新サクラ大戦のメイン画像
新サクラ大戦 通常版 PS4 新品&中古最安値
||| 絞り込み
140 更新 2026/6/7 5:10

新品&中古
最安順140件

(PR)
||| 絞り込み
プレイステーション4ソフト 新サクラ大戦 SEGA

プレイステーション4ソフト 新サクラ大戦 SEGA 通常版

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥1,100
プレイステーション4ソフト 新サクラ大戦 SEGA

プレイステーション4ソフト 新サクラ大戦 SEGA 通常版

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥1,100
セガ(SEGA)の【PS4】新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト)

セガ(SEGA)の【PS4】新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥1,180
セガ(SEGA)の新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト)

セガ(SEGA)の新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥1,200
セガ(SEGA)の新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト)

セガ(SEGA)の新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥1,200
プレイステーション4(PlayStation4)の新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト)

プレイステーション4(PlayStation4)の新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥1,300
セガゲームス(SEGA Games)の新サクラ大戦 PS4 (セ)(家庭用ゲームソフト)

セガゲームス(SEGA Games)の新サクラ大戦 PS4 (セ)(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥1,480
セガ(SEGA)の新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト)

セガ(SEGA)の新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥1,500
新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト)

新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥1,500
プレイステーション4(PlayStation4)の『4050』新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト)

プレイステーション4(PlayStation4)の『4050』新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥1,500
新サクラ大戦

新サクラ大戦 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥1,500
プレイステーション4(PlayStation4)のPS4 新サクラ大戦 [通常版](家庭用ゲームソフト)

プレイステーション4(PlayStation4)のPS4 新サクラ大戦 [通常版](家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥1,600
プレイステーション4(PlayStation4)の新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト)

プレイステーション4(PlayStation4)の新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥1,600
新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト)

新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥1,699
【在庫処分】新サクラ大戦 新価格版 - PS4(家庭用ゲームソフト)

【在庫処分】新サクラ大戦 新価格版 - PS4(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥1,787
新サクラ大戦 - PS4

新サクラ大戦 - PS4 通常版

おたま屋商店 おたま屋商店 icon-external-link
新品 ¥1,814
セガ(SEGA)の新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト)

セガ(SEGA)の新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥1,900
プレイステーション4(PlayStation4)のPS4 新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト)

プレイステーション4(PlayStation4)のPS4 新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥1,990
新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト)

新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥2,000
新サクラ大戦 - PS4

新サクラ大戦 - PS4 通常版

Good-Item 4号店 Good-Item 4号店 icon-external-link
新品 ¥2,087
セガ(SEGA)の新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト)

セガ(SEGA)の新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥2,100
『ソフィーのアトリエ』『新サクラ大戦』PS4まとめ売り

『ソフィーのアトリエ』『新サクラ大戦』PS4まとめ売り 通常版

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥2,100
新サクラ大戦 - PS4

新サクラ大戦 - PS4 通常版

Hana-Hana3 Hana-Hana3 icon-external-link
新品 ¥2,106
新サクラ大戦 新価格版 - PS4

新サクラ大戦 新価格版 - PS4 通常版

plusa plusa icon-external-link
新品 ¥2,160 送料込み
プレイステーション4(PlayStation4)の新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト)

プレイステーション4(PlayStation4)の新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥2,300
新サクラ大戦 - PS4

新サクラ大戦 - PS4 通常版

Good-Item 3号店 Good-Item 3号店 icon-external-link
新品 ¥2,350 送料込み
セガ(SEGA)のPS4 新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト)

セガ(SEGA)のPS4 新サクラ大戦(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥2,500
プレイステーション4(PlayStation4)の新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト)

プレイステーション4(PlayStation4)の新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥2,500
新サクラ大戦 新価格版 - PS4

新サクラ大戦 新価格版 - PS4 通常版

39way-2nd 39way-2nd icon-external-link
新品 ¥2,595 送料込み
プレイステーション4(PlayStation4)の新品未開封 新サクラ大戦 新価格版 PS4(家庭用ゲームソフト)

プレイステーション4(PlayStation4)の新品未開封 新サクラ大戦 新価格版 PS4(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
新品 ¥2,650
舞台 新サクラ大戦 THE STAGE 初回版 エイベックス・ピクチャーズ株式会社

舞台 新サクラ大戦 THE STAGE 初回版 エイベックス・ピクチャーズ株式会社 通常版

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
中古 ¥2,750
【取寄せ商品】PS4 新サクラ大戦 新価格版(2020年12月17日発売)【新品】★

【取寄せ商品】PS4 新サクラ大戦 新価格版(2020年12月17日発売)【新品】★ 通常版

一休さん 2号館 一休さん 2号館 icon-external-link
新品 ¥2,770
【取寄せ商品】PS4 新サクラ大戦 新価格版(2020年12月17日発売)【新品】★

【取寄せ商品】PS4 新サクラ大戦 新価格版(2020年12月17日発売)【新品】★ 通常版

一休さん 1号館 一休さん 1号館 icon-external-link
新品 ¥2,870
新サクラ大戦 ps4(家庭用ゲームソフト)

新サクラ大戦 ps4(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥2,900
[メール便OK]【新品】【PS4】新サクラ大戦 新価格版[お取寄せ品]

[メール便OK]【新品】【PS4】新サクラ大戦 新価格版[お取寄せ品] 通常版

浅草マッハ 浅草マッハ icon-external-link
新品 ¥3,000
新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト)

新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥3,000
新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト)

新サクラ大戦 PS4(家庭用ゲームソフト) 通常版

Rakuten ラクマ Rakuten ラクマ icon-external-link
中古 ¥3,000
新サクラ大戦 - PS4

新サクラ大戦 - PS4 通常版

plusa plusa icon-external-link
新品 ¥3,004 送料込み
【新品】PS4 新サクラ大戦〔新価格版〕

【新品】PS4 新サクラ大戦〔新価格版〕 通常版

アークオンライン Yahoo!店 アークオンライン Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥3,256
【新品】PS4 新サクラ大戦〔新価格版〕

【新品】PS4 新サクラ大戦〔新価格版〕 通常版

ゲームアーク宝島Yahoo!店 ゲームアーク宝島Yahoo!店 icon-external-link
新品 ¥3,260
icon updated 更新日: 2026/6/7 5:10
安い順   3/4 ページ

販売サイトごとの価格

新サクラ大戦 通常版 の紹介

icon 新サクラ大戦 概要
太正二十九年の帝都・東京を舞台に、悪と戦う「帝国華撃団」の活躍を描く、ドラマチック3Dアクションアドベンチャー。「アドベンチャー」と「バトル」を繰り返し、ヒロインたちとの絆を育みながらストーリーを進めよう!
icon 通常版 概要
通常パッケージです。メインのゲームソフトが中心です。
icon メーカー
SEGA
icon 発売日
2019年12月12日
icon ジャンル
ドラマチック3Dアクションアドベンチャー、アドベンチャー
icon 対象機種
Play Station 4
icon 別名
新サクラ大戦 通常版、HSN-0070、PLJM-16498
もっと見る caret-down
icon ASIN
B07VMDWYB2、B08LDLT22V
もっと見る caret-down
icon JANコード
4974365824594
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月07日 05時06分

新サクラ大戦 価格推移

新品 380円
中古 165円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
表示サイト