラ大戦【PS4】 新サクラ大戦 [通常版] ★動作確認済み★(家庭用ゲームソフト)

セガ(SEGA)の新サクラ大戦【PS4】 新サクラ大戦 [通常版] ★動作確認済み★(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥999
プレイステーション4(PlayStation4)の新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト)

プレイステーション4(PlayStation4)の新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥1,000
新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト)

新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥1,000
プレイステーション4ソフト 新サクラ大戦 SEGA

プレイステーション4ソフト 新サクラ大戦 SEGA 通常版

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥1,100
プレイステーション4ソフト 新サクラ大戦 SEGA

プレイステーション4ソフト 新サクラ大戦 SEGA 通常版

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥1,100
PS4ソフト 新サクラ大戦 SEGA

PS4ソフト 新サクラ大戦 SEGA 通常版

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥1,100
セガ(SEGA)の【PS4】新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト)

セガ(SEGA)の【PS4】新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥1,180
セガ(SEGA)の新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト)

セガ(SEGA)の新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥1,200
セガ(SEGA)の新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト)

セガ(SEGA)の新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥1,200
プレイステーション4(PlayStation4)の新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト)

プレイステーション4(PlayStation4)の新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥1,300
セガゲームス(SEGA Games)の新サクラ大戦 PS4 (セ)(家庭用ゲームソフト)

セガゲームス(SEGA Games)の新サクラ大戦 PS4 (セ)(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥1,480
新サクラ大戦

新サクラ大戦 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥1,500
新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト)

新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥1,500
プレイステーション4(PlayStation4)の『4050』新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト)

プレイステーション4(PlayStation4)の『4050』新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥1,500
セガ(SEGA)の新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト)

セガ(SEGA)の新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥1,500
プレイステーション4(PlayStation4)のPS4 新サクラ大戦 [通常版](家庭用ゲームソフト)

プレイステーション4(PlayStation4)のPS4 新サクラ大戦 [通常版](家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥1,600
プレイステーション4(PlayStation4)の新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト)

プレイステーション4(PlayStation4)の新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥1,600
新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト)

新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥1,699
【在庫処分】新サクラ大戦 新価格版 - PS4(家庭用ゲームソフト)

【在庫処分】新サクラ大戦 新価格版 - PS4(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥1,787
新サクラ大戦 - PS4

新サクラ大戦 - PS4 通常版

おたま屋商店 おたま屋商店 icon-external-link
新品 ¥1,814
icon updated 更新日: 2026/6/7 8:32
安い順   3/5 ページ

販売サイトごとの価格

新サクラ大戦 の紹介

icon 概要
太正二十九年の帝都・東京を舞台に、悪と戦う「帝国華撃団」の活躍を描く、ドラマチック3Dアクションアドベンチャー。「アドベンチャー」と「バトル」を繰り返し、ヒロインたちとの絆を育みながらストーリーを進めよう!
icon メーカー
SEGA
icon 発売日
2019年12月12日
icon ジャンル
ドラマチック3Dアクションアドベンチャー、アドベンチャー、ロボット、日本の小説、PS4用ソフト(パッケージ版)
icon 対象機種
Play Station 4
icon 別名
HSN0070、サクラ大戦 6、シンサクラタイセン、新サクラ大戦、HSN-0070、PLJM-16498
もっと見る caret-down
icon ASIN
B07VMDWYB2、B08LDLT22V
もっと見る caret-down
icon JANコード
4974365824594
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 08時06分

新サクラ大戦 価格推移

新品 380円
中古 165円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
表示サイト